Видео уроки на Youtube

другие уроки, мануалы, советы по Construct 2

Сообщение Видео уроки на Youtube
» 26 фев 2015, 19:51

mef1sto писал(а):никогда не понимал как можно смотреть такие видео с целью чему-то научиться...

Ну если урок составлен грамотно, то почему-бы и нет?
Вот, например:
http://www.youtube.com/watch?v=T6o5OlgsCew
за 19 минут объяснил как написать платформер на крестах...это надо уметь конечно)

Игродел
Я тут с 22 авг 2013
Репутация 462 [ ? ]

» 27 фев 2015, 08:08

rokstars писал(а):Ну если урок составлен грамотно

Ну я и написал об этом выше - если это урок - то пусть будет составлен как урок, а не как летсплей вперемешку с рассуждениями о своей личной жизни и всяким не относящимся к делу... а таких - повторюсь, подавляющее большинство. И когда человек ищет: "Урок по Construct 2" он в 99% случаев натыкается вот на таких начинающих летсплееров, которые помимо прочей воды еще и учат косячить в проектах...
Изображение

Игродел
Я тут с 19 дек 2012
Репутация 331 [ ? ]

» 06 апр 2015, 19:33

Курс уроков по Пошаговой Онлайн РПГ

Я помню как я нашел конструктор браузерных РПГ (mmoconstructor) и решил сделать в нем свою игру, думал там нормальная боевая система, но как оказалось там максимум что можно выжать - это аватарка тебя и твоего врага с логом битвы. Я вспомнил про второй констракт, я не помню зачем я его скачивал, но он у меня был, там я наспех по гайдам и логике сделал свою боевую пошаговую систему, как в топовых браузерках типа драконов и легенды. Ну и остался доволен, хотя было все криво и не пойми как. И меня что-то зацепил констракт и я активно начал его изучать, делать свою браузерную ММОРПГ, сделал регистрацию, сделал нормальный вход, нормальную боевку, но забросил из-за неких головоломок, не опытный был тогда еще. Прошло пол года, я каждый день сидел в констракте и делал игры, сделал игру для турнира за 48 часов, я был просто поражен, что так все сделал. Начал выкладывать уроки на ютуб. И вот прошло уже много времени и я вспомнил про мою ММОРПГ, я решил, что все равно заброшу, однако решил поделиться со всеми процессом разработки Пошаговой онлайн ММОРПГ.
Если вам интересно, то вот первые видео, остальные найдете на моем канале:)

Введение: Разбираю стилистику игры, как все будет выполнено.

Страница входа и регистрации #1: Уроки делятся на несколько типов - гейм дизайн (оформляем визуальную часть игры) и техническая часть.

Геймдизайн 1 - в этом уроке показан способ оформления сцены и дополнительные фишки типа прозрачного объекта TextBox и в общем его CSS настройки.

Техническая часть 1 - в этом уроке делаем регистрацию в игре. С помощью MySQL, PHP и AJAX

Техническая часть 2 - в этом уроке делаем авторизацию в игре. С помощью MySQL, PHP и AJAX как и в прошлом уроке

Геймдизайн 2 - В этом уроке мы будем делать настройку нашего персонажа: добавление персонажа, смена внешности

Техническая часть 3 - В этом уроке мы будем продолжать делать настройку нашего персонажа, отправка созданного персонажа в базу данных

И еще много уроков есть на моем канале, а вот вам и плейлист с остальными уроками.

Участник
Я тут с 04 сен 2014
Репутация 17 [ ? ]

Сообщение Урок от Балясникова 1: создаем flappy bird
» 27 апр 2015, 00:12

О да!Я создал по видеоурокам эту игру.
Чтоб всё получилось,смотрите это видео,а продолжение на канале пользователя,там есть ещё уроки-советую к просмотру.Ставим +.

Участник
Я тут с 08 апр 2015
Репутация 3 [ ? ]

» 15 июн 2015, 10:53

virusfun, А я из-за этих уроков,первые азы С2 когда-то выучил...
3

Участник
Я тут с 16 май 2015
Репутация 6 [ ? ]

Сообщение Делаем рейтинг в гуугл плее 1 часть
» 15 июн 2015, 18:08

Пример рекорда https://play.google.com/store/apps/deta ... NeonKiller
Пост про письменный урок https://vk.com/xdronstudio?w=wall-38598364_68700%2Fall
Плагин https://drive.google.com/file/d/0B9gpmd ... sp=sharing

Как вставить видео ?
Последний раз редактировалось xdronx 17 июн 2015, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Заходим в игру: Нубик Стив: спаси меня
Изображение

Участник
Я тут с 06 ноя 2012
Репутация 9 [ ? ]

» 15 июн 2015, 19:40

Вот, тут написано как: viewtopic.php?f=2&t=3271

Игродел
Я тут с 11 окт 2013
Двиг: С2
Лицензия: Pirate
VK: night_silent
Репутация 236 [ ? ]

» 19 июн 2015, 19:51

и много ли у автора темы таких видеоуроков коротеньких,которые припасены для форума а?

Участник
Я тут с 08 апр 2015
Репутация 3 [ ? ]

» 24 июн 2015, 13:51

Заходим в игру: Нубик Стив: спаси меня
Изображение

Участник
Я тут с 06 ноя 2012
Репутация 9 [ ? ]

Сообщение Импорт анимации из Spriter в Construct2
» 27 фев 2016, 17:21

Я вам тут урок подогнал!) :clapping: Вскоре появятся еще уроки, я так думаю, так как тема не раскрыта))) :pardon:
Подписывайтесь на канальчик и в группу кому интересно)) :good2:
Вот ссылка - :hii:
https://www.youtube.com/watch?v=vb87rlaCE_M&feature=youtu.be
Изображение

Участник
Я тут с 19 дек 2012
Репутация 23 [ ? ]

Вернуться в Другие уроки по Construct 2

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх