Winter Story • (RAM) C3

Сообщение Winter Story • (RAM) C3
» 03 янв 2020, 19:31

Изображение

Winter Story (WS) — это динамичный платформер жанра Run and Gun в стиле пиксель-арт, вдохновлён играми Undertale и Metal Slug, а также мангой Youjo Senki. Запутанно-связанности сюжета учусь у Akuno-P и его Хроник Эвиллиоса.

Интро игры

Признаю своё поражение в конкурсе, но благодаря конкурсу проект наконец-то ожил и зашевелился.
Следить за ним можно будет на форуме и в моей группе ВК.
Последний раз редактировалось RAM 10 янв 2020, 23:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
ИзображениеИзображение
RAM

Участник
Я тут с 26 мар 2017
Двиг: C3, CTF
VK: vk.com/RiserArchMage
Репутация 1 [ ? ]

Сообщение Winter Story • (RAM)
» 05 янв 2020, 15:09

Обнова
Добавил интро
Изображение
ИзображениеИзображение
RAM

Участник
Я тут с 26 мар 2017
Репутация 1 [ ? ]

» 10 янв 2020, 22:50

Изображение
Мда уж, сомневаюсь что сейчас что-то смогу успеть, но постараюсь как смогу до срока сдачи
Изображение
ИзображениеИзображение
RAM

Участник
Я тут с 26 мар 2017
Репутация 1 [ ? ]

» 10 янв 2020, 23:35

Итак, признаю своё поражение.
Графику я сделал по моим меркам просто шикарную, и делал я её долго. Ды, я очень грамотно сочинил для игры сюжет, хорошо продумал диалоги (я очень ловко пользуюсь тенерными операторами, туда бы влезло на двух языках), последний босс просто улёт, во всяком случае по плану должен бы быть. Но. Но я уже не успею ничего нормально доделать сейчас. Графику доделывал сегодня, кодить начал только четыре часа назад, но вижу что мои планы даже с очень сильным упрощением, которое я предусматривал (но максимально старался избежать) уже не исполнить. Но.
Первой мыслью было — "чёрт, какой позор". И это действительно позор. Я собирался занять первое место, как минимум второе, но не рассчитал силы. Но было ли это зря? Не думаю. Благодаря конкурсу я быстро смог придумать начало для подачи своего большого игрового проекта, чего не мог сделать месяцы раньше, и эта игра станет его первой ступенью. То есть, игру я завершу, постараюсь на Construct 3, так как эта часть совсем небольшая (три зоны по одному уровню с боссом в конце каждой, и главным боссом в конце, конечно же) и при моём старании её можно будет со всеми фичами уложить в 50 событий.
То есть, как итог, в конкурсе я ничего не сделал, но зато мир раньше увидит мои чудесные игры :3
За проектом можно будет следить на форуме, и в моей группе ВК.
Изображение
ИзображениеИзображение
RAM

Участник
Я тут с 26 мар 2017
Репутация 1 [ ? ]

Вернуться в Игры на конкурс: «C2 vs C3»

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх