Ищу команду для симулятора разработчика смартфонов

раздел для бесплатных заказов. ищите напарника? вам сюда

Сообщение Ищу команду для симулятора разработчика смартфонов
» 20 сен 2018, 15:11

Есть достаточно амбициозная идея о создании симулятора разработки смартфонов, которая будет выполнена на движке Construct 2 для мобильных устройств. Сам достаточно долгое время (2 года экспериментирования) знаком с движком и ищу людей любых специальностей, как опытных, так и новичков, готовых к совместной работе ради достижени цели. На данном этапа есть некоторо подобие дизайн-документа, описывающего базовые игровые механики. Если Вас заинтересовала идея, обратитесь в ЛС за подробностями. Работа пока что чисто на энтузиазме, однако возможен разговор о % с продаж.

Участник
Я тут с 13 фев 2017
Репутация 0 [ ? ]

» 20 сен 2018, 17:59

Maaxxaam писал(а):Работа пока что чисто на энтузиазме

спешу тебя разочаровать. на чистом энтузиазме не знаю ни одной команды, которая закончила хотя-бы один проект на этом форуме. так что увы, но затея полностью провальная

чтобы привлечь народ - тебе нужно самому сначала работать над проектом. создай тему в разделе "в разработке". публикуй туда концепты, примеры игры, показывай процесс разработки и т.д. и может быть через пол-годика или год, когда у игры уже будет вполне себе сформированная и главное визуализированная концепция - к тебе, возможно, кто нибудь примкнет

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 448 [ ? ]

» 20 сен 2018, 18:23

Пожалуй, вы правы. Стоит попробовать двигаться в этом направлении.

Участник
Я тут с 13 фев 2017
Репутация 0 [ ? ]

Вернуться в Ищу помощников

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх