Ищу аниматора

раздел для бесплатных заказов. ищите напарника? вам сюда

Сообщение Ищу аниматора
» 28 ноя 2017, 11:04

Приветствую.
Для неспешного создания мультфильма по собственному рассказу (а там их целый цикл), ищу аниматора.
Вернее будет сказать, прикинуть стоимость проекта.
Что есть: есть сам рассказ, отправная точка, так сказать; будет раскадровка; будет звук и музыка; соответственно, наличие денюжек, но немного
Что нужно: спокойный и обладающий свободным временем художник, без диких запросов. Я, фактически, предлагаю шабашку, без жестких сроков и строгих требований.
Что должно получиться: приемлемое качество картинки, стилизованное под рисованный мульт.

На первом этапе два-три основных цвета (белый, черный, красный), возможно, с употреблением оттенков, что обсуждаемо в принципе.
Раскадровка уже частично есть, частично - нужно "добить". Диалоги и т.д., уже все описано, но можно внести коррективы.

Что касается длительности фильма - не знаю. Крест на пузе, даже не могу себе представить. Очень и очень далек от синемы. Так что, если заинтересовало мое предложение могу дать ссылку в личке на рассказ.

Интересно мнение спецов по цене и длительности самого мульта.

Пример: https://www.youtube.com/watch?v=Ncek5WiPl7o&t=522s

Участник
Я тут с 28 ноя 2017
Репутация 0 [ ? ]

Сообщение Ищу аниматора
» 28 ноя 2017, 12:03

BeSpaleva,
дорого.
очень дорого.
ну, так мне кажется :)

Тут работа далеко не одного человека. Чтобы с таким уровнем (ну или примерно) смог бы справиться один человек, да и еще и в зоне российского интернета, я слышал не так много раз. Вспоминается только Дмитрий Федотов, который "Крепость" нарисовал.
Последний раз редактировалось Vyntershtoff 28 ноя 2017, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Игродел
Я тут с 10 фев 2013
Двиг: C2.r241
Лицензия: Personal
VK: vyntershtoff
Репутация 258 [ ? ]

Сообщение Ищу аниматора
» 28 ноя 2017, 14:26

Vyntershtoff, мне тоже так кажется. Но хотелось бы услышать реальные цифры и не с потолка :smile:
Собственно ищется человек с желанием и возможностью делать интересный мульт. По мере осваивания проги Блендер, я тоже смогу помогать. Профессионалов, зарабатывающих этим ремеслом деньги, отвлекать от работы не хочется, так как оплата им покажется смешной.
На этот проект денег свободных (а когда они бывают свободные?) очень мало.

Участник
Я тут с 28 ноя 2017
Репутация 0 [ ? ]

Вернуться в Ищу помощников

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх