[Tactic, RPG, Card] BallStory Pre-Alpha [Web]

анонсы, прототипы, демо и альфа версии проектов

Сообщение [Tactic, RPG, Card] BallStory Pre-Alpha [Web]
» 06 ноя 2019, 17:52

Приветствую уважаемое сообщество.
Начал разработку игры, но в определенный момент возникло сомнение, в правильном ли направлении двигаюсь?
Изначальная идея была создать пошаговую тактическую РПГ, похожую на Into the Breach, но с элементами ККИ - все способности применяются путем розыгрыша карт из колоды и, соответственно, сборку этой самой колоды. Кроме того хотелось процедурную генерацию локаций, заданий и всего, что смогу реализовать.
Вопрос: востребована ли будет такая игра? Привлечет ли она интерес для последующей коммерциализации?

Пока могу показать очень сырые 3 недо-уровня на которых обкатываю механики и экспериментирую "как оно вообще играется".

Буду рад любым замечаниям и советам)

Ссылка на игру:
https://silly-blackwell-ba6b97.netlify.com/

Участник
Я тут с 08 июн 2013
Репутация 0 [ ? ]

Сообщение [Tactic, RPG, Card] BallStory Pre-Alpha [Web]
» 06 ноя 2019, 21:31

Годно! Делай! :ok:
Люблю такое. Одно время залипал на андроиде в эту игрулю. Там чуть попроще в плане жизней, всего 1 удар по врагам и смерть их, но перемещения и атаки у всех разные. Важна тактика и продумывание дальнейших действий и шагов. Можешь чё нибудь подсмотреть и перенять к себе https://play.google.com/store/apps/deta ... ss.hoplite
Только жаль, что нет перевода на русский язык (
---
Если продумать в такой игре монетизацию, то можно спокойно вкладываться в рекламу. Такое заходит на ура любителям. И должно окупиться. Да и подобных игрух довольно мало. Качественных уж точно мало. У самого уже мысли были начать разработку чего-то такого
Изображение Изображение

Игродел
Я тут с 26 сен 2013
Двиг: C2
VK: indiewolf_games
Репутация 267 [ ? ]

Вернуться в В разработке

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх