Издатель игр Android

объявления программистов, художников и тд о предлагаемых услугах

Сообщение Издатель игр Android
» 27 окт 2016, 21:48

Gem писал(а):Паблики вк:
vk.com/gameri
vk.com/toysandroid
vk.com/g00g13p14y
vk.com/licegamer
+еще 10 пабликов в которых я могу разместить рекламу.
(Кол-во пабликов в которых будет происходить PR, зависит от выбранного пакета)

Youtube:
youtube.com/user/SuperAlexworld
youtube.com/user/gagatunFeed
(это так скажем престижные каналы на которых можно разместить рекламу)
youtube.com/channel/UCwVHzLcxt4RKwn0_3kHJkPA
(а это канал из ряда простых)
Каналов так же много, перечислять все не буду.

Сайты:
Подешевле: ongab.ru
Из элиты: kanobu.ru

У меня очень скромный опыт общения с ютюберами и обзорщиками, но обычно все четко и ясно. Заходиш на их странички видиш их обзоры, видиш посещаемость итд итп А тут чесно немного салат какой то... Даже Канобу прикрутил :scratch_one-s_head:

1) Ты получается тип паблишера выступаеш тогда - Есть реальные примеры выпущенных игр итд итп
2) Как и в прошлом вопросе, в плане промошена есть обзоры игр что ты можеш представить.... Я бегло просмотрел каналы ютюба итд. В некоторых не заметил обзора андройд приложений вобще... Некоторые да круты... В некоторых топовые продукты...
И как мне знать что ты вобще с ними всеми работаеш...Тот же Николай Изюмов с toysandroid или Sergey Ivanov из gagatunFeed если с ними связаться тебя будут знать?
Изображение Изображение Изображение

Игродел
Я тут с 25 ноя 2014
Репутация 133 [ ? ]

» 27 окт 2016, 22:29

nagval333 писал(а):
Gem писал(а):Паблики вк:
vk.com/gameri
vk.com/toysandroid
vk.com/g00g13p14y
vk.com/licegamer
+еще 10 пабликов в которых я могу разместить рекламу.
(Кол-во пабликов в которых будет происходить PR, зависит от выбранного пакета)

Youtube:
youtube.com/user/SuperAlexworld
youtube.com/user/gagatunFeed
(это так скажем престижные каналы на которых можно разместить рекламу)
youtube.com/channel/UCwVHzLcxt4RKwn0_3kHJkPA
(а это канал из ряда простых)
Каналов так же много, перечислять все не буду.

Сайты:
Подешевле: ongab.ru
Из элиты: kanobu.ru

У меня очень скромный опыт общения с ютюберами и обзорщиками, но обычно все четко и ясно. Заходиш на их странички видиш их обзоры, видиш посещаемость итд итп А тут чесно немного салат какой то... Даже Канобу прикрутил :scratch_one-s_head:

1) Ты получается тип паблишера выступаеш тогда - Есть реальные примеры выпущенных игр итд итп
2) Как и в прошлом вопросе, в плане промошена есть обзоры игр что ты можеш представить.... Я бегло просмотрел каналы ютюба итд. В некоторых не заметил обзора андройд приложений вобще... Некоторые да круты... В некоторых топовые продукты...
И как мне знать что ты вобще с ними всеми работаеш...Тот же Николай Изюмов с toysandroid или Sergey Ivanov из gagatunFeed если с ними связаться тебя будут знать?

Давайте будем честны, лично не знаком, меня они тоже не знают. Просто говорю, что имею возможность дать там рекламу. У меня есть знакомы ютуберы и от знакомых к знакомым за небольшую (сравнительно) оплату, можно сделать рекламу. Честно говоря, раньше приложения не раскручивал, занимался пабликами, опять же каналами на ютубе, делал много чего, на плей маркете есть 2 моих приложения, я их не пиарил, т.к. они попросту не закончены. Моя цель на тот момент, была разобраться со всеми деталями, что у меня получилось весьма не плохо. Учусь на программиста, 6тм летний опыт в фотошопе, окончил курсы маркетинга и менаджмента. Я не говорю, что я прямо профи, но исходя из опыта, могу сказать, что привлекать аудиторию я умею.

Давайте так, я понимаю, что доверия ко мне 0. По крайней мере здесь. И я предлагаю поступить следующим образом. Кто угодно создаст приложение, неважно где он его выложит, я должен буду его распиарить, скажем 200-300 человек аудитории. Во время работы, я не возьму ни копейки, но если результата я достигну, тот кто заказывал пиар, оплатит мои услуги по тарифу 1 р. - 1 пользователь. + отзыв тут. Идет?
Gem

Участник
Я тут с 24 окт 2016
Репутация 0 [ ? ]

» 27 окт 2016, 22:53

Gem писал(а):Давайте так, я понимаю, что доверия ко мне 0. По крайней мере здесь. И я предлагаю поступить следующим образом. Кто угодно создаст приложение, неважно где он его выложит, я должен буду его распиарить, скажем 200-300 человек аудитории. Во время работы, я не возьму ни копейки, но если результата я достигну, тот кто заказывал пиар, оплатит мои услуги по тарифу 1 р. - 1 пользователь. + отзыв тут. Идет?

Ты уловил суть. Дело даже не в профионализме, на просторах нета есть разные обзорщики итд итп и по посещаемости, профисианализму они разнятся и в сооттветствие по разному берут за свои услуги. Тут скорее дело в доверии вобще...
Просто платить деньги когда ты толком то ничего и не представил, а выложил список разношёрстных каналов итд. Где часть из них меньше чем за 20$ даже пост не позволит на час выставить :pardon: ... А ты получается их как бы и не совсем знаеш...

*Насчет твоего "опыта" то возьми моих "Герой против Квадрата" (если решиш что подходит) то пропиарь, укажи ток где и как и главное когда. Если все пройдет успешно, то оплачу услуги по твоему тарифу. Но ток у меня ПейПал... Киви и Вебмани не владею.

Игродел
Я тут с 25 ноя 2014
Репутация 133 [ ? ]

» 27 окт 2016, 23:41

nagval333 писал(а):
Gem писал(а):Давайте так, я понимаю, что доверия ко мне 0. По крайней мере здесь. И я предлагаю поступить следующим образом. Кто угодно создаст приложение, неважно где он его выложит, я должен буду его распиарить, скажем 200-300 человек аудитории. Во время работы, я не возьму ни копейки, но если результата я достигну, тот кто заказывал пиар, оплатит мои услуги по тарифу 1 р. - 1 пользователь. + отзыв тут. Идет?

Ты уловил суть. Дело даже не в профионализме, на просторах нета есть разные обзорщики итд итп и по посещаемости, профисианализму они разнятся и в сооттветствие по разному берут за свои услуги. Тут скорее дело в доверии вобще...
Просто платить деньги когда ты толком то ничего и не представил, а выложил список разношёрстных каналов итд. Где часть из них меньше чем за 20$ даже пост не позволит на час выставить :pardon: ... А ты получается их как бы и не совсем знаеш...

*Насчет твоего "опыта" то возьми моих "Герой против Квадрата" (если решиш что подходит) то пропиарь, укажи ток где и как и главное когда. Если все пройдет успешно, то оплачу услуги по твоему тарифу. Но ток у меня ПейПал... Киви и Вебмани не владею.

Проект не уникальный, но выглядит прилично. Начну со вторника.
Gem

Участник
Я тут с 24 окт 2016
Репутация 0 [ ? ]

» 27 окт 2016, 23:45

Ну да проект очень, очень простенький (я хотел тип известного Stick Hero запилить, ток с квадратом). Ток предупреди когда релиз итд... Чтобы статистику проверить. Ну и держи нас в курсе... :hii:

Игродел
Я тут с 25 ноя 2014
Репутация 133 [ ? ]

» 05 ноя 2016, 15:56

Gem писал(а):Из элиты: kanobu.ru

Это зайти и написать в Пабе? )))
Изображение

Игродел
Я тут с 14 сен 2012
Репутация 127 [ ? ]

» 14 янв 2017, 01:31

5-50 yстановок, 200-300 yстановок... Да, сразy видно профессионала :biggrin:

У меня лично под 50 установок из-за открытой альфы (влом добавлять акки дрyзей-тестировщиков). Полyчить те же 200-300 инсталлов - это парy часов времени для бесплатного варианта, а ты выдаешь это за достижение и хочешь с этого денег)

Участник
Я тут с 08 янв 2017
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
Репутация 5 [ ? ]

» 06 авг 2017, 20:34

Takiza писал(а):5-50 yстановок, 200-300 yстановок... Да, сразy видно профессионала :biggrin:

У меня лично под 50 установок из-за открытой альфы (влом добавлять акки дрyзей-тестировщиков). Полyчить те же 200-300 инсталлов - это парy часов времени для бесплатного варианта, а ты выдаешь это за достижение и хочешь с этого денег)

Что за приложение и откуда столько тестировщиков если не секрет?

Участник
Я тут с 02 фев 2016
Репутация 5 [ ? ]

Вернуться в Предложения

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх