Куплю недорого исходник копии врагов.

раздел для заказчиков, которым требуется выполнить работу за оплату

Сообщение Куплю недорого исходник копии врагов.
» 01 сен 2019, 02:42

Куплю исходник с врагом у которого события с анимациями (любое что у вас есть, хоть квадратики. Чтоб именно была анимация смерти и атаки) чтоб его можно было копировать на макете много раз.

Мне нужно чтобы был враг который ходит вправо, влево или останавливается на пару секунд, потом снова ходит. Когда игрок подходит близко то этот враг должен ускориться и идти к игроку а когда дойдет бить его. Это все я и сам смог сделать, но проблема в том что я не умею делать копии этого врага. Чтоб действия на одном не срабатывали одновременно на всех остальных или мешали их работе.

Участник
Я тут с 24 июн 2019
Репутация 0 [ ? ]

Сообщение Куплю недорого исходник копии врагов.
» 01 сен 2019, 15:13

Defadaj писал(а):проблема в том что я не умею делать копии этого врага. Чтоб действия на одном не срабатывали одновременно на всех остальных

тебе будет намного дешевле и проще приобрести вот этот курс и изучить, как именно создаются копии врагов. также ты научишься гибко работать с анимациями, сможешь создавать классы под свои нужны и также использовать их как шаблоны

толку от исходника тебе не будет, если ты не понимаешь принципов работы движка. а на курсе как раз эти принципы и объясняются :acute:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 471 [ ? ]

Вернуться в Заказы

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх