Предложения и пожелания

всё, что связано с работой сайта и форума

Сообщение Предложения и пожелания
» 06 сен 2018, 10:47

предлагаю убрать лого с 5-тью годиками на главной странице ... вроде бы стали чуть взрослей :)
 since 4.8.16
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Модератор
Я тут с 04 авг 2016
Репутация 174 [ ? ]

» 31 окт 2018, 17:19

Ребят, а будет ли мобильная версия форума? Вот её точно не хватает(
:drinks:

Участник
Я тут с 11 сен 2018
Репутация 2 [ ? ]

» 31 окт 2018, 19:26

BroGames писал(а):Ребят, а будет ли мобильная версия форума? Вот её точно не хватает(

а чем текущая версия не устраивает? я вот лично сейчас с телефона сижу и читаю форум. все отображается отлично :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 469 [ ? ]

» 31 окт 2018, 23:35

Я тоже считаю что мобильная версия нафиг не нужна. Смотрю форум через древний чумчанг с4 мини все просто замечательно.
А мобильные версии это всегда уродство.
Изображение Изображение

Участник
Я тут с 31 янв 2014
Двиг: 0,5; 0,7; 0,33
VK: romanov_r_a
Репутация 174 [ ? ]

» 02 ноя 2018, 05:49

Желаю успехов этому форуму, вы много делаете для людей, осуществляя распространения знаний. Служите мотивацией и помощью. :hii:

Участник
Я тут с 30 окт 2018
Репутация 0 [ ? ]

» 02 ноя 2018, 12:29

viopio писал(а):Желаю успехов этому форуму, вы много делаете для людей, осуществляя распространения знаний. Служите мотивацией и помощью.

спасибо! стараемся :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
VK: gabrielsailergray
Репутация 469 [ ? ]

» 28 ноя 2018, 19:51

Окай, сириус бизнесс инкаминг.

Пообщавшись как-то раз с Дворком на тему очень сомнительной системы букмейкинга, я подумал о возможности сделать систему доната и ревардов более гибкой. На данный момент мы оперируем с 2 вещами: рублями и репутацией. Рубли устраивают почти всех и являются неплохой мотивацией для большинства совершаемых действий, однако есть случаи, когда участники не хотят донатить на конкурс, потому что уверены в своем поражении, или не могут донатить/получать ревард физически. Репутация же является по большей части приятным бонусом и не все даже обращают на нее внимание. Для достижения большего разнообразия я предлагаю ввести альтернативную систему с кодовым названием "форумная валюта" (название можно поменять).

Кто бы мог подумать, что от ироничного создания пародийной картинки может прийти интересная идея?
Изображение

Что такое форумная валюта? По факту, это - виртуальная валюта, работающая аналогично ммо-играм. Ее можно получить за донат (обратная конвертация может быть рассмотрена, если проект получит финансовую поддержку) или различные действия для комьюнити: участие в конкурсах, выкладывание исходников, помощь или организация проектов и т.д. Тратить ее можно также на участие в конкурсах, покупку стим-ключей игр наших участников, награды другим людям за помощь. Возможно в будущем могут появиться более солидные награды - например, лицензии констракта.

Что это может значить для вас? Технически, при правильном подходе от этого могут выиграть все. У людей будет больше мотивации участвовать в конкурсах, так как реварды будут не просто "топ-3 или плюс к репе", но и возможность приобрести что-то за поощрительные призы. Нет возможности задонатить на участие? Помоги товарищу, получи бонус и заходи на конкурс. Нет возможности тратить реальные деньги на найм людей? Нанимай за форумную валюту. Увеличение аудитории расширит и возможности, так как потенциально людям будет проще издаваться и поставлять свои продукты.

Однако для того, чтобы подобная система начала работать, нужна некоторая база. Я спросил нескольких наших людей, и они были довольно заинтересованы. Поэтому я решил выложить это на общее рассмотрение. Что скажете, будем пробовать делать с2комьюнити снова великим?
3 вещи, практически всегда способные улучшить мнение о вашей игре:
1. хорошо проработанный и сбалансированный геймплей;
2. простой и удобный в использовании пользовательский интерфейс;
3. развратные женские тела.

Тестирую ваши игры, пишу багрепорты, предлагаю улучшения. Быстро, качественно, недорого.

Участник
Я тут с 19 июн 2016
Репутация 141 [ ? ]

» 28 ноя 2018, 21:55

Ragebolt, Тогда кому-то надо открывать ИП, т.к. валютный обмен и пользование несвоих денег (если форумную валюту можно вывести). На данный момент мы просто является точкой сбора средств на приз победителю (как сбор на подарок на день рождения). Такие сборы не подразумевают прибыль, а значит не облагаются налогом (и можно не указывать в декларации, но победитель должен 13% подоходный отстегнуть). Да, с форумной валютой можно было бы и магазинчик преобразить, но нужен кто-то, кто будет заниматься налогами форума.

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
VK: id21590703
Репутация 460 [ ? ]

» 28 ноя 2018, 21:57

Ragebolt писал(а):Что скажете, будем пробовать делать с2комьюнити снова великим?

А как глупая идея связана с величаем с2коммунити? И что такое "величие" с2коммунити? Давайте лучше космодром в Нью-Васюках построим?
То что ты предложил это игра в денежные отношения для школьников.
Ragebolt писал(а):Что такое форумная валюта? По факту, это - виртуальная валюта, работающая аналогично ммо-играм. Ее можно получить за донат

Зачем ее можно получить за донат? Что ты купишь на эти виртуальные тугрики?

Ragebolt писал(а):Тратить ее можно также на участие в конкурсах, покупку стим-ключей игр наших участников, награды другим людям за помощь. Возможно в будущем могут появиться более солидные награды - например, лицензии констракта.

Ни один из пунктов что ты предложил на самом деле никому не нужен. Хотя... наверное это будет нужно школьникам. Лицензии у вас никогда не появятся, так как их то придется покупать за реал.

Ragebolt писал(а):Нет возможности тратить реальные деньги на найм людей? Нанимай за форумную валюту.

Фейспалм. Ну да, конечно, она ж мне так нужна.

Ragebolt писал(а):Увеличение аудитории расширит и возможности, так как потенциально людям будет проще издаваться и поставлять свои продукты.

Не будет у вас никакого расширения аудитории. Скорее отток.
Издаваться то людям отчего проще станет?

Ваша идея может существовать только тогда когда вы можете реально подкрепить ценность вашей виртуальной виртуальной валюты. Но вы это сделать не сможете, так как ценность виртуальной валюты можно подкрепить только ее материальной покупательской способностью.
Изображение Изображение

Участник
Я тут с 31 янв 2014
Двиг: 0,5; 0,7; 0,33
VK: romanov_r_a
Репутация 174 [ ? ]

Вернуться в Обсуждение сайта и форума

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх