Доделать игру

раздел для бесплатных заказов. ищите напарника? вам сюда

Сообщение Доделать игру
» 07 апр 2021, 23:39

Всем привет, ищу прогера... а теперь подробнее...
В 2019 году за 14 дней сделал игру на коленке как говориться, рисунки были все с интернета.
Вот пример самолёта
бот3пнг.png

Далее решил нанять художника, который сделал грандиозную работу, но очень долго, целый год рисовал дизайн, на общую сумму 150к рублей, 15 разных самолетов, под каждый уровень свой дизайн (всего 10 уровней), плюс к каждому уровню свои фишки, анимации, ЮИ и очень много чего ещё.
Вот пример главного самолёта
1.png

Пример карты не могу скинуть, максимум 500кб загрузка, а уровень весит почти 2м, скину ссылку в плей маркет, правда там баги, на коленке всё же было:)

Далее по мере картинок, добавлялись в коде некоторые фишки, спецэффекты и тд.

Для чего нужен прогер? Прошуршить всю игру, убрать баги для мобилки и сделать лидер таблицу для плей маркет.
Возможно рассмотрю вариант написание игры с нуля, чем ковырять мой код. Конечно Платно. Но тогда можно рассмотреть и мультиплеер. (Есть почти мультиплеер)
Обращаю внимание что в игре всего 10 уровней, так что на 10к денег я готов. Как запустим игру, готов рассмотреть развитие игры
Раньше был сайт, но пришлось закрыть из за нехватки времени, в принципе и сейчас ищу прогера, потому что нет времени
А вот и игра https://play.google.com/store/apps/deta ... camolet_03 Там и лого и картинки и тд
Кто готов поработать, пишите в лс и свой номер телефона. После разговора я приму решение с кем работать.

Участник
Я тут с 24 окт 2018
Двиг: Construct 3
Лицензия: personal
Репутация 1 [ ? ]

Вернуться в Ищу помощников

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх