Clickteam Fusion 2.5 + исходники по супер цене!

различные новости по движкам или другим интересным вещам

Сообщение Clickteam Fusion 2.5 + исходники по супер цене!
» 28 сен 2016, 02:43

Вслед за распродажами GameMaker на сайте humblebundle.com появился новый бандл, на этот раз - Clickteam Fusion 2.5 + исходники
Стандартную лицензию можно купить за 1$, экспорт на HTML5 и iOs выйдет за 15$ + полезные исходники для игр.
Спешим приобрести, пока есть такая возможность, так раньше такого подарка от ClickTeam не было и вряд ли еще появится.
Кстати, кто не успел купить бандл по GameMaker - у меня еще осталась копия. Кому нужно - пишите в личку.
Купить

Игродел
Я тут с 06 сен 2012
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
Репутация 275 [ ? ]

» 28 сен 2016, 16:03

Хм, странный бандл если честно.
Сначала хотел поддержать и тоже советовать. Но по другой причине, о ней позже.
В бандле же что мы видим. Дают только стандарт версию + экспортёры. А за дев нужно уже 50 баксов доплачивать. И вся штука в том, что экспортёры нафиг почти не нужны без дев версии - в стандарте нет никакой возможности монетизации, для ПК же можно обойтись и стандарт версией.
Теперь причина, озвученная выше:
https://www.youtube.com/watch?v=0_396erOnIE
Вот тут в комментах, вроде бы официально подтвердили, что обладатели дев. версии получат скидку на Fusion 3. Вот только где её будут давать, в стим или на сайте только - не понятно. Но там вроде можно через сайт связать и стим версию, в отличие от геморроя с констрактом.

Участник
Я тут с 02 авг 2015
Репутация 13 [ ? ]

» 28 сен 2016, 16:48

Я бы хотел девелопер версию и тот новый экспортер под xbox. Может под НГ будут большие скидки в стиме.
Изображение

Участник
Я тут с 31 янв 2014
Двиг: 0,5; 0,7; 0,33
VK: romanov_r_a
Репутация 167 [ ? ]

» 29 сен 2016, 19:51

Добавили девелоп версию. Видно много упрёков получили за жадность :biggrin:
Так что теперь можно смело покупать за очень вкусную цену, пока доллар чуть снизился.В стиме подобного точно не будет.

Участник
Я тут с 02 авг 2015
Репутация 13 [ ? ]

» 03 окт 2016, 10:20

Вот жадность человеческая.. теперь у меня есть и GameMaker с экспортерами и Clickteam Fusion, но ведь все равно буду пользоватся только С2 )) Не хочется уже изучать инструменты, хочется делать игры. Если уж и переходить, то на Юньку или Анриал
Изображение

Игродел
Я тут с 14 сен 2012
Репутация 129 [ ? ]

» 03 окт 2016, 11:34

Zaksoid писал(а):Вот жадность человеческая.. теперь у меня есть и GameMaker с экспортерами и Clickteam Fusion, но ведь все равно буду пользоватся только С2 )) Не хочется уже изучать инструменты, хочется делать игры. Если уж и переходить, то на Юньку или Анриал

Ой точь в точь мой мысли озвучил. Я в прошлом году на ХамблБандел и GameMaker с экспортерами и Clickteam Fusion прикупил... И не один из них даже не открыл :lol:
Изображение Изображение Изображение

Игродел
Я тут с 25 ноя 2014
Двиг: Construct 2
Репутация 149 [ ? ]

Вернуться в Новости

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх