«Платформер от А до Я» (от Sailer'а)

курсовое обучение программе Construct 2

Сообщение «Платформер от А до Я» (от Sailer'а)
» 09 мар 2015, 23:20

Хоть и имел уже дело и представление о С2,но курс все же прошел. Рекомендую! Самоучкой быть не вариант,многое просто можно упустить и тем самым делать грубые ошибки.

Хоть и скептически отнесся сперва,но курс очень пригодился. Все встало на свои места,теперь уже с этой базой можно спокойно продолжить делать свой собственный проект.
Всем удачи и спасибо автору!

Участник
Я тут с 03 мар 2015
Репутация 0 [ ? ]

» 13 мар 2015, 15:07

Хороший курс. Прошел с удовольствием. Появилось желание сделать свою игру.

Участник
Я тут с 23 фев 2015
Репутация 0 [ ? ]

» 23 мар 2015, 15:16

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, курс "Платформер от А до Я" еще актуален? Очень заинтересовал.

Участник
Я тут с 23 мар 2015
Репутация 0 [ ? ]

» 23 мар 2015, 16:21

Yulia писал(а):Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, курс "Платформер от А до Я" еще актуален? Очень заинтересовал.

привет. да. актуален :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 392 [ ? ]

» 01 апр 2015, 18:51

Интересный курс, проходил другие курсы там было практически все одинаковое, тут узнал что много можно сделать по другому и более правильнее что ли, хотелось бы что бы было расписано про условие например кратко рассказать про условия "system" что может то или иное, а так же мне был бы интересен вопрос по размеру спрайтов, какой наилучший выбор ? не будет ли слишком мелко или слишком крупно, но в практике думаю все выяснится, спасибо за курс.
Изображение

Участник + TDS
Я тут с 18 ноя 2014
Репутация 41 [ ? ]

» 14 апр 2015, 16:30

Всем начинающим разработчикам и не только рекомендую этот курс :good: . Сам только сегодня прошел последний урок и научился много новому. Автор рассматривает и объясняет каждый свой шаг это очень полезно для начинающих :ok: . Автору большое спасибо :clapping: .Жду с нетерпение новых уроков !!!

Участник
Я тут с 08 апр 2015
Репутация 0 [ ? ]

» 19 апр 2015, 08:11

Прошел данный курс, все очень толково расписано и показано. Для полного новичка то что надо. Отдельное спасибо за ответы на вопросы, которые возникли в процессе прохождения уроков.
Автору респект))).
Изображение

Участник + TDS
Я тут с 13 апр 2015
Репутация 0 [ ? ]

» 19 апр 2015, 18:35

С удовольствием закончил курс, все очень подробно и толково объяснено. В процессе прохождения несколько раз казалось, что в уроке ошибка, но каждый раз убеждался, что ошибка у меня (в большинстве случаев в переменных). В итоге прошел без помощи автора и всем так советую, находя ошибку самостоятельно больше помогает в освоении программы.

Sailer, хочу совет как новичку, стоит ли сразу переходить ко второму TDS или заново уже как можно максимально самому повторить с нуля этот курс?
Изображение

Участник + Мегаман
Я тут с 10 апр 2015
Репутация 0 [ ? ]

» 19 апр 2015, 18:39

Rattle писал(а):Sailer, хочу совет как новичку, стоит ли сразу переходить ко второму TDS или заново уже как можно максимально самому повторить с нуля этот курс?

конечно для закалки стоит попробовать без подглядывания в курс -собрать платформер и по памяти попытаться повторить все что было в уроках, но, возможно, это получиться не сразу. на счет курса по TDS -там по большей части совсем другая информация. другие объекты и поведения, так что к нему можно приступать в любое время :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 392 [ ? ]

» 04 май 2015, 00:22

Я увлекался как то раньше Construct 2, но потом сделал довольно большой перерыв, вот сейчас решил вернуться в C2. Что бы всё вспомнить решил пройти данный курс. Хочу сказать, помимо того что я вспомнил, я так же нашел в этом курсе много чего нового. Моя оценка курсу отлично. Sailer молодец :hii: Всё доходчиво и понятно объяснил в этом курсе.
P.S. Теперь попробую осилить и оценить курс "TDS от А до Я".

Участник
Я тут с 28 авг 2013
Репутация 33 [ ? ]

Вернуться в Онлайн школа

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх