Aristati

анонсы, прототипы, демо и альфа версии проектов

Сообщение Aristati
» 10 окт 2018, 15:51

VedebellO, это не девочка, это злой король, который периодически теряет свои маски )
Изображение
Все участники спектакля куклы. Справа будет всплывающий театральный пульт-механизм, по традиции слегка поломанный, в него вставляется найденный диск с кнопками-портретами кукол. Над анимацией подумаем, для спрайтера правки проходят почти бескровно )

q3olegka, просто хотелось бы обойтись без издателя и рекламной суеты. GOG лояльно относятся к параллельным продажам в steam. Год назад они выкладывали инди игры на главную страницу, ещё на стадии производства, т.е. промотировали свой выбор. Сейчас они больше похожи на steam. Не знаю, что будет ещё через год-два :pardon:
Похоже, мы увидим ещё много изменений на рынке игр )
Изображение

Участник
Я тут с 31 май 2017
Репутация 193 [ ? ]

Сообщение Aristati
» 10 окт 2018, 18:28

Очень прикольная задумка с театром! Можно еще оставить какую-то часть реквизита видимой, чтобы было больше похоже на декорации (облака на фанерках, подпорки), ну и с освещением выделать значимые места на сцене (собственно, как и делают в театре)
ИзображениеИзображениеИзображение

Игродел
Я тут с 30 июн 2014
Лицензия: Personal
VK: shivgames
Репутация 120 [ ? ]

Сообщение Aristati
» 11 окт 2018, 07:13

Shiv, и то и другое в процессе ) Бутафорность грех не сделать частью сюжета.
Изображение
Но боюсь, что это разделение, реквизит-не реквизит, частично будет подпорчено некоторой эклектичностью рисунка

Изображение

Столб света - мощное оружие. Из "The Crowd" Кайла Габлера хочется унести прямо всё )
thecrowd.exe (5 мб)
Изображение

Участник
Я тут с 31 май 2017
Репутация 193 [ ? ]

Сообщение Aristati
» 12 окт 2018, 18:04

Сделал заглушку для сайта, один клик
aristati.com
Последний раз редактировалось repkino 12 окт 2018, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Участник
Я тут с 31 май 2017
Репутация 193 [ ? ]

Сообщение Aristati
» 12 окт 2018, 18:14

repkino писал(а):Сделал заглушку для сайта
aristati.com

Прикольно, но только то, что листья прозрачные не очень красиво. Здорово, что они мигают, но вот мне кажется, что лучше бы они мигали с помощью анимации например: серые/темно-серые, но не прозрачные. Из-за прозрачности кривовато выглядит пересечение листьев с надписью. И было бы совсем здорово, если бы листья как бы были в псевдо3D, что бы кружились вокруг своей оси.

Участник
Я тут с 03 июл 2017
Двиг: SC II
VK: *****
Репутация 29 [ ? ]

Сообщение Aristati
» 12 окт 2018, 19:00

GoldenLine, нее, это надпись прозрачная, а не листья. Переместил их вперёд - действительно, лучше.

Возник вопрос, а может ли страница при загрузке обновлять собственный кэш в хроме? Если да, то как это сделать?
Изображение

Участник
Я тут с 31 май 2017
Репутация 193 [ ? ]

Сообщение Aristati
» 12 окт 2018, 19:13

оу, вот это мне тоже интересно. С этой задачей еще не сталкивался, но самому тоже хотелось бы знать.

Участник
Я тут с 03 июл 2017
Двиг: SC II
VK: *****
Репутация 29 [ ? ]

Сообщение Aristati
» 16 окт 2018, 12:42

Не знаю оно или нет, многабукоф, поэтому сам не вчитывался.
http://html5ru.com/obrabotka-kesha.html
http://html5ru.com/obnovlenie-kesha.html
Все люди в мире делятся на 10 категорий: тех, кто понимает двоичную систему, и тех, кто - нет.
БЕТА-ТЕСТ!!! (v.0.9): CityMoles

Участник
Я тут с 13 мар 2017
Репутация 95 [ ? ]

Сообщение Aristati
» 16 окт 2018, 12:51

VedebellO, да, что-то такое. По идее, для С2 должны быть опробованные способы обновления веб приложений, с изменением кэша в нужный момент. Позже буду разбираться.
Изображение

Участник
Я тут с 31 май 2017
Репутация 193 [ ? ]

Вернуться в В разработке

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх