Narrow Thunder

раздел для свободного общения

Сообщение Narrow Thunder
» 19 апр 2018, 22:27

WarThunder писал(а):По третьему пункту проблема была том, что я сейчас охрип. Голоса нет вообще.

Ну вот. Выздоравливай!

WarThunder писал(а):Кстати, у меня ещё вэбка есть на ноутбуке, как думаете, стоит?)

Я думаю, так интереснее будет. Когда не только голос слышен, но и видно лицо игрока, то больше эмоций передается зрителю, а именно ради эмоций летсплеи и смотрят. Кстати, большие компании, когда тестируют игры, они записывают лица игроков, чтобы потом посмотреть, какие моменты в игре, какие реакции вызывают, так что попробуй, конечно :ok:

Администратор
Я тут с 02 мар 2014
Репутация 365 [ ? ]

Сообщение Narrow Thunder
» 19 апр 2018, 22:45

paradine писал(а): Кстати, большие компании, когда тестируют игры, они записывают лица игроков, чтобы потом посмотреть, какие моменты в игре, какие реакции вызывают,

Интересный факт, спасибо!

Участник
Я тут с 24 авг 2017
Откуда: Краснодар, Россия, Земля, Солнечная система, Млечный путь
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
Репутация 88 [ ? ]

Сообщение Narrow Thunder
» 20 апр 2018, 05:41

WarThunder, у тебя игра на уровне или громче голова получилась. Игра должна слышиться на фоне, чтобы не конфликтовать ни с одним звуком речи. А синтезатор речи в сочетании с музыкой - ад, т.к. он готовит нез интонации и пунктуации.
Вообще посоветую канал "Хочу миллион просмотров". Там хоть и про разговорные видеоблоги, но можно чего и себе подцепить (например, как воспринимается хорошее видео с плохим звуком и наоборот).

paradine, без сценария нужен опыт, чтобы хорошо выстраивать предложения, чтобы не проглатывать окончания...

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
VK: id21590703
Репутация 368 [ ? ]

Сообщение Narrow Thunder
» 20 апр 2018, 22:20

Всем привет! Выпустил новый видосик по War Thunder. От остальных он отличается тем, что использовал веб-камеру. Вы будете смотреть на мою реакцию) Сам сидел и угорал над собой потом) ПРиятного просмотра! И да, можете сказать:со звуком всё норм? Что делать громче: себя или игру? Или так оставить?
https://www.youtube.com/watch?v=kqYjjbC7GLg

Участник
Я тут с 24 авг 2017
Репутация 88 [ ? ]

Сообщение Narrow Thunder
» 20 апр 2018, 22:54

WarThunder писал(а):От остальных он отличается тем, что использовал веб-камеру. Вы будете смотреть на мою реакцию)

Так однозначно интереснее :ok:

WarThunder писал(а):И да, можете сказать:со звуком всё норм?

Твой голос рассинхронизирован с видео.

WarThunder писал(а):Что делать громче: себя или игру? Или так оставить?

Сделай себя громче. Когда в меню еще нормально, но в самой игре иногда тебя плохо слышно.

Администратор
Я тут с 02 мар 2014
Репутация 365 [ ? ]

Сообщение Narrow Thunder
» 20 апр 2018, 22:57

paradine, спасибо, всё поправлю в следующем видосике! Особенно это
paradine писал(а):Твой голос рассинхронизирован с видео.

Когда в вегасе делал не заметил... :blush:

Участник
Я тут с 24 авг 2017
Репутация 88 [ ? ]

Сообщение Narrow Thunder
» 21 апр 2018, 08:22

WarThunder, Вот теперь интересно смотреть и слушать.
Но.
Вебка слишком большая. При этом тебя в вебке мало. Я бы порекомендовал обрезать справа-слева до квадрата.
Если это гайд, то готовься заранее. Можешь без чёткого сценария, но выпиши себе последовательность о чем сказать и ключевые моменты, чтобы не вспоминать стоимость Nb.Fz или чтобы не искать БТ-5.

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Репутация 368 [ ? ]

Сообщение Narrow Thunder
» 25 апр 2018, 18:08

Всем привет! У меня две хорошие новости.
1) На моём канале вышел новый видос по КВ-1 Л-11.
Просьба поддержать меня, поставив лайк и подпишавшись, спасибо!
2) Закончился опрос по моим будущим урокам. 4 человека хотят платформер, а 1 Microtoon хочет, чтобы ничего не было.
Наверно, многие подумали, что я буду делать их по С2. Я сам так сначала хотел сделать, но, вспомнил, что на YT и так дофига видео по С2, решил найти другой не менее интересный движок. Представляю вам - Corona SDK. Отличный игровой 2D
движок, плюсами которого являются: экспорт в один клик, действительно работающий лайв-тест, лёгкий в изучении язык программирования Lua. Ждите!

Участник
Я тут с 24 авг 2017
Репутация 88 [ ? ]

Сообщение Narrow Thunder
» 05 май 2018, 22:00

Всем привет! Выпустил новый видосик по War Thunder! В этом видео я убрал себя полностью, но сделал упор на монтаж. Постарался сделать интересно и максимально сжато(видео по 30 минут мало кто смотрит(я про кв-1 л-11)).
Просьба посмотреть и поделиться своим мнением(тем самым вы мне поможете в развитии :blush: ) Спасибо!
Видео

Участник
Я тут с 24 авг 2017
Репутация 88 [ ? ]

Сообщение Narrow Thunder
» 06 май 2018, 09:36

WarThunder, лучше с голосом, т.к. показывать так текст - вглядит как старые слайдшоу. Если уж текст, то субтитрами снизу без размытия границ (я по началу подумал включилось автоматом качество 320 или 240).
Ты на минималках играешь?

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Репутация 368 [ ? ]

Вернуться в Открытая тема

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх