Стабильный релиз r206

беты и стабильные версии программы Construct 2

Сообщение Стабильный релиз r206
» 26 май 2015, 17:37

• Возвращение Scirra Arcade!
  • WebStorage заменен на Local Storage (конкретнее, читайте здесь).
  • Обновлен плагин Multiplayer. Теперь совместим с последней версией Firefox.
    Несколько исправлений в плагине Audio и asm.js
  • Construct 2 games in Chrome for Android can now show web app install banners if served over HTTPS.
  • Главное изменение: исправлен баг с оператором возведения в степень (^) и унарным минусом. Раньше, при возведении отрицательного числа в степень без указания скобок, например, -x^2, результат всегда получался отрицательным, а должен быть всегда положительным.

Для более детального ознакомления ознакомления пройдите по ссылкам:
  • r201 (8 изменений): support for web app install banners
  • r202 (15 изменений): замена WebStorage на Local Storage; улучшение производительности WebGL
  • r203 (8 изменений): улучшения Local Storage
  • r204 (4 изменения) и r204.2 (3 изменения): поддержка Scirra Arcade; улучшение производительности
  • r205 (12 изменений) и r205.2 (2 изменения): новое системное выражение "rendererDetail" (пример: ANGLE (NVIDIA GeForce GTX 760 Direct3D9Ex vs_3_0 ps_3_0) [Google Inc.]); новый экшен "Set layer force own texture" (вкл./выкл.)

Вот такой почти полный вольный перевод, тапками прошу не закидывать, т.к. не силен в забугорном :biggrin:
P.S. Если кто знает о чем речь в не переведенной части, дайте знать, я поправлю (или кто-нибудь из админов) :hii:
Последний раз редактировалось rokstars 26 май 2015, 17:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Игродел
Я тут с 22 авг 2013
Репутация 454 [ ? ]

» 26 май 2015, 17:39

rokstars писал(а):P.S. Если кто знает о чем речь в не переведенной части, дайте знать,

Только хотел спросить что это такое:
rokstars писал(а):support for web app install banners
Похоть Петербурга

Модератор
Я тут с 11 окт 2013
Двиг: С2
Лицензия: Pirate
VK: night_silent
Репутация 236 [ ? ]

» 27 май 2015, 09:36

Аудио с условием "если тег ХХХ не играет" -> проиграть звук УУУ в версии 204 приводило после десятка проигрываний к полному игнору этих условий и не проигрывало ничего... именно в HTML5 версии залитой на хостинг - интересно поправили ли к стабильному...
Изображение

Игродел
Я тут с 19 дек 2012
Репутация 327 [ ? ]

» 28 май 2015, 12:04

чет не видно этих улучшений производительности. открываешь проект на старой версии, потом тот же проект на новой - один хрен все одинаково играет.
Изображение Изображение

Игродел
Я тут с 27 ноя 2014
Репутация 42 [ ? ]

» 30 май 2015, 10:16

Смотрю на Local Storage из обноления и плачу :cray: :cray: :cray: ... Игра c исп. плагина WebStorage открывается, НО данные не загружаются и не обновляются. А как использовать новый Local Storage не пойму :bad:
Уверен лишь в одном: что в мире всё хорошо, и даже всё что плохо хорошее
Vatler(2014)

Участник
Я тут с 11 окт 2014
Репутация 0 [ ? ]

» 30 май 2015, 13:17

RVWC2 Cmp писал(а):Смотрю на Local Storage из обноления и плачу :cray: :cray: :cray: ... Игра c исп. плагина WebStorage открывается, НО данные не загружаются и не обновляются. А как использовать новый Local Storage не пойму :bad:

меня тоже волнует этот вопрос. создал тему viewtopic.php?f=7&t=6360 подключайся :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 448 [ ? ]

» 30 май 2015, 13:30

RVWC2 Cmp писал(а):Смотрю на Local Storage из обноления и плачу :cray: :cray: :cray: ... Игра c исп. плагина WebStorage открывается, НО данные не загружаются и не обновляются. А как использовать новый Local Storage не пойму :bad:

у меня работает вебсторейдж
Изображение
Я вот делаю игры ради денег, но их никто не покупает - меня можно считать тру-инди? (c) paradine

Участник
Я тут с 19 дек 2014
Двиг: Construct 2
Лицензия: Business
Репутация 57 [ ? ]

» 30 май 2015, 13:32

Pauklestnica писал(а):у меня работает вебсторейдж

все равно в списке объектов его больше нет, поэтому нужно научится работать с localstorage

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 448 [ ? ]

» 30 май 2015, 19:38

Sailer писал(а):
Pauklestnica писал(а):у меня работает вебсторейдж

все равно в списке объектов его больше нет, поэтому нужно научится работать с localstorage

согласен
Изображение
Я вот делаю игры ради денег, но их никто не покупает - меня можно считать тру-инди? (c) paradine

Участник
Я тут с 19 дек 2014
Двиг: Construct 2
Лицензия: Business
Репутация 57 [ ? ]

Вернуться в Релизы Construct 2

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх