Подключение рекламы AdMob через CocoonJS

другие уроки, мануалы, советы по Construct 2

Сообщение Подключение рекламы AdMob через CocoonJS
» 17 апр 2014, 13:22

igrize писал(а):Уже месяц демо банер Мопаба лицезреть приходится

точно, очень рад буду кто поможет.

Участник
Я тут с 04 июн 2013
Репутация 24 [ ? ]

» 18 апр 2014, 18:47

Ребят кто может помогите решить проблему то уже =\

Участник
Я тут с 21 фев 2014
Репутация 0 [ ? ]

» 22 апр 2014, 07:42

Подключил все как сказано в статье, но вылазит только тестовая реклама от mopub, приложение залито в плей маркет но в режиме альфа теста,и в admob приложение привязано к баннеру, уже сутки крутит только тестовую рекламу. Это конечно уже хорошо что хоть что-то да показывает, но все же не кто еще не разобрался(у кого такая же проблема, а как я понял таких много) что можно и нужно сделать?

Участник
Я тут с 31 мар 2014
Репутация 3 [ ? ]

» 22 апр 2014, 10:14

Прошел слух, что надо написать в мопаб для включения "не-тестовой" рекламы - говорят помогло...
Изображение

Игродел
Я тут с 19 дек 2012
Репутация 327 [ ? ]

» 22 апр 2014, 11:31

а куда именно написать? люди кто делал объясните нам))

Участник
Я тут с 31 мар 2014
Репутация 3 [ ? ]

» 22 апр 2014, 12:03

maracer писал(а):а куда именно написать?

В поддержку
Изображение

Игродел
Я тут с 19 дек 2012
Репутация 327 [ ? ]

» 22 апр 2014, 13:23

maracer писал(а):Подключил все как сказано в статье, но вылазит только тестовая реклама от mopub, приложение залито в плей маркет но в режиме альфа теста,и в admob приложение привязано к баннеру, уже сутки крутит только тестовую рекламу. Это конечно уже хорошо что хоть что-то да показывает, но все же не кто еще не разобрался(у кого такая же проблема, а как я понял таких много) что можно и нужно сделать?

Та же проблема.

Участник
Я тут с 04 апр 2014
Репутация 0 [ ? ]

» 22 апр 2014, 14:47

Немного поковырял интернет в поиске решения этой проблемы. Есть небольшие продвижения(не утверждаю что они правильные, точных ответов не кто не дает).
Только тестовая реклама будет отображаться до тех пор пока у вас не будет заказчиков на рекламу, проверить есть они или нет можно пройдя по Marketplace -> Creative Review если тут список пуст то значит и рекламы не какой у вас и не может быть. У меня при входе в Marketplace висит сообщение "Your access to Marketplace is currently being reviewed. You can enable your inventory and set minimum CPMs during this process; note that Marketplace will not serve ads until you have been approved. If you have questions, please contact policy@mopub.com."
ПЕРЕВОД "Ваш доступ к Рынку в настоящее время рассматривается. Вы можете позволить свой инвентарь и установить минимальные КАРТЫ В МИНУТУ во время этого процесса; обратите внимание на то, что Рынок не вручит объявления, пока Вы не были одобрены. Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь policy@mopub .com."
Т.е. насколько я понимаю пока у меня висит это сообщение на появление рекламы в приложение не может быть и речи. Написал письмо (на ящик "policy@mopub.com") с просьбой рассмотреть разрешение доступа к рынку заказчиков, сейчас жду что они ответять.
P.S. не знаю в правильном ли направлении я иду или нет, но буду надеяться что это поможет)

Участник
Я тут с 31 мар 2014
Репутация 3 [ ? ]

» 22 апр 2014, 14:54

maracer писал(а):P.S. не знаю в правильном ли направлении я иду или нет, но буду надеяться что это поможет)

Об этом и говорил... как минимум одному человеку помогло...
Изображение

Игродел
Я тут с 19 дек 2012
Репутация 327 [ ? ]

» 23 апр 2014, 12:56

maracer писал(а):Немного поковырял интернет в поиске решения этой проблемы. Есть небольшие продвижения(не утверждаю что они правильные, точных ответов не кто не дает).
Только тестовая реклама будет отображаться до тех пор пока у вас не будет заказчиков на рекламу, проверить есть они или нет можно пройдя по Marketplace -> Creative Review если тут список пуст то значит и рекламы не какой у вас и не может быть. У меня при входе в Marketplace висит сообщение "Your access to Marketplace is currently being reviewed. You can enable your inventory and set minimum CPMs during this process; note that Marketplace will not serve ads until you have been approved. If you have questions, please contact policy@mopub.com."
ПЕРЕВОД "Ваш доступ к Рынку в настоящее время рассматривается. Вы можете позволить свой инвентарь и установить минимальные КАРТЫ В МИНУТУ во время этого процесса; обратите внимание на то, что Рынок не вручит объявления, пока Вы не были одобрены. Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь policy@mopub .com."
Т.е. насколько я понимаю пока у меня висит это сообщение на появление рекламы в приложение не может быть и речи. Написал письмо (на ящик "policy@mopub.com") с просьбой рассмотреть разрешение доступа к рынку заказчиков, сейчас жду что они ответять.
P.S. не знаю в правильном ли направлении я иду или нет, но буду надеяться что это поможет)

Ответили?

Участник
Я тут с 04 апр 2014
Репутация 0 [ ? ]

Вернуться в Другие уроки по Construct 2

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх