«TDS от А до Я» (от Sailer'а)

курсовое обучение программе Construct 2

Сообщение «TDS от А до Я» (от Sailer'а)
» 01 дек 2017, 13:51

Отличный курс! Прошел с большим удовольствием, немалыми нервами и поднятием ЧСВ.
Всем новичками однозначно брать и не задумываться. Выгоднее всего получается сразу пакетом на все уроки от Sailer'а.

Касательно самого курса TDS особенно понравилось, что некоторые схожие ситуации разрешались разными способами, демонстрируя, тем самым, гибкость движка. Четко продемонстрированы примеры оптимизации. В общем, очень и очень годный курс.

Если бы еще были примеры с нормализацией и динамическим светом, например, ночная миссия, а также простенькое меню настройки амуниции танка между уровнями - это были бы УЛЬТИМАТИВНЫЕ курсы! Но и так, как я уже говорил, это лучший комплексный урок, который я видел в сети по весьма демократичной цене.

Да и отдельное спасибо автору за оперативные ответы.

Участник
Я тут с 01 авг 2017
Репутация 1 [ ? ]

» 13 фев 2018, 10:01

отдаю честь сей величеству вашей работы.

Участник
Я тут с 02 дек 2017
Двиг: Construct 2
Лицензия: Free
Репутация 0 [ ? ]

» 14 фев 2018, 10:27

goldenfox писал(а):отдаю честь сей величеству вашей работы.

привет. спасибо, стараюсь :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 436 [ ? ]

» 21 мар 2018, 17:44

Огромное спасибо Sailer!Курс замечательный,все расписано подробно,для новичка то что надо,считаю самый лучший урок из представленных в сети!

Участник
Я тут с 16 мар 2018
Репутация 0 [ ? ]

» 21 июл 2018, 17:00

Курс классный! Всё на высочайшем уровне, просто, доступно, понятно! Думаю для начальных и средних уровней игростроя. Sailer, большое спасибо за курсы!
Изображение

Участник + Мегаман
Я тут с 09 апр 2014
Репутация 0 [ ? ]

» 12 сен 2018, 08:50

С удовольствием приобрел бы курс по военной RTS, с постройкой зданий и юнитов, для мобильных платформ)))

Участник
Я тут с 11 сен 2018
Репутация 0 [ ? ]

» 12 сен 2018, 10:07

BroGames писал(а):С удовольствием приобрел бы курс по военной RTS, с постройкой зданий и юнитов, для мобильных платформ)))

в принципе, если изучить курс "андроид от А до Я" и "TDS", то на основе полученных знаний - свою RTS для мобильников собрать можно, так как на этих курсах рассказывается сам принцип создания подобных ирг. я даже помню, что кто-то из учеников, после одного TDS принялся делать свою RTS игру. так что сам по себе отдельный курс по RTS - как таковой не нужен

почитай описание курса по TDS, на первой странице. раздел: "чему вы научитесь, пройдя курс". там 90% из того, что есть в RTS играх. и скриншоты глянь :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 436 [ ? ]

» 12 сен 2018, 10:59

Я об этом тоже подумал, но в курсе по TDS все построено на принципе управления мышкой (как я понял), вот и хотелось бы получить курс для тапов) а так пройти курс по мыше а потом самостоятельно додумывать тапы - так себе идея)) ну это по моему мнению) поймите правильно, просто мне не хочется приобретать то что может мне помочь "теоретически"))) но судя по описанию курсов - информация изложенная там мне точно пригодится) в общем как то так)

Участник
Я тут с 11 сен 2018
Репутация 0 [ ? ]

» 12 сен 2018, 14:33

BroGames писал(а):в курсе по TDS все построено на принципе управления мышкой (как я понял)

А чем таким особенным поведение Mouse отличается от поведения Touch? У них даже события одинаковые. Я в своих проектах использую только Touch даже для игр под пекарню.

BroGames писал(а):вот и хотелось бы получить курс для тапов)

Так у Сайлера же есть курс для разработки игр под Андроид, где вся механика завязана на тачах.

Участник
Я тут с 10 июл 2013
Репутация 0 [ ? ]

» 23 сен 2018, 00:20

Sailer писал(а):Внимание! Приобретая комплектом сразу 2 курса (вместе с курсом «Платформер от А до Я») цена составляет 890 рублей вместо 1000. Подробности.

В теме «Платформер от А до Я»
Sailer писал(а):Внимание! Приобретая комплектом сразу 2 курса (вместе с курсом «TDS от А до Я») цена составляет 900 рублей вместо 1000. Подробности.

Изображение
Последний раз редактировалось Proxy 23 сен 2018, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Я тут с 30 июл 2017
Репутация 6 [ ? ]

Вернуться в Онлайн школа

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх