Статусы

всё, что связано с работой сайта и форума

Сообщение Статусы
» 14 сен 2016, 17:42

maxim3003, профи - это тот, кто занимается чем-то на постоянной (профессиональной) основе и обладает соответствующим документом, подтверждающим его квалификацию! смекаешь? wink::
 Профессионал
Профессиона́л — человек, сделавший определённое занятие своей профессией; человек, ставший в какой-либо области деятельности специалистом; подготовленный для работы в определённой сфере специалист, имеющий навыки, квалификацию, а при необходимости и допуск к выполнению обязанностей по своей специальности.

Профессионал обычно является членом сообщества квалифицированных специалистов, обладающих навыками в определённой области (профессией). Такие сообщества занимаются подготовкой и обучением своих членов за пределами первичного (университетского) образования, также разрабатывают кодексы поведения (клятва Гиппократа) и отраслевые стандарты, а также имеют право выдавать разрешения (лицензии) на занятие профессиональной деятельностью и контролировать деятельность своих членов.

Насколько помню, тут таких нет (в смысле, проф разработчиков игр)...
Ваше нажатие кнопки "Поблагодарить" за помощь - нереально тешит мое ЧСВ и дает силы помогать остальным! ;)
Хватит выпрашивать исходники! Включайте мозг, если есть, конечно!.. :)
Отличие лицензий на контент!
Изображение

Игродел + TDS
Я тут с 18 авг 2014
Репутация 350 [ ? ]

Сообщение Статусы
» 14 сен 2016, 18:09

firerat писал(а): тут таких нет

ну, почему нет? мне кажется, полно. все, кто идут в первой строчке "Самых уважаемых пользователей" вполне можно назвать профи.
Изображение
если, конечно у них много хороших игр, исходников(может каких-то дополнений и/или плагинов) они активно помогают пользователям и т.д.
Изображение

Участник
Я тут с 09 июн 2015
Двиг: Construct 2
Лицензия: Personal
Репутация 36 [ ? ]

Сообщение Статусы
» 15 сен 2016, 09:24

maxim3003, эти люди, продвинутые любители. простонародно, можно сказать, что профи. Но по факту это неверно. В принципе, все эти статусы ничего особо не значат, потому как разные вещи можно реализовать различными способами и подсказки от разных людей с одинаковым статусом, могут сильно различаться.
Если ввести статусы зависящие от кол-ва постов, репутации и т.д. начнется накрутка для получения статусов, а зачем это нужно? мы тут собрались не фаллометрией заниматься... :smile:
Мы - сообщество увлеченных людей и, в принципе, все тут равны. :hii:
Ваше нажатие кнопки "Поблагодарить" за помощь - нереально тешит мое ЧСВ и дает силы помогать остальным! ;)
Изображение

Игродел + TDS
Я тут с 18 авг 2014
Репутация 350 [ ? ]

Сообщение Статусы
» 15 сен 2016, 10:23

firerat писал(а):начнется накрутка для получения статусов

а игродел и участник :?: :smile:
Изображение

Участник
Я тут с 09 июн 2015
Репутация 36 [ ? ]

Сообщение Статусы
» 15 сен 2016, 10:30

игродела дают не за рейтинги! :blum:
участник - просто участник ( :biggrin: ) сообщества.
Изображение

Игродел + TDS
Я тут с 18 авг 2014
Репутация 350 [ ? ]

Сообщение Статусы
» 15 сен 2016, 11:27

firerat писал(а):дают не за рейтинги

ну так я и профи предлагаю давать не за рейтинги. в конце концов, неужели не видно, кто игродел, кто профи, кто просто участник?
Изображение

Участник
Я тут с 09 июн 2015
Репутация 36 [ ? ]

Сообщение Статусы
» 15 сен 2016, 15:11

maxim3003 писал(а):неужели не видно, кто игродел, кто профи, кто просто участник?

вот именно, мой друх. вот именно... :hii:
Изображение

Игродел + TDS
Я тут с 18 авг 2014
Репутация 350 [ ? ]

Сообщение Статусы
» 16 сен 2016, 12:41

Ну и будет у нас парочка профи (Piponga да Sir_G) и что с того?) По мне так это лишнее. Максимум, например "Продвинутый" (среднее между участником и игроделом).

Игродел
Я тут с 22 авг 2013
Репутация 452 [ ? ]

Сообщение Статусы
» 16 сен 2016, 13:10

rokstars писал(а):Продвинутый

продвинутый это по сути иргодел, а не профи.
Изображение

Участник
Я тут с 09 июн 2015
Репутация 36 [ ? ]

Сообщение Статусы
» 16 сен 2016, 13:47

обычно, когда какое-либо предложение по улучшению чего-либо перерастает в такое бурное обсуждение с различными точками зрения, то это очень явный сигнал к тому, что для этого новшества либо пока еще очень рано, либо никто на сам деле ничего существенного до сих пор не предложил. потому что, как правило, действительно хорошие идеи или предложения - поддерживаются большинством. имхо :pardon:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
VK: gabrielsailergray
Репутация 447 [ ? ]

Вернуться в Обсуждение сайта и форума

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх