Вопрос относительно создаваемой игры про форум

раздел для свободного общения

Сообщение Вопрос относительно создаваемой игры про форум
» 09 янв 2018, 09:50

Sailer писал(а):осталось только найти ответственного организатора, у которого будет свободное время, чтобы все продумать и организовать

если никто не против я могу организовать - на текущий момент время найдётся, однако я бы хотел приурочить этот ивент к 6-ти летию форума - т.е. это примерно август, чтоб к дню Х можно было бы собрать некую компиляцию из игр и прочего, забацать видос с проздравлениями и обзорами.
 since 4.8.16
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Участник
Я тут с 04 авг 2016
Репутация 130 [ ? ]

» 09 янв 2018, 12:22

dwork писал(а):
Sailer писал(а):осталось только найти ответственного организатора, у которого будет свободное время, чтобы все продумать и организовать

если никто не против я могу организовать - на текущий момент время найдётся, однако я бы хотел приурочить этот ивент к 6-ти летию форума - т.е. это примерно август, чтоб к дню Х можно было бы собрать некую компиляцию из игр и прочего, забацать видос с проздравлениями и обзорами.

Я за dwork, но может все-таки можно это дело провести весной а не летом, а то все ждут не дождуться весенний конкурс
 Не открывать
Ты провалил тест на силу воли, слабак!

Какие бы крутые и навороченные не были игровые конструкторы, им никогда не получится обогнать по функционалу ЯП.
Vahagn ©
Black Square Studios

Казачий раннер
http://black-rect.epizy.com/pages/game.php?f=1

Участник
Я тут с 01 ноя 2013
Двиг: CC, C2, C3, JS
Лицензия: Buisness
Репутация 22 [ ? ]

» 09 янв 2018, 12:42

Vahagn, весной будет другой конкурс. А так в августе провели, к сентябрю сделаю видео. Только как-то сюрприз несюрприз уже :mocking:

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
VK: id21590703
Репутация 414 [ ? ]

» 09 янв 2018, 12:48

ReviveR200 писал(а):Vahagn, весной будет другой конкурс. А так в августе провели, к сентябрю сделаю видео. Только как-то сюрприз несюрприз уже :mocking:

УУРРРАААА!!! :yahoo: Будет весенний конкурс!!! Тот факт что он ТОЧНО будет радует также, как для заядлого геймера подаренная игра ценой в 1000$
 Не открывать
Ты провалил тест на силу воли, слабак!

Какие бы крутые и навороченные не были игровые конструкторы, им никогда не получится обогнать по функционалу ЯП.
Vahagn ©
Black Square Studios

Казачий раннер
http://black-rect.epizy.com/pages/game.php?f=1

Участник
Я тут с 01 ноя 2013
Двиг: CC, C2, C3, JS
Лицензия: Buisness
Репутация 22 [ ? ]

» 09 янв 2018, 13:02

Vahagn, я имел ввиду, если конкурс игр по форуму перенесут с весны на лето, то это не означает, что весной не будет конкурса, могут и другой сделать. Я не знаю точно будет или не будет конкурс.

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Репутация 414 [ ? ]

» 09 янв 2018, 14:10

ReviveR200 писал(а):Я не знаю точно будет или не будет конкурс.

конкурс будет точно, если никто не возьмётся, то я попробую организовать
ReviveR200 писал(а):Только как-то сюрприз несюрприз уже

а вот какой он будет.... как раз и будет сюрприз
 since 4.8.16
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Участник
Я тут с 04 авг 2016
Репутация 130 [ ? ]

» 09 янв 2018, 20:43

думаю стоит подумать над тем, как привлечь спонсоров. не хотелось бы в очередной раз запускать компанию по сбору средств, так как статистика показывает, что между сборами должно пройти хотя бы пол года, иначе они становятся не эффективны

весенний конкурс хотелось бы провести с бесплатным входом, но при этом с заманчивыми призами, а это возможно при условии спонсирования. была идея привлечь спонсоров за счет рекламы их продукции, например, какой-нибудь игры. не знаю насчет крупных издателей (думаю вряд ли кто-то из них обратит на нас внимание), но вот что касается инди разработчиков, то это может сработать. то есть в объявление конкурса обязательно пихаем ссылку на игру спонсора, а также на баннер. то есть сколько будет идти конкурс - столько и будет пиарится игра инди разработчика. как вариант :pardon:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
VK: gabrielsailergray
Репутация 448 [ ? ]

» 09 янв 2018, 22:25

Sailer, можно сделать конкурс клонов спонсорской игры в каком-то стиле. Ну и общий видосик, если успею.

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Репутация 414 [ ? ]

» 10 янв 2018, 16:18

ReviveR200 писал(а):Sailer, можно сделать конкурс клонов спонсорской игры в каком-то стиле.

идея интересная, но я не очень понимаю, какая выгода спонсору от клонов его игры? вот допустим я спонсор. у меня есть пакмен. все участники делают клон пакмена и? по сути своими творениями они составляют мне конкуренцию :biggrin:

пока думаю ограничится простым информационным объявлением для спонсоров. предложу раскручивать их игру за счет конкурса

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
VK: gabrielsailergray
Репутация 448 [ ? ]

» 10 янв 2018, 21:50

Sailer, Чтобы сделать клон, надо оригинал увидеть. Увидев клон, другие могут захотеть увидеть оригинал. Из клонов можно что-нибудь себе подчерпнуть. Ну и спонсор не просто "картинка на общем банере", а центр внимания.

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Репутация 414 [ ? ]

Вернуться в Открытая тема

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх