Продам пак графики для TDS

Продажа дополнений, исходников, наборов графики итп

Сообщение Продам пак графики для TDS
» 12 июн 2018, 20:54

Привет всем, давно меня тут не было.

Некогда я разрабатывал игру Nuclear Beast на движке Construct 2, затем перешел на Unity. Но потом забросил из-за учебы, работы, лж и т.д.

В общем если кто-то сейчас делает TDS шутер в реалистичной стилистике и нуждается в графике или хочет возродить проект Nuclear Beast и выложить его под своим именем и получать доход, то готов предложить большой набор графики.

Часть графики специализирована конкретно под эту игру, но большинство спрайтов можно вставить почти в любой TDS

В архиве спрайты персонажей, врагов, окружения (дома, деревья, автомобили), UI(меню, игровой магазин, логотипы, форма регистрации), и прочее. Могу туда же кинуть музыку, писавшуюся для игры.

Сколько вложено было в эту игру, сейчас даже страшно представить. На мой скромный взгляд не менее 50К. Но отдам гораздо дешевле, так как лежит без дела

Отдаю в одни руки. Цена 3000 рублей.
Оплату принимаю в QIWI, Яндекс.Деньги или любой криптовалютой по курсу CoinMarketCap
Писать в VK (https://vk.com/nuclear_beast) или, если это возможно, в телеграм (@NuclearBeast), там отвечаю сразу практически в любое время суток

P.S. некогда у игры было активное комьюнити (>100 активных людей), игра побеждала в скриншотных субботниках и т.д.
Если захотите возродить именно эту игру, отдам еще и сообщество в ВК с остатками аудитории

0bn90bEAq40.jpg

9Ihwj0SOkaA.jpg

KxOQsHii0Ho.jpg

TupeOdsV9dk.jpg

Участник
Я тут с 28 окт 2015
Репутация 2 [ ? ]

» 23 июн 2018, 21:38

Слушай, а в паке есть разные солдаты?
 Не открывать
Ты провалил тест на силу воли, слабак!

Какие бы крутые и навороченные не были игровые конструкторы, им никогда не получится обогнать по функционалу ЯП.
Vahagn ©
Black Square Studios

Казачий раннер
http://black-rect.epizy.com/pages/game.php?f=1

Участник
Я тут с 01 ноя 2013
Двиг: CC, C2, C3, JS
Лицензия: Buisness
Репутация 22 [ ? ]

» 24 июн 2018, 13:35

Не туда ты немного предложение отправил.
viewforum.php?f=61 сюда надо вроде.

Участник
Я тут с 08 янв 2018
Репутация 1 [ ? ]

Вернуться в Магазинчик C2Community

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх