[Ragebolt] Тестирование, перевод и другие услуги

объявления программистов, художников и тд о предлагаемых услугах

Сообщение [Ragebolt] Тестирование, перевод и другие услуги
» 29 ноя 2018, 21:48

Приветствую. Меня зовут Эдуард (также отзываюсь на D.E.D. / Ragebolt / го сегодня на памп в купчино). Готов выполнять различную работу за ваши сбережения.

Тестирование и предложение улучшений

Первичное тестирование - 500р (предоплата)
Прохожу вашу игру или играю в нее 1-2 часа, затем пишу вам список найденных за это время багов (с ШДВ, если они были воспроизведены) и предложений по улучшению различных аспектов игры.

Продвинутое тестирование - 200р/час
Если вы хотите более глубокий анализ своей игры, или вам необходимо протестировать новую версию - можете нанять меня на любое количество времени. Количество времени может быть как статическим (я тестирую игру Х часов), так и динамическим (я тестирую столько, сколько посчитаю необходимым, затем сообщаю вам затраченное время).

Многопользовательское тестирование - в процессе разработки, договорная цена
Я собираю фокус-группу, затем все участники проводят тестирование продукта и пишут отчеты. Цена будет зависеть от размера группы и количества времени, потраченного на тестирование.

Дополнительная услуга - составление багрепорта по шаблону - бесплатно при покупке других услуг
Сообщите, если вам нужно специфическое оформление багрепорта.
 Примеры
Изображение
Изображение

Дополнительная услуга - ругань разработчиков и навязывание своего мнения по геймдизайну - бесплатно при покупке других услуг
По желанию заказчика. Если вы считаете, что услуга была подключена по ошибке - сообщите об этом.

Важно: при тестировании игр в стиме, стоимость игры в оплату не входит.

Перевод текстов, русский-английский

Перевод текста с русского на английский - 100р за 1000 символов (без пробелов)
Мой уровень английского - Upper-Intermediate, хорошо знаю сленговые выражения, способен переводить технический текст. Переводы получаются достаточно качественные и близкие к оригиналу.

Дополнительный пруфридинг - цена договорная
Если вы беспокоитесь за качество моего перевода, а личного пруфридера у вас нет - я готов найти его для вас за дополнительную плату.

Перевод текста с английского на русский - 70р за 1000 символов (без пробелов)
Я не знаю, как у вас оказался английский текст вместо русского, но я готов его перевести.

Другие услуги

Оплата договорная. Вы предлагаете мне техзадание и оплату - я отвечаю, готов ли я этим заниматься. Списки ниже могут быть дополнены или изменены.

Что я готов делать:
- Исходники различной сложности в Construct 2 (лицензия имеется). Предпочитаю не использовать сторонние плагины или физику.
- Проработка ваших геймдев-идей.
- Написание диалогов (и возможно, сценариев, при наличие сеттинга).
- Русская/английская озвучка.
- Поиск концепт-артов.
- Прочие действия за резонную оплату.

Что я (пока что) не готов делать:
- Рисование в любом виде.
- Написание саундтреков.
- Продвижение и монетизация ваших игр.

Контакты:
- Форум C2: эта тема или ПМ
- Discord: D.E.D.#9738
- Skype: dead_parfoz (просьба предупредить, если вы хотите использовать этот способ общения)

Способы оплаты:
На данный момент только переводы на банковскую карту.
Рассматриваю возможность получения процентов от прибыли игры вместо разовой оплаты, если ваш проект обещает принести адекватный доход.
3 вещи, практически всегда способные улучшить мнение о вашей игре:
1. хорошо проработанный и сбалансированный геймплей;
2. простой и удобный в использовании пользовательский интерфейс;
3. развратные женские тела.

Тестирую ваши игры, пишу багрепорты, предлагаю улучшения. Быстро, качественно, недорого.

Участник
Я тут с 19 июн 2016
Репутация 155 [ ? ]

Вернуться в Предложения

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх