Лучше Написать XpMonster`у (Код, Дизайн, Сценарий)

объявления программистов, художников и тд о предлагаемых услугах

Сообщение Лучше Написать XpMonster`у (Код, Дизайн, Сценарий)
» 15 сен 2019, 12:43

Привет,

Есть идея, но не знаете как её реализовать?

Я XpMonster с великими знаниями Construct 3 движка, ведь я работаю с программой этого брэнда уже целых 7 лет. У меня зоркий глаз на игровой дизайн, дизайн уровней и сценарий, что позволяет мне давать полезные советы в этой сфере и делать хорошие, увлекательные игры даже из самых странных и абсурдных концептов.

Каждая идея источает особенный свет и тепло, что хороший дизайнер игр должен уметь осознавать и конвертировать в настоящую игровую энергию!

Чего ждем? Давайте делать магию вместе!

сейчас: Открыт
доступен для Постоянной работы | Неполной занятости

Основные навыки

• Визуальное программирование в Construct 3 на экспертном уровне. HTML5 игры. Полный код, оптимизация, отдельные части проекта и т.д.
  • Гейм-Дизайн: написание подробного GDD с полным продумыванием всех игровых механик и монетизации. Хорошо знаком с механиками RPG игр. Понимание ретеншена (retention)
  • Сценарий. Написание полных сюжетных линий (основных или дополнительных), продумывание мира, диалоги и т.д.
  • Левел-Дизайн. Могу построить уровни для вас от начала до конца или отдельные части. Продумать уровни могу для игры в любом движке, а построить могу только в Construct.

Дополнительно

• Знания Английского на высоком уровне. Могу взяться за перевод текста за доп. з.п.
  • Дружелюбный, Честный и Терпеливый
  • Способен прочувствовать проект и нырнуть в него с головой!

Цена
Договорная

Свяжитесь со мной

contact@xpmonster.com

Discord: XpMonster#2531

-———————————————

Портфолио

Мои старые работы можно увидеть здесь - https://gamejolt.com/@XpMonster/games

*здесь может быть работа, которую я для вас сделаю*

Участник
Я тут с 24 апр 2018
Двиг: Construct 3