Подписание APK

уроки, мануалы, советы по Construct 2

Сообщение Re: Подписание APK
» 01 май 2013, 13:32

добавил в фак viewtopic.php?f=34&t=647

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 367 [ ? ]

» 14 май 2013, 14:40

благодарю за полезную информацию, все больше склоняюсь к покупке construct 2

Участник
Я тут с 09 май 2013
Репутация 5 [ ? ]

» 15 май 2013, 16:50

Пробовал 3 раза подписать apk, так ничего и не получилось, не хочет он устанавливаться на планшет, правда при проверке ругается на сертификат,скорее всего из-за этого, но все сделал как описано в уроке,даже имя файла такое же дал!
 "Скриншот"
Изображение

И мне интересно, как идет проверка в debug.apk, что прошел год, и он не должен больше устанавливаться? Как вариант я думал,что идет проверка даты на устройстве, но попробовал поменять дату на 4 года вперед, и все равно все нормально ставиться!

Участник
Я тут с 14 сен 2012
Репутация 5 [ ? ]

» 15 май 2013, 20:20

degortg писал(а):Лицензия: Free Edition

:acute:
Изображение

Модератор
Я тут с 19 дек 2012
Репутация 298 [ ? ]

» 16 май 2013, 04:06

mef1sto писал(а):degortg писал(а):
Лицензия: Free Edition

причем тут лицензия? Если бы была free edition я бы наверно вообще не смог экспортировать в coconjs?
если ты про профиль,то я его никогда не редактирую, как создал давно так и есть!Если смущает могу поменять :lol:

Участник
Я тут с 14 сен 2012
Репутация 5 [ ? ]

» 16 май 2013, 11:26

degortg,
Первое, что вы должны помнить - это то, что я не спроста советую всем копировать "APKManager" в корень системного диска и удалять в имени папки все лишние символы. Путь к данной папке не должен содержать пробелов, странных символов "#", точек, запятых и русских символов, так же путь до папки должен иметь минимальную длину!
Большое спасибо всем, кто пишет мне респекты в ЛС! Очень рад, что до сих пор мои советы, примеры и уроки пользуются спросом... Но, к сожалению, я уже давно не занимаюсь разработкой игр и программированием вообще, поэтому я уже не лучший советчик в этом деле, да и времени совсем нет. Здесь на форуме я уже практически не бываю, но всегда открыт для общения в ВК: vk.com/virusfun
Но хоть меня здесь почти нет, мне все равно будут приятны ваши отзывы и плюсы [+]

Игродел
Я тут с 23 сен 2012
Репутация 124 [ ? ]

» 16 май 2013, 11:33

virusfun писал(а):Первое, что вы должны помнить - это то, что я не спроста советую всем копировать "APKManager" в корень системного диска и удалять в имени папки все лишние символы. Путь к данной папке не должен содержать пробелов, странных символов "#", точек, запятых и русских символов, так же путь до папки должен иметь минимальную длину!

а причем тут apkmanager?

Участник
Я тут с 14 сен 2012
Репутация 5 [ ? ]

» 16 май 2013, 11:39

degortg, упс... Эээ.... извиняюсь, мужик!
Как-то пришел с работы и по диагонали прочитал%) был уверен, что вопрос тот же, что задавали мне%)
Большое спасибо всем, кто пишет мне респекты в ЛС! Очень рад, что до сих пор мои советы, примеры и уроки пользуются спросом... Но, к сожалению, я уже давно не занимаюсь разработкой игр и программированием вообще, поэтому я уже не лучший советчик в этом деле, да и времени совсем нет. Здесь на форуме я уже практически не бываю, но всегда открыт для общения в ВК: vk.com/virusfun
Но хоть меня здесь почти нет, мне все равно будут приятны ваши отзывы и плюсы [+]

Игродел
Я тут с 23 сен 2012
Репутация 124 [ ? ]

» 14 июн 2013, 14:51

Спасибо за материал, как ни странно подписал с первого раза. Вопрос, а keystore каждый раз для каждого приложения нужно создавать или этим же можно подписывать. По логике думаю что этим же.

Участник
Я тут с 17 сен 2012
Репутация 8 [ ? ]

» 14 июн 2013, 20:45

Обновления для приложения подписывать обязательно этим же ключем. Иначе Плеймаркет распознает приложение как новое и пользователи не смогут обновиться.
Изображение

Модератор
Я тут с 19 дек 2012
Репутация 298 [ ? ]

Вернуться в Уроки по Construct 2

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх