Каталог лучших игр на сайте

всё, что связано с работой сайта и форума

Сообщение Каталог лучших игр на сайте
» 02 май 2015, 20:41

Sailer писал(а):Matata, такой движок. увы. :pardon: то о чем ты говоришь, можно сделать только на флеше

Не много поздновато, но.... Что WordPress(если не ошибся), что phpBB довольно просто расширяются, а для реализации поставленной задачи достаточно банального AJAX'а wink::

Sailer писал(а):вручную за этим следить будут сложно, тем более каждую неделю. а автоматизировать этот процесс невозможно изза ограниченности движка

Для этого достаточно одного не большого скрипта поставленного в крон на раз в неделю wink::

Участник
Я тут с 04 авг 2014
Репутация 0 [ ? ]

» 02 май 2015, 20:55

raker писал(а):Не много поздновато, но.... Что WordPress(если не ошибся), что phpBB довольно просто расширяются, а для реализации поставленной задачи достаточно банального AJAX'а wink::

Для этого достаточно одного не большого скрипта поставленного в крон на раз в неделю wink::

raker, может для тебя это легко, а я этих вещей делать не умею, поэтому обхожусь тем, что есть :pardon:

присылай код. инструкции. попробую сделать :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 394 [ ? ]

» 27 апр 2016, 16:56

Sailer, приветствую. Можно ли на ваш сайт загрузить игрушку,совсем простенькую. Для тестирования, на короткий промежуток времени.

Участник
Я тут с 27 апр 2016
Репутация 0 [ ? ]

» 27 апр 2016, 20:13

Mariya21 писал(а):Sailer, приветствую. Можно ли на ваш сайт загрузить игрушку,совсем простенькую. Для тестирования, на короткий промежуток времени.

привет. без проблема. вот форум viewforum.php?f=20
публикуй игр сколько хочешь :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 394 [ ? ]

Вернуться в Обсуждение сайта и форума

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх