Интересный фотопроект

раздел для свободного общения

Сообщение Интересный фотопроект
» 22 мар 2018, 18:34

Всем добрый вечер.

Хочу поделиться с вами одним интересным проектом, который сейчас находится на стадии развития.
https://planeta.ru/campaigns/picstorium

Цель проекта создать сервис для хранения общедоступных фотографий с возможностью просматривать за определенный промежуток времени. Таким образом можно в какой-то степени вернуться во времени и посмотреть то, что было раньше.
Возможно отследить развитие городов, строительство и благоустройство каких либо архитектурных мест, изменение окружающего нас мира.

У каждого есть какие-то любимые места и со временем они могут измениться до неузнаваемости, но благодаря этому сервису мы сможем их увидеть такими, какими мы их помним. Воспоминания всегда ярче, когда мы можем увидеть именно то место, в котором когда-то у нас происходили какие-то события.

Организатор будет рад любой поддержке (репосты в соц сетях, лайки) и по возможности конечно материальная поддержка. Это то, что сейчас надо этому проекту.
Первый вклад в развитие уже сделал и думаю среди форумчан так же найдутся люди, которым понравится этот проект
По всем вопросам писать в скайп DeXVinogradov
DeX

Игродел
Я тут с 13 дек 2014
Репутация 504 [ ? ]

» 22 мар 2018, 20:55

DeX, если было бы точное время (месяц, год), а так никак не проверишь и модераторы бесполезны будут, да и без пользователей бесполезный проект, а будет много пользователей будут и тролли получается противоречие. Я бы посмотрел на простой сайт с фото природы разделенные на дни, месяца, годы, хотел вспомнить какой в том году был март, а не могу а сейчас вышел на улицу снега покалено и мороз.
++++++++

Участник
Я тут с 04 фев 2014
Репутация 131 [ ? ]

» 22 мар 2018, 21:19

https://pastvu.com/ не то же самое?
ИзображениеИзображениеИзображение

Игродел
Я тут с 30 июн 2014
Лицензия: Personal
VK: shivgames
Репутация 118 [ ? ]

» 22 мар 2018, 23:13

Shiv, спасиб за ссылку -не видал. Но посмотрел... кароч, есть реальные старые фотки, а есть фуфлыжные - сфотканы недавно и состарены спецом.... вот на кой ляд так делать - не ясно.

DeX, ну и в этом проекте - кто должен следить - реальные там фото тех годов или нет ? :unknown:
 since 4.8.16
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Участник
Я тут с 04 авг 2016
Репутация 130 [ ? ]

Вернуться в Открытая тема

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх