Разделы

всё, что связано с работой сайта и форума

Сообщение Разделы
» 15 авг 2016, 17:54

Sailer, тут логичнее ввести некий порог перехода раздела из группы на "свободу". Т.е. если раздел набирает какой-либо значимый объем и активность пользователей в нем на определенном уровне - выносить его на главную, ежели там три темы всего и 1,5 разработчика постят раз в пол года - в группу "другие движки" или типа того... :unknown:
Ваше нажатие кнопки "Поблагодарить" за помощь - нереально тешит мое ЧСВ и дает силы помогать остальным! ;)
Хватит выпрашивать исходники! Включайте мозг, если есть, конечно!.. :)
Отличие лицензий на контент!
Изображение

Игродел + TDS
Я тут с 18 авг 2014
Репутация 350 [ ? ]

Сообщение Разделы
» 16 авг 2016, 11:12

firerat писал(а):Sailer, тут логичнее ввести некий порог перехода раздела из группы на "свободу".

да, так и задумывалось. по сути из всех сторонних движков за год потихоньку развился только раздел с CTF2.5, а вот юнити вяло развивается. последний пост за 18 июля. вопросы-ответы мало кто задает. по урокам, в основном, кидают ссылки на другие ресурсы, свои не пишут. думаю, стоит подождать еще год и посмотреть на динамику развития

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 450 [ ? ]

Сообщение Разделы
» 02 фев 2017, 12:48

Почему тема на удаление сначала попадает в "Корзину", а потом только удаляется?

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
Двиг: Construct 2
VK: id21590703
Репутация 424 [ ? ]

Сообщение Разделы
» 02 фев 2017, 15:55

ReviveR200 писал(а):Почему тема на удаление сначала попадает в "Корзину", а потом только удаляется?

тема на удаление означает, что тема не соответствует правилам форума и нуждается в доработке (исправлении), затем помещается в корзину. у автора есть 3 дня чтобы все исправить и тогда тема будет восстановлена. если он этого не делает - то она автоматически удаляется

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 450 [ ? ]

Сообщение Разделы
» 02 фев 2017, 16:10

Не сказал бы что за три дня. Помнится как-то там тема больше недели лежала, а я все удивлялся
acc

Участник
Я тут с 07 ноя 2015
Репутация 19 [ ? ]

Сообщение Разделы
» 02 фев 2017, 16:25

acc писал(а):Помнится как-то там тема больше недели лежала, а я все удивлялся

суть в том, что счет 3х дней обнуляется при входе в тему. то есть она сама удалится, если в тему не будут заходить 3 дня. иногда, такие залежавшиеся темы - я удаляю сам, в ручную, если вижу, что автор так и не исправил ничего и исправлять не собирается

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 450 [ ? ]

Сообщение Разделы
» 24 окт 2017, 13:05

Я очень хочу раздел в Construct 2. К примеру: если человек уже сделал проект, но забросил, и ему лень его дорабатываеть, то он может зайти на тот раздел, и скинуть туда свой исходник игры и написать, что уже не будет над ним работать. Таким образом пользователи сами доработают игру.

Еще 1 раздел, если у тебя нету идеи для игры construct 2, то люди в разделе могут поделиться своими идеями. Но если автор идеи в игре не будет указан, то человек который сделал(а) игру будет забанен навсегда!

Пожалуйста, мне так нужны 2 раздела прошу сайлер!

Карантин
Я тут с 15 окт 2017
Репутация −1 [ ? ]

Сообщение Разделы
» 24 окт 2017, 16:13

GamerStill, по первому: можешь создать тему в разделе "Открыта тема", куда будут скидывать исходники. Но разбираться в чужом исходнике сложно, проще свой сделать.

По поводу второго: есть уже такая тема. Забанить нельзя будет, т.к. идеи не облагаются защитой. А уж тем более выискивать сворованные идеи и определять "стырино или прижумано" никто не будет.
viewtopic.php?f=20&t=9324

Модератор
Я тут с 18 сен 2015
VK: id21590703
Репутация 424 [ ? ]

Сообщение Разделы
» 24 окт 2017, 23:18

ReviveR200 писал(а):GamerStill, по первому: можешь создать тему в разделе "Открыта тема", куда будут скидывать исходники. Но разбираться в чужом исходнике сложно, проще свой сделать.

зачем в открытую тему? для исходников есть раздел "исходники и примеры по с2". исходники своих проектов нужно постить туда. раздел "открытая тема" нужен для обсуждения тем не связанных с с2

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 450 [ ? ]

Вернуться в Обсуждение сайта и форума

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх