«Платформер от А до Я» (от Sailer'а)

курсовое обучение программе Construct 2

Сообщение «Платформер от А до Я» (от Sailer'а)
» 13 фев 2017, 16:17

http://www.kingdomrush.com/
думаю в этом жанре это самая удачная игра.

Участник
Я тут с 15 янв 2014
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
Репутация 2 [ ? ]

» 13 фев 2017, 23:36

Mad_Di_S писал(а):Да-да, именно курс по играм типа "защита башни"

в планах есть такой курс, но когда его писать - не знаю. пока что активно работаю над заказами по играм

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
VK: gabrielsailergray
Репутация 448 [ ? ]

» 06 мар 2017, 17:48

Сделал свою первую игру еще до приобретения данного курса, с целью пошутить над начальником. В ней спрайт с его физиономией бегает по комнате и меняет принтерам картриджи на время :biggrin:
Вот только в этой маленькой игрушке событий было создано больше чем в долбаном assassin creed :pleasantry: шучу....
Курс реально хорош! И теперь я смогу более грамотно подходить к разработке платформера. Советую всем кому это интересно. Доступно и недорого.
Автору РЕСПЕКТ!! :good:
Изображение

Участник + Мегаман
Я тут с 23 янв 2017
Репутация 4 [ ? ]

» 16 мар 2017, 11:48

Отличные уроки! Спасибо за понятно изложенный материал. Научился пользоваться переменными, Trigger Once"ом и прочим новым плюшкам, которые не были описаны в других различных уроках! :good2:
Мой первый платформер. http://rabbitadventure.bitballoon.com/

Участник
Я тут с 19 янв 2017
Лицензия: Business
VK: vk.com/el_mc
Репутация 1 [ ? ]

» 18 мар 2017, 22:32

Классный курс! я, как человек,который самостоятельно осваивала констракт2 путем проб, ошибок и каких-то отдельных видео на Ютубе, почерпнула для себя массу нового, теперь есть понимание, что такое копии объектов, как они работают и почему мои пробные проекты невероятно грузили систему :biggrin: Понравилось, что курс представлен со скриншотами, легко ориентироваться, даже если запутаешься в чем-то, быстро находишь ошибку. Порадовало обильное количество комментариев (что для чего нужно, почему здесь так, а не иначе, а не просто "делайте так,потому что так правильно"), ну и конечно узнала для себя немало полезных функций, с которыми приходилось раньше импровизировать другими путями) Очень рекомендую!
Изображение
nvm

Участник + Мегаман
Я тут с 03 окт 2015
Репутация 0 [ ? ]

» 29 мар 2017, 23:58

Уважаемый Sailer, не могли бы вы добавить платёжную систему Paypal? Я живу в Эстонии и у нас здесь с имеющимися платёжными системами ( которые вы указали в стартовом сообщении ) - туго. А посредством Paypal всё проходит быстро, так сказать - без сучка без задоринки. Был бы очень признателен вам, так как хочу начать изучение Construct 2.

Участник
Я тут с 29 мар 2017
Репутация 0 [ ? ]

» 30 мар 2017, 10:05

GameDev, ответил в лс :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 448 [ ? ]

» 02 апр 2017, 09:23

Спасибо за курс - очень подробный всё понравилось. Сразу видно, что потрачено немало сил на его полировку (знаю по своему опыту :)
Очень помогали скриншоты каждого добавленного события - несколько раз с их помощью нашёл свои ошибки, из-за которых игра работала некорректно.
По ходу курса устранил некоторые пробелы в своих знаниях о редакторе.
В общем - очень рекомендую. Пригодится даже тем, кто будет начинать с 3 версии конструктора.

Участник + Android
Я тут с 09 янв 2016
Двиг: Construct 3
VK: ru1000
Репутация 59 [ ? ]

» 02 апр 2017, 13:19

ru1000, а тебе спасибо, что помог найти орфографические ошибки и дал очень полезные советы по улучшению курса. обязательно внесу все корректировки, как только появится время :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 448 [ ? ]

» 27 апр 2017, 19:43

Купил все курсы разом. До этого смотрел как учат на ютубе. Там не плохо, но (!!!) там больше а-ля как лучше, как удобней, как быстрей, а тут - как надо !!! Один простой пример. Делал игру (пытался) все повторял за чуваком с ютуба, начались проблемы с анимацией. Он все хорошо объяснял, но про то что <CENSORED> надо делать БАЗУ я узнал ток когда искал ответ на вопрос ПОЧЕМУ ОНО ВСЕ ТРЯСЕТСЯ И УЖАСНО БЕСИТ и набрел сюда. Задал пару вопросов, люди помогли ответами, ну вот собственно и купил курсы ) Доволен тем что узнал.
PS Автору респект. В первом курсе, в пятом уроке, элемент BROWSER появился у вас сам собой, а его надо добавлять ) Новички могут потеряться )
Изображение Изображение

Участник + TDS
Я тут с 19 апр 2017
Репутация 0 [ ? ]

Вернуться в Онлайн школа

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх