Ссылки на сайты с бесплатными спрайтами

спрайты, рисунки, 3д модели, ссылки и тд

Сообщение Ссылки на сайты с бесплатными спрайтами
» 11 авг 2019, 02:19

ReviveR200 писал(а):twink, так они и продают паки графики, любой может купить. Чтобы графика была индивидуальной, нужно не в магазинах паки покупать, а искать художников и оформлять диздок.

Но игры с такой графикой из магазинов можно выкладывать в Google Play или Googl забанит игру видя, что игр с такой графикой много?

Участник
Я тут с 03 авг 2019
Репутация 0 [ ? ]

» 11 авг 2019, 16:53

twink, нет. Для этого нужно, чтобы кто-то написал жалобу. Но и в таком случае ты предоставляешь доказательства авторства и покупки и всё.

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
VK: id21590703
Репутация 467 [ ? ]

» 11 авг 2019, 19:32

ReviveR200 писал(а):twink, нет. Для этого нужно, чтобы кто-то написал жалобу. Но и в таком случае ты предоставляешь доказательства авторства и покупки и всё.

Не я про то, что например скачал там паки в категории -"Free", вот из них можно делать игру и выкладывать ее? Ведь прав на графику нет. Хотя магазин пишет, что можно использовать даже в коммерческих целях. :scratch_one-s_head:

Участник
Я тут с 03 авг 2019
Репутация 0 [ ? ]

» 16 авг 2019, 23:50

Ну что хотелось бы сказать о craftpix, потратил почти 10$ и что в итоге! Backgrounds 1536x 4000 нельзя подогнать ни под один размер экрана! Фигня а не магазин! Буду писать отказ от покупки!

Участник
Я тут с 03 авг 2019
Репутация 0 [ ? ]

Вернуться в Ресурсы по графике

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх