Crosswalk - экспорт в APK (Андроид)

другие уроки, мануалы, советы по Construct 2

Сообщение Crosswalk - экспорт в APK (Андроид)
» 20 сен 2014, 20:32

Fors писал(а):Странно. В билде на кросволк лагов лишь добавилось по сравнению с CocoonJS..

плюсую

Участник
Я тут с 08 май 2014
Репутация 32 [ ? ]

» 16 окт 2014, 23:46

Да... без кроссуолка игра дико лагает и не корректно отображается! Глючит и кое-где нет музыки.
А с кроссуолком идеально.
Спасибо за статью. Тут кстати в отличие от Конкоона не заставляют использовать их сплеш в своей игре. И это хорошо!

Игродел
Я тут с 11 апр 2013
Репутация 26 [ ? ]

» 17 окт 2014, 15:09

Anirender, Да кроссволк хорош! Но, что-то у меня изображения в игре после компиляции слегка размытое получается, буду разбираться в чем проблема.

Игродел
Я тут с 04 дек 2013
Репутация 52 [ ? ]

» 18 окт 2014, 16:44

У меня почемуто ошибка при экспорте кроссварк

Участник
Я тут с 30 июл 2014
Репутация 14 [ ? ]

» 18 окт 2014, 22:15

а вот как залить 2 апекашника в ГП?

Submitting Multiple Crosswalk APKs to the Google Play Store*
Submitted by Paul Fischer (Intel) on Wed, 08/13/2014 - 11:21

The Crosswalk build system produces two Android APK files: one for devices containing an x86 processor and one for those built with ARM processors. The build system combines these two APK files into a single ZIP file for easy download to your development system. After downloading this ZIP file, you must unzip it and extract the two APK files in order to publish them to an Android store. You should submit both to the Android store to maximize the number of devices that can install and run your Crosswalk application. Instructions regarding how to do this are provided below.

The two APK files inside the ZIP are named as follows:

YourAppName.android.crosswalk.x86.timestamp.apk
e.g., CrosswalkExampleApp.android.crosswalk.x86.20140418132640.apk

YourAppName.android.crosswalk.arm.timestamp.apk
e.g., CrosswalkExampleApp.android.crosswalk.arm.20140418132745.apk

This Google Play Store* Submission Process document will walk you through the process of submitting multiple APKs to the Google Play Store for distribution under a single application listing. By following this procedure you insure that your Crosswalk application is available to the widest consumer audience. The store will automatically provide the appropriate architecture file with no special intervention on the part of your customer.

If you want to learn more about this Google Play feature, which allows you to publish multiple APKs under a single application listing, please see Multiple APK Support and Creating Multiple APKs for Different API Levels on the Android Developer site.

Участник
Я тут с 08 май 2014
Репутация 32 [ ? ]

» 19 окт 2014, 04:14

MeBoGC, не очень понял суть вопроса. В ГП нужно загружать АПК, тот что ..arm.., но перед этим его надо подписать.

Игродел
Я тут с 04 дек 2013
Репутация 52 [ ? ]

» 21 окт 2014, 15:02

Bezruk писал(а):MeBoGC, не очень понял суть вопроса. В ГП нужно загружать АПК, тот что ..arm.., но перед этим его надо подписать.

The Crosswalk build system produces two Android APK files: one for devices containing an x86 processor and one for those built with ARM processors. The build system combines these two APK files into a single ZIP file for easy download to your development system. After downloading this ZIP file, you must unzip it and extract the two APK files in order to publish them to an Android store. You should submit both to the Android store to maximize the number of devices that can install and run your Crosswalk application. Instructions regarding how to do this are provided below.

Я об этом

Участник
Я тут с 08 май 2014
Репутация 32 [ ? ]

» 21 окт 2014, 16:28

MeBoGC, берешь с полученного архива апк, тот что для арм (....arm...apk) подписываешь его, выравниваешь и заливаешь в Google Play.

Игродел
Я тут с 04 дек 2013
Репутация 52 [ ? ]

» 27 окт 2014, 12:11

Всем привет,кто нибуть добавлял google play сервисы,в приложение?просто как яя понял через кроссволк убираются все плагины от кокуна,если не трудно скиньте схему ивентов скрин или что ниубть подобное,чтобы было понятно что делать)

Участник
Я тут с 31 авг 2014
Репутация 5 [ ? ]

» 01 ноя 2014, 12:58

А какой плагин отвечает за затухание экрана?
Или как сделать чтобы экран не затемнялся?

Участник
Я тут с 08 май 2014
Репутация 32 [ ? ]

Вернуться в Другие уроки по Construct 2

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх