(Завершено) создаю команду

раздел для заказчиков, которым требуется выполнить работу за оплату

Сообщение создаю команду.
» 23 сен 2017, 10:35

Правильно писали, без бюджета - без шансов. Только на уровни хобби оставлять это дело )), и марок меньше психологически, физически, и финансово.

Заинтересуй людей, чтобы было интересно работать над твоим проектом. Именно работать !, ведь на все тратиться время. Если ты школьник или студент и тебя обеспечивают родители, это одно. А когда у тебя семья и ты вынужден обеспечивать семью это совсем другое.

Но тем не менее если проект интересный, я бы подключился. Ты можешь описать его грамотно?

Участник
Я тут с 15 сен 2017
Лицензия: free
VK: id356
Репутация 12 [ ? ]

» 23 сен 2017, 10:44

А было бы здорово организаторам, сделать какую то тему для общего взаимодействия по мимо конкурсов. Может общими усилиями смогли сделать коммерческий продукт, а не вышивание крестиком )
ИМХО.

Участник
Я тут с 15 сен 2017
Лицензия: free
VK: id356
Репутация 12 [ ? ]

» 23 сен 2017, 13:03

sdev писал(а):А было бы здорово организаторам, сделать какую то тему для общего взаимодействия по мимо конкурсов.

Ну дак это она и есть :)

Игродел
Я тут с 10 фев 2013
Двиг: C2.r241
Лицензия: Personal
VK: vyntershtoff
Репутация 258 [ ? ]

» 23 сен 2017, 17:38

Если ты школьник или студент и тебя обеспечивают родители, это одно. А когда у тебя семья и ты вынужден обеспечивать семью это совсем другое.
Да, правда. Именно поэтому я и собираюсь заняться игрой всерьез, как бизнесом. И еще, я не из тех, кто бросает дело, если уж взялся. Этот метод ни к чему не приведет.
Но тем не менее если проект интересный, я бы подключился. Ты можешь описать его грамотно?
Хорошо. В общем так: игра - это битва 2 команд: оборонная и осадная. В начале игры у каждой команды есть небольшой капитал и время на подготовку. За это время команда 1 (оборонная) должна за капитал построить и/или укрепить свою крепость. Команда 2 (осадная) должна за это же время подготовить машины и самим вооружиться. После окончания времени, барьер между 2 командами исчезает и они начинают битву. Задача команды 1 выдержать оборону (за опр. время) или уничтожить всех соперников. Команда 2 должна уничтожить башню и завладеть флагом (может чем-то и другим). Время каждой игры от 2 до 6 минут. Детали еще разрабатываются. Это в целом. Всегда готов выслушать поправки или предложения.
Ставь плюс если помог.

Участник
Я тут с 08 сен 2017
Двиг: Construct 2
Репутация 7 [ ? ]

» 23 сен 2017, 18:38

mag maker писал(а):Хорошо. В общем так: игра - это битва 2 команд: оборонная и осадная. В начале игры у каждой команды есть небольшой капитал и время на подготовку. За это время команда 1 (оборонная) должна за капитал построить и/или укрепить свою крепость. Команда 2 (осадная) должна за это же время подготовить машины и самим вооружиться. После окончания времени, барьер между 2 командами исчезает и они начинают битву. Задача команды 1 выдержать оборону (за опр. время) или уничтожить всех соперников. Команда 2 должна уничтожить башню и завладеть флагом (может чем-то и другим). Время каждой игры от 2 до 6 минут. Детали еще разрабатываются. Это в целом. Всегда готов выслушать поправки или предложения.

Можно будет ещё добавить всякие режимы... Если ты начнёшь работать над проектом, то я помогу... :hii:

Участник
Я тут с 24 авг 2017
Откуда: Краснодар, Россия, Земля, Солнечная система, Млечный путь
Двиг: Construct2
Репутация 89 [ ? ]

» 23 сен 2017, 18:42

Уже начал, но проблема с мультиплеером. Если поможешь, буду очень благодарен.
Многие идеи не сказал. Например, я думаю над темой (есть идея сделать типа арены, как это называется в некоторых играх). тем много: начиная от средневековья и заканчивая космосом.
Идея насчет аккаунта. Можно сделать какие-нибудь деньги за которые можешь что-то приобрести. Например: скины, или разные усиления для битв.
И еще очень много идей.
Ставь плюс если помог.

Участник
Я тут с 08 сен 2017
Репутация 7 [ ? ]

» 23 сен 2017, 18:47

Я бы делал мультиплеер через Photon(кстати, а это не тебе я на ютуб урок находил?), однако, самое главное сначала основную механику проработать(кнопки в меню, качественные звуки+графика)... Игра будет только онлайн?
Вообще, сначала лучше сделать оффлайн игру, т.к над мультиплеером будет очень сильно одно место гореть...

Участник
Я тут с 24 авг 2017
Репутация 89 [ ? ]

» 23 сен 2017, 19:06

Да, это вы. Но Photon у меня нет почему-то. А насчет оффлайн игры я не знаю. Как же тогда игра будет происходить? Насчет только онлайн не знаю. Возможно будут квесты или приключения, задания (не знаю как назвать).
Ставь плюс если помог.

Участник
Я тут с 08 сен 2017
Репутация 7 [ ? ]

» 23 сен 2017, 19:14

mag maker писал(а):Но Photon у меня нет почему-то.

То есть нет? Не работает всмысле? В ЛС кинь исходник посмотрю...
mag maker писал(а): Как же тогда игра будет происходить?

Будет трудно довести до ума и выложить на площадку... Может не окупиться так как нужен сервер для онлайна. На сайте фотоновцев расценки есть...

Участник
Я тут с 24 авг 2017
Репутация 89 [ ? ]

» 23 окт 2017, 04:34

Доброго времени суток. Проект ваш ещё жив? Всё ещё нужен 2D художник?

Участник
Я тут с 23 окт 2017
Репутация 1 [ ? ]

Вернуться в Заказы

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх