Игры или Исходники на заказ

объявления программистов, художников и тд о предлагаемых услугах

Сообщение Игры или Исходники на заказ
» 01 мар 2015, 13:34

Изображение Изображение

Список услуг

• Создаю игры на заказ любого популярного жанра (Не дорого!)
• Создаю исходники (примеры) отдельных частей игры или механики. Каждый исходник очень подробно комментирую, чтобы было понятно, как и что работает.
• Оптимизирую игры и улучшаю производительность, особенно в тех случаях, когда игра тормозит.
• Помогаю найти и исправить ошибки.
• Пишу уроки или пошаговые инструкции под заказ на любую тему. Уроки могут быть простые (посвящены, например, одному объекту), так и сложные (создание целой механики).
• Оказываю онлайн-поддержку, провожу консультации.

Портфолио

Игры созданные на заказ:
Steel Invaders
Mad Hunter
Ballistic Protection
Садовые Войны
April in trouble (запрещено для детей! только 18+)

Собственные игры:
«Водопровод» (Plumbing)
UltraBox
TDS (Top Down Shooter)
Grid Game Puzzle
Megaman (Fan version)
Little secret of Christmas

Архив исходников:
viewtopic.php?f=17&t=3131

Уроки:
viewtopic.php?f=4&t=3894
viewtopic.php?f=48&t=1518

Курсы:
viewtopic.php?f=58&t=5919
viewtopic.php?f=58&t=7899
viewtopic.php?f=58&t=4017
viewtopic.php?f=58&t=2597

Прайс

Создание простого исходника: от 100р
Если что-то более сложное, то цена обсуждается индивидуально с клиентом.

Для заказ пишите в ЛС или сюда в тему. :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 356 [ ? ]

Сообщение Очень доволен!)
» 22 фев 2016, 17:50

Всем Салют!)Уже не первый раз заказываю у Sailera исходники для своих игр.Всегда все выполняет быстро,качественно, безукоризненно, а главное не дорого!Всегда остаюсь доволен результатом ,так что заказывайте у него и будет вам добро! :yahoo: :gamer:

Участник
Я тут с 22 июл 2015
Репутация 0 [ ? ]

Сообщение создаю Игры или Исходники на заказ
» 28 фев 2016, 02:49

Очень качественно все!!! Спасибо Saileru!!! Всегда все выполняет и поясняет, если что не так!!! Респект большой этому сайту и форуму!!! :yahoo:

Участник
Я тут с 05 мар 2015
Репутация 0 [ ? ]

» 04 мар 2016, 09:50

Заказывал Sailer-u выполнить определённые этапы игры, выполнено всё быстро,недорого и очень качественно, особо порадовал "метод" выполнения, подчерпнул для себя очень много полезной информации!!Рекомендую. Спасибо!!
lsv

Участник
Я тут с 16 авг 2015
Репутация 46 [ ? ]

» 14 мар 2016, 12:38

Заказывал решение проблемы с игрой и все выполнил хорошо, быстро и качественно) Очень рад и конечно же не так дорого, что является хорошим плюсом. Рекомендую Sailer-а!)
Radimir Fregat Games

Участник
Я тут с 15 мар 2014
Репутация 5 [ ? ]

» 18 май 2016, 20:42

Очень ответственный человек, делает все качественно. Главное в сроки.
Подскажет если в этом есть нужда. Во общем рекомендую данного человека как очень хорошего исполнителя и человека тоже!

Участник
Я тут с 18 май 2016
Репутация 0 [ ? ]

» 19 май 2016, 11:52

Всем привет! заказал игру у Sailera сделал все четко и даже лучше. Сказал через 6 дней будет готово, слово сдержал, все в срок молодец! Сразу видно человек с большим опытом, заказывайте не бойтесь! Sailer отдельно хочу сказать тебе большое спасибо что смог стерпеть мои запросы и недовольство!) Человек мне очень сильно помог игра готова скоро будет в гугл плей ищите Garden Wars. Всем удачи! :good: :good: :good:

Участник
Я тут с 11 апр 2016
Репутация −1 [ ? ]

» 26 авг 2016, 13:35

Sailer писал(а): Пишу уроки или пошаговые инструкции под заказ на любую тему.

Привет Sailer! У тебя получаются очень хорошие игры и курсы. Я знаю, что ты сделал курсы по раннеру, платформеру, tds и т.д. Мне бы хотелось увидеть от тебя курс по файтингу, что-то в роде street fighter или mortal combat 3/

Карантин
Я тут с 29 дек 2015
Репутация −3 [ ? ]

» 27 авг 2016, 00:06

Zyab писал(а):Мне бы хотелось увидеть от тебя курс по файтингу, что-то в роде street fighter или mortal combat 3/

привет. я бы с удовольствием, но сейчас на курсы совсем нет времени, так как по мимо основной работы -создаю игры на заказ. вообще, по планам, в обозримом будущем, была идея написать курс по мультиплееру. но! сейчас уже появилось достаточно много уроков на эту тему, например: раз, два, три и т.д. так что я наверное уже скорее всего, если и буду писать новый курс, то на другую тему. возможно, как раз, и на тему файтинга :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
VK: gabrielsailergray
Репутация 356 [ ? ]

» 02 окт 2016, 00:50

Рекомендую Sailer'a как ответственного, честного исполнителя, который быстро и качественно выполнит проект любой сложности (и даже на любом иностранном языке!) и воплотит в жизнь ваши самые безумные игровые идеи. Sailer - незаменимая часть любой команды, улучшит вашу игровую логику и дизайн, оптимизирует готовый продукт под любые устройства, при этом обучит паралелльно, на примере вашей игры, технике С2. Очень довольна и рада сотрудничеству с Sailer'ом. Буду рекомендовать его своим коллегам в Германии. Danke schön!!!!!!

Участник
Я тут с 02 мар 2016
Репутация 0 [ ? ]

Вернуться в Предложения

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх