UFO Adventures v1.0.8 (NEW UPDATE)

анонсы, прототипы, демо и альфа версии проектов

Сообщение UFO Adventures v1.0.8 (NEW UPDATE)
» 27 май 2016, 20:20

Изображение
Название: UFO Adventures
Актуальная версия: 1.0.8 (alpha-test)
Жанр: Аркада
Платформы: Web (HTML5), Linux, Windows, Mac OS
Игровой движок: Construct 2
Язык: Английский
Дата выхода бета-версии: 27 мая 2016
Дата выхода стабильной версии:

Цель игры - довести летающую тарелку до финиша. На пути к финишу будут встречаться шипы, бомбы, лазерные лучи, пилы, монстры и другие лоыушки. Вы можете использовать PowerUP'ы, они будут на некоторое время делать Вас неуязвимым. В этой версии имеется 7 полноценных уровней и три незаконченных. В последующих обновлениях уровней будет больше.

Изображение
НЛО управляется перекрестием (Up, Down, Left, Right arrows) или клавишами W,A,S,D. Стрельба осуществляется клавишей Space (Пробел)
Надо опасаться колючек, бомб, пил, лазерных лучей, монстров.
Собирайте звезды, чтобы пройти уровень на три звезды. Сердечки добавляют жизни.
Чтобы задействовать механику (например, рычаг), нажмите Enter.

Изображение
Играть! v1.0.8 NEW!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось helix 08 мар 2017, 12:38, всего редактировалось 22 раз(а).
Для того, чтобы создавать свои игры в Construct 2, нужны лишь базовые знания работы за компьютером и хорошее настроение :) maxim3003
Возможности Construct 2 в сфере 2D-игр безграничны, всё завесит от Вас. Не получается что-то сделать стандартным способом, делайте нестандартным :) maxim3003

Участник
Я тут с 09 июн 2015
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
Репутация 36 [ ? ]

Сообщение НЛО - летающая тарелка
» 30 май 2016, 03:06

Как по мне идея (хоть и не новая) и механика очень даже крутая. Графику и оформление только подтянуть wink::

Участник
Я тут с 24 май 2016
Репутация 0 [ ? ]

» 22 июл 2016, 14:05

♦ ♦ ♦ UPDATE ♦ ♦ ♦   

Что нового?
+ Появился счетчик попыток, звезды, бонусы и статистика уровня
+ Пять новых уровней

Внимание! В последнем 10-ом уровне чтобы стрелять по противникам, нужно навести на них курсор мыши!!! Позже это будет исправлено.
:ok:

Теперь, в игре есть счетчик попыток, который подсчитывает сколько попыток было затрачено на уровень. В идеале, должно быть не менее трех попыток. Седьмой уровень немного сложноват, мне понадобилось минут 40, чтобы пройти его :blush:, но думаю никого не затруднит... В восьмом уровне не спешите пробиваться сквозь карусели)) там есть другой проход, его ищете сами :smile: Звезды и бонусы пока не сохраняются, но скоро это будет исправлено :ok:
Для того, чтобы создавать свои игры в Construct 2, нужны лишь базовые знания работы за компьютером и хорошее настроение :) maxim3003
Возможности Construct 2 в сфере 2D-игр безграничны, всё завесит от Вас. Не получается что-то сделать стандартным способом, делайте нестандартным :) maxim3003

Участник
Я тут с 09 июн 2015
Репутация 36 [ ? ]

» 22 июл 2016, 15:19

Что то очень сложно для меня в нее играть. 1 уровень - 2 попытки, 2 ур. - 6 попыток. 3 ур. - много попыток, надоело стараться.

Участник
Я тут с 05 июл 2016
Лицензия: Free
Репутация 14 [ ? ]

» 22 июл 2016, 16:15

Ivan_AA писал(а):Что то очень сложно для меня в нее играть. 1 уровень - 2 попытки, 2 ур. - 6 попыток. 3 ур. - много попыток, надоело стараться.

Надо маленькими шажочками в опасных зонах)

Участник
Я тут с 09 июн 2015
Репутация 36 [ ? ]

» 22 июл 2016, 17:10

не плохо

Участник
Я тут с 29 апр 2015
Двиг: Construct 3
VK: <a></a>
Репутация 61 [ ? ]

» 24 июл 2016, 08:27

maxim3003 писал(а):
Ivan_AA писал(а):Что то очень сложно для меня в нее играть. 1 уровень - 2 попытки, 2 ур. - 6 попыток. 3 ур. - много попыток, надоело стараться.

Надо маленькими шажочками в опасных зонах)

Вот оно как. А хотелось пролететь на скорости.

Участник
Я тут с 05 июл 2016
Репутация 14 [ ? ]

» 25 июл 2016, 09:52

Ivan_AA писал(а):А хотелось пролететь на скорости.

Ну, в уровне 2 лучше маленькими шажочками, а вот на третьем лучше на скорости. А вообще у меня получалось на скорости пролететь второй уровень)

Участник
Я тут с 09 июн 2015
Репутация 36 [ ? ]

» 25 июл 2016, 11:35

maxim3003 писал(а):Ну, в уровне 2 лучше маленькими шажочками, а вот на третьем лучше на скорости. А вообще у меня получалось на скорости пролететь второй уровень)

Вы пока тестировали поднаторели :smile:

Участник
Я тут с 05 июл 2016
Репутация 14 [ ? ]

» 26 июл 2016, 00:52

Вполне играбельно=) Я не фанат аркад, и ничего похожего не пробовал, но, на стадии с ключом мне даже показалось что дальше будет интереснее и что, при хорошо спланированных уровнях это может быть даже затягивающим=) Кстати, на той же стадии с ключами появился походу баг, при касании стен экран дёргается по вертикали.
Стадию с блоками я не прошёл, получается пройти только первый блок, об второй постоянно убивался. Забросил пытаться, ибо считаю что уровень плохо продуман. Надо либо точку респа расположить ближе к преградам, либо пробел между препятствиями сделать больше, либо сократить количество движущихся блоков.

Участник
Я тут с 02 авг 2014
Лицензия: Peronal
Репутация 131 [ ? ]

Вернуться в В разработке

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх