М/Ж. Какого пола программист?

раздел для свободного общения

Какого Вы пола?

Мужчина
24
100%
Женщина
0
0%
Всего голосов : 24

Сообщение М/Ж. Какого пола программист?
» 31 дек 2016, 23:31

Все, конечно, обращаются друг в другу как к мужскому полу, т.к. все мы участники и пользователи форума. Но всё же давайте узнаем, каково соотношение мужчин и женщин в нашем деле.
Изображение Изображение

Мастерская в Вологодской области (time manager) - Играть - Исходник
OPQ:Всё по порядку (викторина) - Исходник

Участник + TDS
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
VK: vk.com/id21590703
Репутация 134 [ ? ]

» 05 мар 2017, 00:16

ReviveR200, так огорчают картинки которые ты вставляешь в подпись и в темах, они все не прогружаются=)

Что по теме, по моему опыту не женское это дело игры разрабатывать. Я как-то вписался помощником в один проект, и там в команде была девчуля, она недельку "поработала" и исчезла=) ИМХО стоит как данность принять тот факт что это мир мужчин и наличие одинаковых хромосом ничем хорошим не заканчивается. По сути, если девчуля вдруг влезла в мужицкий коллектив, она чисто за вниманием зашла, не дела ради.

Участник
Я тут с 02 авг 2014
Лицензия: Peronal
Репутация 83 [ ? ]

» 05 мар 2017, 09:06

Kanske, я картинки вставлял в сообщения вконтакте (не отправлял просто загружал), там копировал ссылку на изображение и вставлял на форуме. Мне лень сначала сохранить скрин, потом тыкнуть "Загрузить изображение", потом искать куда я сохранил скрин, потом только копировать ссылку и вставлять на форуме. А если это куча скринов. А с вконтакте можно просто PrintScreen, ctrl+v в сообщения и уже копируешь ссылку. Но, как оказалось, я рыл сам себе яму - вконтакте недавно подчистил картинки, которые загружены, но не отправлены в сообщения/на стену/в обсуждение/в альбом. Вчера доделал (наконец-то, пол года) одну игру (первая работоспособная, но она со сторонним контентом), сегодня обновлю картинки, какие смогу.

По теме:
У меня есть знакомые девчонки, которые разбираются в компах. Одноклассник в Красноярске учился на программиста (не помню специальность), рассказывал что в группе было 4 парня на 16 девчонок.
Изображение Изображение

Участник + TDS
Я тут с 18 сен 2015
Репутация 134 [ ? ]

» 05 мар 2017, 09:11

А нет, не удалились. Вконтакте поменяли хостинг для картинок: было pp.vk.me, теперь pp.userapi.com
Изображение Изображение

Участник + TDS
Я тут с 18 сен 2015
Репутация 134 [ ? ]

» 05 мар 2017, 14:51

ReviveR200 писал(а):У меня есть знакомые девчонки, которые разбираются в компах. Одноклассник в Красноярске учился на программиста (не помню специальность), рассказывал что в группе было 4 парня на 16 девчонок.

Ну это прямо уже аниме. Напомнило мне что меня друг однажды уговорил пойти в конькобежную секцию потому что там в группе ни одного парня не было и вот мы с другом в компании десятка тян изображали занятия спортом=)
А бывшая мне как-то рассказала что её сестра пошла учиться на типа слесаря потому что там одни парни. Сейчас она кстати работает мамой и совмещает с дизайном штор.
Ну и короче, женщины вообще не пригодны во многих областях на самом деле и не жизнеспособны если трезво посмотреть, современные девчули даже в исконно женских сферах лажают, я даже перечислять не хочу подобные случаи, имхо любому есть чо в пример привести.
Мне кажется давно пора принять тот факт что женщины дофига не надёжны и обманчивы и скорее всего изображают интелект на самом деле они как дельфины, за мясистую кильку тебе сальтуху сбацают а ракету попросишь построить или базон хикса найти ваще обидятся и без штанов тебя оставят.

Участник
Я тут с 02 авг 2014
Лицензия: Peronal
Репутация 83 [ ? ]

» 05 мар 2017, 22:45

Kanske, сообщение на грани оскорбления
Изображение Изображение

Участник + TDS
Я тут с 18 сен 2015