Мультифорум

всё, что связано с работой сайта и форума

Какие разделы создать? (можно сразу голосовать за несколько вариантов)

Опрос закончился 28 июн 2015, 01:00

Unity 3D
19
27%
CTF2.5
13
19%
2D Toolkit
10
14%
BuildBox
8
11%
Love 2d
8
11%
.
3
4%
.
2
3%
.
2
3%
.
2
3%
.
3
4%
Всего голосов : 70

Сообщение Мультифорум
» 04 авг 2015, 22:12

Я думаю если вам не нужен раздел вы можете его скрыть не так ли?

Игродел
Я тут с 30 окт 2012
Двиг: C2\Unity
Лицензия: Personal
VK: vk.com/red.gear
Репутация 203 [ ? ]

Сообщение Мультифорум
» 04 авг 2015, 22:20

REDGEAR писал(а):Я думаю если вам не нужен раздел вы можете его скрыть не так ли?

не. они хотят вывести основные разделы двига на главную форума, как у с2, ctf2.5 и unity. сейчас Godot в под-разделе, а им удобнее было бы если бы он был как основной

я понаблюдаю еще с месяц, если активность будет расти -то разверну его как юнити :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
VK: gabrielsailergray
Репутация 436 [ ? ]

Сообщение Мультифорум
» 06 авг 2015, 13:10

Предлагаю внести на рассмотрение предложение о создании некой чат-зоны на главной странице форума. Внизу, под всеми категориями.

Игродел
Я тут с 24 авг 2013
Репутация 51 [ ? ]

Сообщение Мультифорум
» 06 авг 2015, 13:15

Fakov, скоро чат появится :secret:

Игродел
Я тут с 06 сен 2012
Двиг: Construct 2
Репутация 275 [ ? ]

Сообщение Мультифорум
» 06 авг 2015, 13:16

Sir_G, чудненько :good:

Игродел
Я тут с 24 авг 2013
Репутация 51 [ ? ]

Сообщение Мультифорум
» 06 авг 2015, 13:21

О, отлично

Игродел
Я тут с 30 окт 2012
Двиг: C2\Unity
VK: vk.com/red.gear
Репутация 203 [ ? ]

Сообщение Мультифорум
» 07 авг 2015, 08:56

Други, у нас есть откровенно мертвые разделы по движкам. Я предлагаю сделать один общий раздел "Другие движки" и туда перенести все немногочисленные темы из мертвых разделов. В начале этих тем можно просто указывать к какому движку она относится. Например "[Love 2D] Простенький платформер". Это очистит саму структуру форма и позволит пользователям писать о других движках. Например я захочу что-то написать о GDevelop (Ну люблю я опенсорс :blum: ), а у меня нету раздела для этого. В этом разделе можно сохранить стандартную структуру (как у разделов по другим движкам), просто они будут общими для всех "не популярных" движков.

Участник
Я тут с 09 апр 2015
Репутация 24 [ ? ]

Сообщение Мультифорум
» 07 авг 2015, 10:04

nighttrolley писал(а):GDevelop

Спасибо огромное, как раз искал нормальную замену С2 на Linux!
Эта штука просто супер, OpenSource, нативные Win и Linux игры, Android, Web, да еще и сборочка под мою любимую openSUSE есть! Зачет! :clapping:
Зачем мы живём? Пытаешься заработать на жизнь, верно? Вкалываешь, зарабатываешь... Я тебя обломаю - однажды кое-кто заберёт у тебя ВСЁ. Не только материальные вещи, а вообще ВСЁ. Деньги, карьеру, семью, друзей. Однажды у тебя не будет НИЧЕГО что тебя сейчас окружает. Но что-же это за падлюка? Кто однажды заберёт у тебя всё? Ну, не у тебя всё заберут, а ТЕБЯ заберут из этого мира... Это - смерть. Она придёт к каждому. А ты живёшь так, будто ты бессмертен. Я, как и многие другие, слишком привязан к этому не вечному, материальному миру. А ведь мы с тобой когда-нибудь умрем. Мы с тобой лишимся всего, что нажили за всю жизнь. Так зачем тратить попусту время на все эти глупости? А как ты думаешь, кому будет легче в ином мире - тому, кто всю жизнь был привязан к этому миру, гонялся за всеми этими глупыми ценностями; или тот, кто по-настоящему свободен, тот, кто обходится без всего, что нас окружает? Каждый человек либо принадлежит этому миру, либо по-настоящему свободен.

Участник
Я тут с 31 авг 2013
Двиг: GDevelop
Репутация 35 [ ? ]

Сообщение Мультифорум
» 07 авг 2015, 10:39

ZAlex писал(а):Спасибо огромное, как раз искал нормальную замену С2 на Linux!
Эта штука просто супер, OpenSource, нативные Win и Linux игры, Android, Web, да еще и сборочка под мою любимую openSUSE есть! Зачет!

Ага я тоже очень обрадовался когда нашел)) Теперь прямо в растерянности, как то после всех трудов над переводом уроков для Stencyl обидно уходит на другой редактор. Но плюсы явно есть (html5, а не флэш; бесплатность; адекватны перевод; возможностей на первый взгляд больше, сообщество весьма активное, адекватная сборка под убунту). Вот сейчас изучаю вопрос. Перевожу вики по тихоньку. Даже и не знаю...

Участник
Я тут с 09 апр 2015
Репутация 24 [ ? ]

Сообщение Мультифорум
» 07 авг 2015, 11:11

nighttrolley писал(а):перевод

А я наоборот, инглиш поставил вместо русского :biggrin: C2 приучил, да и не очень как-то смотреть на такой ломаный русский.
Зачем мы живём? Пытаешься заработать на жизнь, верно? Вкалываешь, зарабатываешь... Я тебя обломаю - однажды кое-кто заберёт у тебя ВСЁ. Не только материальные вещи, а вообще ВСЁ. Деньги, карьеру, семью, друзей. Однажды у тебя не будет НИЧЕГО что тебя сейчас окружает. Но что-же это за падлюка? Кто однажды заберёт у тебя всё? Ну, не у тебя всё заберут, а ТЕБЯ заберут из этого мира... Это - смерть. Она придёт к каждому. А ты живёшь так, будто ты бессмертен. Я, как и многие другие, слишком привязан к этому не вечному, материальному миру. А ведь мы с тобой когда-нибудь умрем. Мы с тобой лишимся всего, что нажили за всю жизнь. Так зачем тратить попусту время на все эти глупости? А как ты думаешь, кому будет легче в ином мире - тому, кто всю жизнь был привязан к этому миру, гонялся за всеми этими глупыми ценностями; или тот, кто по-настоящему свободен, тот, кто обходится без всего, что нас окружает? Каждый человек либо принадлежит этому миру, либо по-настоящему свободен.

Участник
Я тут с 31 авг 2013
Двиг: GDevelop
Репутация 35 [ ? ]

Вернуться в Обсуждение сайта и форума

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх