Мотивационное видео - Смотреть всем игроделам !!!

раздел для свободного общения

Сообщение Мотивационное видео - Смотреть всем игроделам !!!
» 06 сен 2018, 14:37

Друзья, всем привет! Захотелось поделиться... Надыбал тут видео очень крутое про мотивацию. Считаю, что очень круто составлено и смонтировано. Очень крутой видеоряд и сопровождающие видео слова! Всё в цель, всё в точку. Считаю, что разработчикам подобное очень полезно, чтобы поверить в себя и в то, что ты делаешь...
Посмотрите пару видео по 9-12 минут. Очень цепляет и мотивирует. Это наверное, честно говоря, самое полезное, что я видел на ютубе когда либо. Некоторые слова цепляют до мурашек по коже, а некоторые лично у меня аж наворачивают слёзы на глазах... :blush:
Многое говорят о жизни, судьбе и самореализации... В чём то действительно, как и в названии видео, это перелом сознания...

И пишите, плиз, ваши комментарии после просмотра. Буду рад ответить, пообщаться!

И есть продолжение, второе видео. В целом чуть похуже, но не менее там правильные слова говорят. Тоже советую глянуть...

P.S. Под видео в ссылках присутствует реклама каких то тренингов, или тому подобное... Я ни в коей мере это не поддерживаю и не распространяю. Думаю что подобное в большинстве своём лохотрон. Скинул вам фактически только видео. Остальное на ваше усмотрение

Дополнение, нашел буквально вот вот... Тоже неплохой видос и слова
Изображение

Игродел
Я тут с 26 сен 2013
Двиг: C2
VK: indiewolf_games
Репутация 224 [ ? ]

» 06 сен 2018, 19:32

Изображение

Деньги любят тишину.

Участник
Я тут с 16 авг 2017
Репутация 20 [ ? ]

» 06 сен 2018, 20:57

Apollo14, Говорит Артемий Лебедев, нормально так спонсируемый правительством когда это нужно... Никогда о его достижениях, о лично его - не слышал... Да и делает он много всякой "дичи" :sad:
В общем никакой не пример для подражания
Изображение

Игродел
Я тут с 26 сен 2013
Репутация 224 [ ? ]

» 06 сен 2018, 23:56

Под видосом кто то кеммент оставил ) Жесть как проржался )

"Блин сильно, заставил себя встать и взять мороженку с холодильника"
Изображение

Игродел
Я тут с 26 сен 2013
Репутация 224 [ ? ]

» 07 сен 2018, 09:01

Как раз сегодня посмотрел новости про парня-мотиватора

Как по мне, все такие видео или семинары не помогают. "Семинар "Как заработать свой первый миллион". Успевайте всего 1000 мест, стоимость 1000 руб.". Если ты работящий, то можешь и сам подняться, а если я люблю лежать на диване, то с этого дивана и посмотрю запись семинара. Как говорил Lee Kei: что-то не слышно заявлений "Я заработал свой первый миллион благодаря книге "Как забатотать миллион"".

Единственное нормальное мотивационное видео (ну и Шая ла Баф) :mocking:

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
VK: id21590703
Репутация 419 [ ? ]

Вернуться в Открытая тема

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх