COCOON.IO - экспорт в Android и iOS

только самые лучшие уроки, мануалы, советы по Construct 2

Сообщение COCOON.IO - экспорт в Android и iOS
» 02 сен 2016, 17:25

smebor писал(а):
neo95 писал(а):Пытаюсь скомпилировать игру на iOS через COCOON.IO выдаёт такую ошибку:

Как понял проблема с ключом. Попробуй без ключа скомпилировать игру на iOS через COCOON.IO. Открыть проект в Xcode на MacOS.

Как в Xcode 7 файл с расширением xcarchive превратить в полноценный проект Xcode и потом протестировать его на виртуальном устройстве (айфон или айпэд)?

Участник
Я тут с 02 сен 2016
Репутация 0 [ ? ]

» 25 окт 2016, 17:56

StWolf89, а почему при экспорте через cocoon.io на андроид,у меня музыка в игре не играет,а при проверке на компьютере всё работает.В чём проблема?ПОМОГИ!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help:

Участник
Я тут с 06 сен 2016
Двиг: Construct 2
Лицензия: Bussiness
Репутация 0 [ ? ]

» 25 окт 2016, 19:15

IntelCon2 писал(а):StWolf89, а почему при экспорте через cocoon.io на андроид,у меня музыка в игре не играет,а при проверке на компьютере всё работает.В чём проблема?ПОМОГИ!!!!!!!!!

Ну первре что спрошу и что ты по идее должен был сам написать, это какой ауди формат используеш? Насчет Ogg формата для хрома итд ты вкурсе надеюсь...
Изображение Изображение Изображение

Игродел
Я тут с 25 ноя 2014
Лицензия: Personal
Репутация 151 [ ? ]

» 06 ноя 2016, 19:55

Не пойму не чего, в игре не используются сторонние плагины, array и touch все что есть. экспортирую сложным способом, даже указываю андроид версии 4.0. Звуков пока нет, но в ручную создаю папку media, на сайте только название, id , версия. Но при запуске логотип cocoon и потом черный экран, удалял плагин white на сайте, не помогло. Вообще не чего не могу понять в чем может быть проблема. Голова уже болит.

Участник
Я тут с 30 окт 2014
Репутация 7 [ ? ]

» 09 ноя 2016, 00:19

Потому что обманули нас с констрактом, нефига нету нормального экспортера на моб. устройства вот и все. Я с 2013 года игру делаю, под Cocoon Js норм было и по производительности и по всему, потом они разругались и начались танцы с бубном! Я сейчас сам в панике, у меня игра по 3 тыс скачек в день идет "Путин против Инопланетян", рекламу не встроить так как я проект как кокон экспортирую, если через кордову все лагает безбожно, между миссиями вылетает и со звуком беда, + артефакты графические. Если бы знал что так будет выбрал бы другой конструктор, сейчас попросту теряю деньги из-за криворукости и искажения информации разработчиков констракт

Участник
Я тут с 23 апр 2014
Репутация 18 [ ? ]

» 12 ноя 2016, 18:33

StWolf89, Прошу помочь,как же избавиться от чёрного экрана?
Или как отключить splash screen в constructe?

Участник
Я тут с 12 ноя 2016
Репутация 0 [ ? ]

» 15 ноя 2016, 06:58

Изображение

делаю по правилам, подскажите в чем может быть ошибка?
скрин с Андроид 6... на Андроиде 4 установку пытается начать но не завершает до конца.

Участник
Я тут с 17 окт 2015
Лицензия: Personal
VK: vk.com/cronauer
Репутация 0 [ ? ]

» 21 ноя 2016, 19:18

Можно ли нормально компилировать Canvas+ совместно с объектом browser? Получалось у кого без черных экранов делать?

Участник
Я тут с 11 мар 2014
Репутация 0 [ ? ]

» 21 ноя 2016, 19:22

Fors писал(а):Можно ли нормально компилировать Canvas+ совместно с объектом browser? Получалось у кого без черных экранов делать?

У меня нормально с ним работает. Правда я активное его не использую в проекте. Так, данные некоторые через него получаю. Чёрный экран думаю не из за него появляется
Изображение

Игродел
Я тут с 26 сен 2013
Двиг: C2
VK: indiewolf_games
Репутация 227 [ ? ]

» 21 ноя 2016, 19:56

AferisT писал(а):
Fors писал(а):Можно ли нормально компилировать Canvas+ совместно с объектом browser? Получалось у кого без черных экранов делать?

У меня нормально с ним работает. Правда я активное его не использую в проекте. Так, данные некоторые через него получаю. Чёрный экран думаю не из за него появляется

Мне нужен для определения языка устройства при старте приложения. Никак не могу избавиться от черного экрана. Плагины при компиляции нужны какие либо дополнительные?

Участник
Я тут с 11 мар 2014
Репутация 0 [ ? ]

Вернуться в Лучшие уроки по Construct 2

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх