Запишись на курсы!

курсовое обучение программе Construct 2 / 3

Сообщение Запишись на курсы!
» 14 апр 2014, 02:33

Изображение

Самый простой способ изучить Construct 2 / 3 или улучшить свои знания - Записаться на курсы!

В разделе «Онлайн школа» публикуется список всех доступных курсов от Администрации форума. Любой желающий пользователь форума может записаться на эти курсы. Выберете тему, которая вам больше нравиться, затем прочтите объявление и записывайтесь!

1. «Платформер от А до Я» (от Sailer'а)
Универсальный курс рассчитанный на новичков или более опытных разработчиков. Курс состоит из 5 занятий, которые посвящены созданию игры в жанре Платформер в программе Construct 2 / 3.

2. «TDS от А до Я» (от Sailer'а)
Универсальный курс рассчитанный на новичков или более опытных разработчиков. Курс состоит из 5 занятий, которые посвящены созданию игры в жанре TDS в программе Construct 2 / 3.

3. «Создание игры для Андроид от А до Я» (от Sailer'а)
Универсальный курс рассчитанный на новичков или более опытных разработчиков. Курс состоит из 10 занятий, которые посвящены созданию игры для Android в программе Construct 2 / 3.

4. «Раннер от А до Я» (от Sailer'а)
Универсальный курс рассчитанный на новичков или более опытных разработчиков. Курс состоит из 8 занятий, которые посвящены созданию игры в жанре Runner в программе Construct 2 / 3.

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 471 [ ? ]

Вернуться в Онлайн школа

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх