Создание игр на заказ (группа специалистов)

объявления программистов, художников и тд о предлагаемых услугах

Сообщение Создание игр на заказ (группа специалистов)
» 10 апр 2018, 11:36

Изображение

Хотите сделать свою игру, но не хватает времени и знаний? Мы можем сделать это за вас!

Разработка игрового проекта любого жанра под ключ — от проработки концепции и создания дизайн-документа до публикации на основных платформах: Android, iOS, Steam, социальные сети и т.д. Реализуем проекты разного масштаба и технической сложности, включая портирование Flash игр на HTML5, Instance Games от Facebook, а также создаем прототипы для ваших будущих проектов.

Зачем вообще платить, если все можно сделать самому? Создание игры — это инвестиции. Выгодное вложение средств с окупаемостью от 2-х месяцев, которое поможет сэкономить вам время, нервы и получить готовый игровой продукт, соответствующий требованиям рынка и интересам пользователей.

Наши преимущества

Работая с нами, вы гарантированно получаете:

Изображение

Наши услуги

Основным профилем нашей деятельности является разработка игр и приложений. За нашими плечами большой опыт (более 5 лет), профессионализм и понимание игровой индустрии в целом. Мы следим за новинками, постоянно повышаем свое мастерство и решаем любые задачи клиентов. Вот что мы предлагаем:

Изображение

Этапы разработки

В зависимости от проекта и потребностей клиента — мы подбираем соответствующий подход к циклу разработки. В процессе создания игры или приложения некоторые этапы могут идти параллельно и выполняться сразу несколькими нашими специалистами для экономии времени. Обычно этапов 7 и выглядят они следующим образом:

Изображение

Примеры наших игр

Здесь представлена лишь часть проектов, созданных нашей группой разработчиков. Если вы хотите увидеть полный список всех имеющихся работ, то смотрите ссылки ниже, в разделе Контакты.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Контакты

Мы ищем новые таланты, расширяем услуги, привлекаем к сотрудничеству опытных специалистов, художников, программистов и т.д. На текущий момент в нашем дружном коллективе работают:

Николай Громов (aka Sailer) | список услуг и портфолио | написать в лс | вконтакте |
Александр (aka Piponga) | список услуг и портфолио | написать в лс |
Иван Афанасьев (aka paradine) | список услуг и портфолио | написать в лс |

Изображение

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 434 [ ? ]

» 10 апр 2018, 11:37

Изображение

Чтобы заказать игру, вам необходимо выполнить три простых шага:

Шаг первый: продумать идею
Изображение
Шаг первый: продумать идею

Любая разработка игры начинается с простой идеи, но для того, чтобы она была понятна не только вам, но и разработчику — её необходимо выразить и оформить в виде дизайн-документа (сокращенно диздок). В нем подробно описываются все нюансы вашей игры, включая механику, основной геймплей, уровни, противники, боссы и т.д. Если ваш проект небольшой или вы хотите заказать отдельную его часть, то в этом случае можно обойтись более простым техническим заданием (сокращенно ТЗ), которое больше походит на краткое описание вашей идеи.

Ниже представлены образцы диз-дока и технического задания (с комментариями и без). Если вы никогда ранее не писали дизайн-документ или ТЗ, то просто скачайте образец с комментариями и заполните его как форму.

Образец диздока.doc
(253 КБ) Скачиваний: 22

Образец ТЗ.doc
(16 КБ) Скачиваний: 15

Можно ли обойтись без диздока или ТЗ? Увы, но программисты или художники не обладают телепатическими способностями и не могут читать ваши мысли, чтобы проникнуться всей гениальностью вашей задумки. Есть одна популярная шутка на эту тему:

Изображение

Вот чтобы избежать подобного, пишется диздок или ТЗ.

Если вам лень самому писать диздок или ТЗ, то мы можем сделать это за вас, бесплатно, при условии сотрудничества. Обратитесь с этим вопросом к Sailer'у или Piponga.

Шаг второй: прикинуть бюджет
Изображение
Шаг второй: прикинуть бюджет

После того как вы более или менее определитесь с идеей, вам необходимо прикинуть примерный бюджет, который вы готовы потратить на создание игры. Конечно, сложно заранее рассчитать точную стоимость разработки, особенно если никогда с этим не сталкивались, однако вы должны понимать, что бюджет задает планку качества вашего проекта и чем больше средств вы вкладываете, тем более успешнее и прибыльнее будет ваша игра в итоге.

Шаг третий: выбрать исполнителя
Изображение
Шаг третий: выбрать исполнителя

После того, как вы определились с идей вашей игры и прикинули для неё примерный бюджет - пришло время выбрать Исполнителя. Для этого внимательно изучите услуги и портфолио каждого конкретного программиста нашей команды (список в разделе Контакты).

Следует учитывать, что перечень услуг зависит от конкретного программиста и его текущей занятости. Заказы распределяются между свободными участниками группы или создаются совместными усилиями, например, в случае работы над крупными проектами. Вы можете заказать проект у кого-то одного или распределить его между исполнителями, в зависимости от ваших задач.

Когда выберете подходящего исполнителя — просто напишите ему и расскажите о своем проекте.

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 434 [ ? ]

» 10 апр 2018, 11:37

Изображение

Здесь представлены ответы на вопросы, которые частенько к нам поступают. Поэтому, чтобы лишний раз не спрашивать об одном и том же — просто ознакомьтесь с уже имеющимися ответами.

У меня есть бюджет 10 000 рублей и я хочу полноценную игру-шутер! Возьметесь?
У меня есть бюджет 10 000 рублей и я хочу полноценную игру-шутер! Возьметесь?

Мы то возьмемся, но вы представляете себе продукт за такие деньги? Для начала давайте определим ценность 10 тыс руб. Сейчас в России средняя заработная плата (по регионам) составляет 30 000 рублей. Даже если считать, что программист или художник за день работы берет тысячу (а на самом деле гораздо больше), то получается всего 10 дней на разработку. Итак, считаем. Допустим 4000 уйдет художнику, которому предстоит за 4 дня нарисовать: персонажа, оружие, врагов, боссов, разные локации, бонусы, перки и т.д. Знаете, как это будет выглядеть в итоге? Нет? Ну я бы описал это как: квадратики, кружочки, палочки, ромбики, треугольнички и точки. Устраивает? Хорошо, идем дальше. Еще 4 тысячи отдаем программисту. Как по-вашему, какой шутер он может собрать за 4 дня? Ну, скорее всего, это будет что-то похожее на игру для Atari 2600. Тоже устраивает? Отлично! Далее остается 2 тысячи, которые придется отдать музыканту для написания музыки и звуков. Результат тут тоже вряд ли будет отличаться от той же Atari. Так что данный бюджет никак не вяжется с красивой и качественной игрой, на которой впоследствии можно будет заработать.

Мне неохота писать дизайн-документ. Можете просто сделать такую же игру, как на этом видео?
Мне неохота писать дизайн-документ. Можете просто сделать такую же игру, как на этом видео (или по этой ссылке)?

Увы, но невозможно адекватно оценить стоимость разработки и сроки, которые потребуются на создание такой же игры, как на вашем видео, поскольку в готовой игре имеется масса нюансов, которые необходимо тщательно изучить. Потребуется пройти всю игру, чтобы проанализировать способности и механику персонажа, поведение врагов, боссов, локации, бонусы и т.д. Этот процесс может занять даже больше времени, чем написание диздока с нуля. Нет, конечно, если вы оплатите этот бета-тест, то тогда, как говорится, no problem.

Мне не нужна игра целиком, могу я заказать отдельную её часть?
Мне не нужна игра целиком, могу я заказать отдельную её часть?

Безусловно. Вы можете заказать какие-то элементы игры, напрмиер, механику, геймплей, дизайн уровней и т.д.

У меня есть своя графика и музыка, которую я хочу использовать в проекте. Это возможно?
У меня есть своя графика и музыка, которую я хочу использовать в проекте. Это возможно?

Да, на этапе согласования дизайн-документа или ТЗ вы можете сразу предоставить все подготовленные вами материалы, за счет которых можно значительно сократить сроки и расходы на разработку проекта.

Я написал исполнителю, но он уже занят работой над другим проектом. Что мне делать?
Я написал исполнителю, но он уже занят работой над другим проектом. Что мне делать?

Вы можете подыскать другого подходящего исполнителя, который будет свободен. Если у вас есть особые задачи, сделать которые может только один конкретный программист, то просто попросите его поставить ваш проект в очередь.

Почему я должен доверять вашей команде? Какие вы можете дать мне гарантии?
Почему я должен доверять вашей команде? Какие гарантии вы можете мне дать?

Наша группа разработчиков состоит из пользователей данного форума, которые посвятили себя разработке игр. Перед тем, как обращаться к конкретному исполнителю — внимательно его изучите. Как правило, мы набираем в команду только самых опытных и ответственных участников, которые имеют большой стаж и высокую репутацию, а также многочисленные заслуги перед сообществом.

Отказ от ответственности:

Администрация форума не несет ответственность за каждого участника, однако примет соответствующие меры при обнаружении факта мошенничества или недобросовестного исполнения. Доверяя свой проект кому-либо из участников, вы соглашаетесь на все возможные связанные с этим риски, включая потерю средств и не завершение проекта.

В случае поступления жалобы на конкретного разработчика и при имеющихся доказательствах вины с его стороны — он будет пожизненно заблокирован, лишен всех званий и более не допущен к работе.

Я профессиональный программист, художник, музыкант и т.д. Как мне вступить в вашу команду?
Я профессиональный программист, художник, музыкант и т.д. Как мне вступить в вашу команду?

На текущий момент нам пока не требуются новые специалисты, но если тема будет развиваться и заказов будет много, то будем рады пополнению. Вот необходимые требования:

1. У вас должен быть статус игродел (как получить статусы?).
2. У вас должна быть своя тема в разделе "Предложения", где вы предлагаете свои услуги. Возраст темы должен быть старше 3х месяцев и в ней должны быть минимум 5 положительных отзыва о вашей работе (не фейковых).
3. У вас не должно быть предупреждений на форуме, жалоб (тем более банов или карантина) за всю историю регистрации.

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 434 [ ? ]

» 14 апр 2018, 14:42

Те кто уже успел с нами поработать - просьба оставить свой отзыв. :ok:

Остальных попрошу не флудить в этой теме :acute:
свои вопросы направляйте лично

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 434 [ ? ]

» 14 апр 2018, 14:49

Новый конкурс? Или что это?
Изображение
За помощь даю 2 плюса!

Участник
Я тут с 29 июн 2013
Репутация 2 [ ? ]

» 14 апр 2018, 15:07

Zerus писал(а):Новый конкурс? Или что это?

ага. конкурс. на лучшего клиента. в общем заказываешь у нас игру на 100к и ты победил :biggrin:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 434 [ ? ]

» 14 апр 2018, 21:28

Тока хотел предложиться в команду... Однако жёсткий отбор. :pardon:
Изображение

Участник
Я тут с 04 авг 2016
Репутация 122 [ ? ]

» 15 апр 2018, 22:08

Ребят, а сколько будет стоить, скажем, только тестирование и релиз проекта + возможно внесение правок с добавлением дельных советов? Спрашиваю на будущее, т.к. планирую развиваться в разработке на С2. Спасибо.

Участник
Я тут с 02 ноя 2017
Репутация 27 [ ? ]

» 16 апр 2018, 11:14

Reficul писал(а):Ребят, а сколько будет стоить, скажем, только тестирование

зависит от объема проекта. если игра небольшая, например какой-нибудь кликкер, то протестировать его можно за день, максимум два + составить подробный отчет о багах, советах по улучшениям и т.д. думаю от 3к

если у тебя RPG, то понятно изучать и тестировать такую игру будет гораздо дольше

Reficul писал(а):и релиз проекта

это спроси у Piponga. он у нас занимается релизами

Reficul писал(а):+ возможно внесение правок с добавлением дельных советов?

зависит от проекта

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 434 [ ? ]

» 16 апр 2018, 11:45

Слушайте, отлично, действительно не дорого. Думаю, что обязательно к вам обращусь, со временем. Спасибо.

Участник
Я тут с 02 ноя 2017
Репутация 27 [ ? ]

Вернуться в Предложения

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх