«Создание игры для Андроид от А до Я» (от Sailer'а)

курсовое обучение программе Construct 2 / 3

Сообщение «Создание игры для Андроид от А до Я» (от Sailer'а)
» 18 фев 2020, 20:17

Здравствуйте! У вас есть исходники игр по типу РПГ для C2? Если есть, напишите в ЛС. Заранее спасибо.

Участник
Я тут с 18 фев 2020
Репутация 0 [ ? ]

» 18 фев 2020, 22:28

CHIKHEN, рпг по типу чего интересует?

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
VK: id21590703
Репутация 621 [ ? ]

» 23 апр 2020, 22:11

Отличный курс, который дает очень обширные знания. Все моменты расписаны очень подробно, остается только вдумчиво читать и последовательно выполнять в точности все, что написано. Я проходил этот курс С3 и особых затруднений в различии версий не встретил, возможно потому, что это не первый курс, который я прохожу здесь. Еще раз спасибо!
Изображение

Участник
Я тут с 28 окт 2018
Репутация 8 [ ? ]

» 13 июл 2020, 22:25

Привет комрады. :hi:
Прошел данный курс. :clapping:
Остался доволен приобретением и полученным опытом.
Очень понравилось то что автор курса не просто показывает как сделать,
а разъясняет как именно дошел до этого и почему.
Спасибо за труды Sailer :good:
Изображение
 Игры, исходники, видео, инста

Участник + Android
Я тут с 24 июн 2020
Двиг: C3/C2
Лицензия: Personal
Репутация 19 [ ? ]

» 05 сен 2020, 13:06

Привет! Пару слов о курсе.

Во первых, этот курс отличается от двух предыдущих. Отличается по объёму, тут просто больше всего, и событий и уровней и информации. Отличается по структуре, вместо экзамена в конце курса, здесь задания в конце каждого урока, что на мой взгляд лучше, но финального экзамена всё равно не хватает) И сама логика создания игры поменялась, в прошлых курсах мы писали +- простые события и постепенно их усложняли новыми условиями и действиями, в этом курсе такое тоже есть, но в большинстве случаев события пишуться сразу, без дальнейшего изменения. Отличается по сложности, он немного сложнее. Для человека, который только что открыл констракт, он скорее всего не подойдёт, но для того, кто уже знаком с логикой написания событий и, вообще, работой программы, это будет оч полезный опыт.

Во вторых, этот курс не только и не столько про Андройд, а скорее про правильность создания игры, потому что создать игру можно просто посмотрев уроки на ютуб, ну или пройти предыдущие курсы Sailer'a. А вот сделать игру так, чтоб она работала не только у тебя на компе, но и на других более слабых машинах, да ещё и с разными разрешениями, это задача посерьёзней. А Андройд это скорее частный случай, но и он в этом курсе разбирается от и до.
Изображение Изображение Изображение

Участник
Я тут с 05 дек 2019
VK: dmitrygalias
Репутация 18 [ ? ]

Вернуться в Онлайн школа

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх