Банк для открытия валютного счета?

раздел для свободного общения

Сообщение Банк для открытия валютного счета?
» 30 июл 2018, 07:20

Для людей с опытом: в каком банке лучше открыть валютный счет(на физ. лицо) для перевода средств из Стим и ГП?
Важно чтобы они понимали специфику электронного документооборота и не требовали бумаги за подписью Гейба.
Изображение

Игродел
Я тут с 14 сен 2012
Репутация 129 [ ? ]

» 30 июл 2018, 11:40

Модульбанк, Точка
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Администратор
Я тут с 14 апр 2013
Репутация 348 [ ? ]

» 30 июл 2018, 12:08

Piponga, с Модульбанк-ом у тебя личный опыт? Читал отзывы, что любят за любое подозрительное движение блокировать счет.
Изображение

Игродел
Я тут с 14 сен 2012
Репутация 129 [ ? ]

» 30 июл 2018, 12:11

Открывал в Сбербанке. Ничего сложного, и проблем никогда не возникало.

Модератор
Я тут с 12 окт 2013
Репутация 248 [ ? ]

» 30 июл 2018, 12:15

Mukai, тебе приходили деньги в валюте и они ничего не требовали?
Изображение

Игродел
Я тут с 14 сен 2012
Репутация 129 [ ? ]

» 30 июл 2018, 12:54

Zaksoid, сейчас обслуживаюсь в Бинбанке, хочу уйти в Тиньков, Модульбанк или Точку. Точка - это якобы бывший по сотрудникам Банк24.ру, который был моим первым банком и, пока что, лучшим из банк24, сб банк, мдм/бинбанк. Сотрудницы из валютного контроля там были более понятливыми, а онлайн-кабинет наиболее совершенным (относительно следующих =))

Плюс, на банки.ру есть комменты, где народ пишет, что сотрудники Точки и Модульбанка подсказывают сами какие доки нужны для вывода с гугл-плея и стима, плюс есть услуга юриста для перевода договоров.

В сбере тарифы были конские, не для нищих фрилансеров, сейчас смотрю они обновили планы, можно и про них почитать, но разговор то про валютные операции, я хз, у меня выработался негативный стереотип к сберу :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Администратор
Я тут с 14 апр 2013
Репутация 348 [ ? ]

» 30 июл 2018, 14:13

Zaksoid, После перевода от Стима. Я пришёл в банк, всё что они спросили - это в какой валюте я буду забирать деньги. Последний раз забирал в 2017 году. Может что поменялось конечно. Но тогда никаких проблем не было.

Модератор
Я тут с 12 окт 2013
Репутация 248 [ ? ]

Вернуться в Открытая тема

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх