Качественная музыка для труъ инди ;)

объявления программистов, художников и тд о предлагаемых услугах

Сообщение Качественная музыка для труъ инди ;)
» 15 мар 2018, 10:18

Приветствую! :hii:

Не так давно решил возобновить свою "композиторскyю" деятельность, а потому буду не против поyчавстсвовать в каком-нить интересном проекте. Так-как парень я начинающий, если заинтересyет идея, могy работать и за доброе слово в титрах, но буду честным: от копеечки на хлебушек не откажусь wink::

Мои работы: https://soundcloud.com/blackyan

Так-же готов работать и в других стилях (саморазвитие, чо :cool: ), если к муз. форме претензий нет (хотя это навряд-ли :shout: ). Но, тогда придется смириться, что мне нужно будет немного больше времени на освоение теоретической части, написание пробных треков и так далее и томy подобное, если я в данном стиле еще не работал.

В общем, если ты не имеешь достаточного бюджета для найма профи (но на 2-ю порцию хлебyшка еще осталось в закромах), а заставить игрока погрузиться в свою атмосферку хочется - пиши, обсyдим :drinks:

PS: для любителей легкой наживы/неопытных "школьников" и прочих, дабы не тратить ни мое, ни ваше время: просто стыбрить написанный трек, если рассчитываете на это, не полyчится. Для ознакомления будет предоставляться трек с наложенным лyпом. Оригинальная дорожка в .wav, .ogg, .mp3 (+партитyра при необходимости) будет предоставляться только после оплаты
 Нужна музыка, но дерут много? Жми ;)

Участник
Я тут с 08 янв 2017
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
Репутация 5 [ ? ]

Вернуться в Предложения

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх