Приобретение приложения на Sellmyapp.

раздел для свободного общения

Сообщение Приобретение приложения на Sellmyapp.
» 23 сен 2019, 13:23

Всем привет! :hi:
Есть такой сайт, с которого постоянно приходит рассылка о новых приложениях для их покупки, называется Sellmyapp. На сайте можно купить приложение по одной из двух лицензий "Single app license" / "Multiple app license". Вот задался вопросом. Если я куплю приложение с лицензией "Multiple app license", то могу ли я его опубликовать на Play Market, предварительно встроив в него показ рекламы? :scratch_one-s_head:

Или может кто-нибудь знает такие сервисы, где можно купить приложение для таких целей по приятной цене?

Участник
Я тут с 06 сен 2015
Репутация 9 [ ? ]

» 24 сен 2019, 12:01

Там же написано, что можно использовать в коммерческих целях, что как бы подразумевает в том числе и монетизацию через рекламу.
Single App тоже позволяет использовать проект в коммерческих целях, но только единожды, т.е., как я понимаю, можно продавать только одну копию (например только в Google Play).

Equitable777 писал(а):Или может кто-нибудь знает такие сервисы, где можно купить приложение для таких целей по приятной цене?

Не скажу на счет "приятности" цен, но вот еще есть вариант: https://codecanyon.net/

Игродел
Я тут с 22 авг 2013
Репутация 458 [ ? ]

» 01 дек 2019, 22:25

rokstars писал(а):Там же написано, что можно использовать в коммерческих целях, что как бы подразумевает в том числе и монетизацию через рекламу.
Single App тоже позволяет использовать проект в коммерческих целях, но только единожды, т.е., как я понимаю, можно продавать только одну копию (например только в Google Play).

Equitable777 писал(а):Или может кто-нибудь знает такие сервисы, где можно купить приложение для таких целей по приятной цене?

Не скажу на счет "приятности" цен, но вот еще есть вариант: https://codecanyon.net/

Благодарю!:)

Участник
Я тут с 06 сен 2015
Репутация 9 [ ? ]

Вернуться в Открытая тема

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх