Мультифорум

всё, что связано с работой сайта и форума

Какие разделы создать? (можно сразу голосовать за несколько вариантов)

Опрос закончился 28 июн 2015, 01:00

Unity 3D
19
27%
CTF2.5
13
19%
2D Toolkit
10
14%
BuildBox
8
11%
Love 2d
8
11%
.
3
4%
.
2
3%
.
2
3%
.
2
3%
.
3
4%
Всего голосов : 70

Сообщение Мультифорум
» 10 июн 2015, 12:28

так как большинство проголосовало ЗА идею расширения тематики форума (14 за и 0 против), то предлагаю сразу определиться какие именно новые разделы с движками мы сюда добавим. если вашего движка нет в списке -напишите в комментариях, я добавлю его к голосованию :ok:

-----------------------------------------old post--------------------------------------------------------
 старое сообщение
как многие из вас наверняка знают, в начале этого года мы запустили новый сайт посвященный программе ClickTeamFusion 2.5. несмотря на попытки раскрутки сайта, а также старания некоторых пользователей и их труды -сайт до сих пор остается не посещаемым. на данный момент там от силы 10 активных пользователей в день

есть предложение, создать на нашем форуме специальный раздел посвященный программе CF2.5 и бережно перенести с того сайта всю полезную информацию сюда, включая аккаунты новых пользователей

речь не идет о полном перепрофилировании форума с2 и попытки создать тут еще один GCUP или GameDev. наше сообщество разработчиков это не просто люди, которые работают на одном движке с2. это сплоченное и дружное сообщество разработчиков игр. многие из них сейчас задумываются о поиске каких-то альтернатив. ктото смотрит на CF2.5, а ктото смотрит на Unity3D и т.д. неужели этим людям придется покинуть наш форум? я думаю, нам нужно дать им возможность остаться тут и в соседних разделах общаться на тему других движков, чтобы они также могли публиковать свои примеры, уроки и т.д. но по своим движкам. те кто боятся путаницы с разделами, я думаю выход есть, и заключается он в четком разделении форума (возможно както цветами отделить). это даст возможность друзьям не уходить с этого форума и начать изучать другие движки по прежнему общаясь со своими коллегами здесь и показывая им свои новые работы, но созданные уже на других движках

по сути сейчас основной отток пользователей идет именно в сторону CF2.5 и Unity3D поэтому, я и предлагаю добавить эти 2 новых раздела на наш форум

что вы об этом думаете?
голосуйте и пишите свое мнение :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 432 [ ? ]

Сообщение Мультифорум
» 10 июн 2015, 12:36

Я за :smile:
 Не открывать
Ты провалил тест на силу воли, слабак!

Какие бы крутые и навороченные не были игровые конструкторы, им никогда не получится обогнать по функционалу ЯП.
Vahagn ©
Black Square Studios

Участник
Я тут с 01 ноя 2013
Двиг: CC, C2, C3, JS
Лицензия: Buisness
Репутация 22 [ ? ]

Сообщение Мультифорум
» 10 июн 2015, 12:41

Я всецело за и за Unity и за CTF !

Игродел
Я тут с 30 окт 2012
Двиг: C2\Unity
VK: vk.com/red.gear
Репутация 203 [ ? ]

Сообщение Мультифорум
» 10 июн 2015, 13:53

Всеми конечностями "за" (: Будет здорово - сделать форум не по одному движку, а уже по нескольким.
Изображение

Участник + TDS
Я тут с 05 май 2015
Репутация 7 [ ? ]

Сообщение Мультифорум
» 10 июн 2015, 15:03

уж ка мне раньше мешали темы классика,но потом стало привычно. я за. пущай больше народу общается. думаю, это логическое развитие нашего сайта

Игродел
Я тут с 06 сен 2012
Двиг: Construct 2
Репутация 275 [ ? ]

Сообщение Мультифорум
» 10 июн 2015, 15:07

было бы неплохо... я тоже посматриваю на CF2.5
Изображение
Я вот делаю игры ради денег, но их никто не покупает - меня можно считать тру-инди? (c) paradine

Участник
Я тут с 19 дек 2014
Двиг: Construct 2
Лицензия: Business
Репутация 57 [ ? ]

Сообщение Мультифорум
» 10 июн 2015, 17:56

А я думаю вот что: форума вовсе не обязательно объединять, я думаю лучше упростить переключение между ними, чтобы было три раздела с разными доменами.
Похоть Петербурга

Модератор
Я тут с 11 окт 2013
Двиг: С2
Лицензия: Pirate
VK: night_silent
Репутация 236 [ ? ]

Сообщение Мультифорум
» 10 июн 2015, 17:59

endermAH писал(а):А я думаю вот что: форума вовсе не обязательно объединять, я думаю лучше упростить переключение между ними, чтобы было три раздела с разными доменами.

За доменчик то и платить надо, так то вроде как

Игродел
Я тут с 30 окт 2012
Двиг: C2\Unity
VK: vk.com/red.gear
Репутация 203 [ ? ]

Сообщение Мультифорум
» 10 июн 2015, 18:05

endermAH писал(а):А я думаю вот что: форума вовсе не обязательно объединять, я думаю лучше упростить переключение между ними, чтобы было три раздела с разными доменами.

я не смогу сделать вывод новых сообщений и тем. то есть не будет ясно появились ли там новые сообщения или нет
REDGEAR писал(а):За доменчик то и платить надо, так то вроде как

тоже верно. хоть и домены не дорогие. 100р в год

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
VK: gabrielsailergray
Репутация 432 [ ? ]

Сообщение Мультифорум
» 10 июн 2015, 18:15

Sailer писал(а): не смогу сделать вывод новых сообщений и тем. то есть не будет ясно появились ли там новые сообщения или нет

Не понял?
Похоть Петербурга

Модератор
Я тут с 11 окт 2013
Двиг: С2
Лицензия: Pirate
VK: night_silent
Репутация 236 [ ? ]

Вернуться в Обсуждение сайта и форума

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх