KIRILART Загадки и ответы

раздел для свободного общения

Сообщение KIRILART Загадки и ответы
» 30 ноя 2017, 18:56

Каждый день будут добавляться новые вопросы!
Считайте на сколько вопросов вы ответили правильно, и напишите в комментариях ваш результат.
1 вопрос: Кому делает программист массаж, когда программирует?
 Ответ
Клавиатура

2 вопрос: Где находиться средний палец левой руки у геймера, во время игры на WASD?
 Ответ
На W

3 вопрос: Как называется в большинстве случаев тестовая комната в игре, в которую нет доступа?
 Ответ
"Debug" Перевод как "главный разработчик". Комната была названа так потому, что только разработчик мог войти туда, и проверить все скрипты или евенты на их работоспособность.

4 вопрос: Чему равна скорость мгновения в мире языков программирования в мили секундах?
 Ответ
0.016 Понятнее ноль целых шестнадцать тысячных сотых.

5 вопрос: Как называется блокнот сообщающий о новых обновлениях в каждой дате?
 Ответ
Changelog чендщлог. Расшифровка "журнал о изменениях и внесения в игру".

6 вопрос: В каком слове слово "нет" употребляется 100 раз?
 Ответ
Стонет.

7 вопрос: Какая игра созданная в C2 стоит приблизительно 419 рублей, продаётся в стиме?
 Ответ

8 вопрос: Прочитайте текст, и найдите ошибку. Жил был старик. Его родители назвали его Чернобородый.
 Ответ
Его родители не могли назвать его Чернобородым так, как в детстве у него не было бороды.
Повысьте репутацию если помог)))

Пытаюсь пародировать некого Мишу Совергона

Псс. чувак! Не пали меня пожалст!
Прежде чем писать что то обо мне не употребляй мой ник. Иначе многие пишут с ошибками типо крилиарт, или кериларт. Просто пишите Кирилл Артёмович.

Участник
Я тут с 17 сен 2017
Двиг: Scirra/Box2D
Лицензия: Крутая лиц
Репутация −6 [ ? ]

Сообщение KIRILART Загадки и ответы
» 30 ноя 2017, 19:39

Проверь орфографию и пунктуацию в вопросах.
4 вопрос: 1 - у тебя получается 60 кадров в секунду, но бывает и 70; 2 - в ответе надо убрать последнее слово.
6 вопрос: по теме выпадает из общей картины.
7 вопрос: некорректно, т.к. мы не знаем всех игр из стима.
8 вопрос: вообще ошибка в окончании слова "Чернобородый". Т.к. нет кавычек, то оно должно склоняться "... назвали Чернобородым."

В итоге интересно, но есть некорректные вопросы и проблема с орфографией и пунктуацией, из-за чего могут возникнуть спорные моменты. Также возникает вопрос: вот напишу я в коментах 5 правильных ответов, сейчас 8 вопросов, мой результат 5/8. Но потом вопросы добавятся и мой результат уменьшится (например, 5/10). Тогда зачем мне писать кол. правильных ответов? :scratch_one-s_head:

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
VK: id21590703
Репутация 424 [ ? ]

Вернуться в Открытая тема

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх