Сбор средств на Летний Конкурс

всё, что связано с работой сайта и форума

Сообщение Сбор средств на Летний Конкурс
» 10 июн 2018, 18:46

10.06.2018 18:45 Отправил.

Модератор
Я тут с 12 окт 2013
Репутация 248 [ ? ]

» 10 июн 2018, 19:44

Revive, я конечно понимаю что ты не работаешь КИДАТЕЛЕМДЕНЕГВФОНД, но можно как в предыдущем конкурсе я тебе кину донат, а ты его в фонд(т.е. на конкурс)? Просто доступ к Яндекс.Кошельку потерял... Заранее спасибо
 Не открывать
Ты провалил тест на силу воли, слабак!

Какие бы крутые и навороченные не были игровые конструкторы, им никогда не получится обогнать по функционалу ЯП.
Vahagn ©
Black Square Studios

Казачий раннер
http://black-rect.epizy.com/pages/game.php?f=1

Участник
Я тут с 01 ноя 2013
Двиг: CC, C2, C3, JS
Лицензия: Buisness
Репутация 22 [ ? ]

» 10 июн 2018, 20:06

Mukai, alenka83, спасибо! добавил вас в список :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 448 [ ? ]

» 11 июн 2018, 04:05

В этот раз не буду участвовать по двум простым причинам - отсутствие ограничений по событиям и разнообразие допустимых движков.
Обосную:
Когда есть эти ограничения - то побеждает тот, кто наиболее рационально использовал ресурсы и сумел создать что-то, что действительно можно назвать игрой, а не макетом, наброском или прототипом.
То самое чувство, когда пришёл на форум С2 участвовать в конкурсах по С2, а принимаешь участие вместе с другими движками.
Проще говоря - я - за равенство условий для всех. Поэтому, как лицо, незаинтересованное в победе - буду обозревать ваши проекты по итогам конкурса и, если вдруг предложат пополнить коллектив жюри - с удовольствием приму предложение и выдам фидбэк по каждому проекту.

Всем удачи и творческого настроения :drinks:

Участник
Я тут с 11 июн 2016
Двиг: Construct 2
VK: vk.com/origigame
Репутация 62 [ ? ]

» 11 июн 2018, 10:26

pagenotfound, жаль, что не будешь участвовать. Ну а то, что движков много и ограничений нет - так себе отмазка, ибо большинство всё- таки будет на Construct 2.

Насчет того, что я опять организатор: еле уговорил Ocempa провести последний джем, чтобы поучаствовать самому. Так то любой может - пишите в администрацию. С удовольствием бы записался в участники.
 since 4.8.16
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Участник
Я тут с 04 авг 2016
Репутация 129 [ ? ]

» 11 июн 2018, 11:44

был бы payeer оплатил, а так... яндекс денег мне не хватает. на веб моней заходить влом. а в сбербанке тютелька в тютельку на другое

Участник
Я тут с 06 ноя 2017
Репутация 0 [ ? ]

» 11 июн 2018, 12:11

pagenotfound писал(а):отсутствие ограничений по событиям

как бы парадоксально это не было, но даже при снятии ограничений - конкурсные игры очень редко выходят за рамки 100 событий. это я сужу по исходникам, которые проверял на предмет соблюдения условий конкурса. скорее всего дело во времени, участник просто не успевает создать более масштабный проект за такое время. да, были некоторые индивиды, которые умудрялись в простой механике настрочить аж 300 событий, но это скорее связано с отсутствием опыта, так как игры получали низкий бал и ничем особенным не отличались. так что судя по статистике - это ограничение никак практически не влияет, собственно поэтому мы и отказались от него

pagenotfound писал(а):и разнообразие допустимых движков.

я согласен с dwork, мы неоднократно проводили мультидвижковые соревнования и все равно народ делал игры на C2. единственным исключением стала игра Stalin'а на одном из джемов. и то, игра по сути у него простая и такую же можно сделать на с2. я понимаю если бы народ клепал на конкурсы крутые 3д шутеры или 3д изометрию - это да, у них было бы визуальное преимущество! но дело в том, что время ограничено и оно не позволяет особо размахнуться, тем самым уравнивая возможности всех участников, на каких бы движках они не работали

но дело твое :yes:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 448 [ ? ]

» 11 июн 2018, 12:23

Stalin, спасибо. добавил в список! :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 448 [ ? ]

» 11 июн 2018, 12:26

Ну что, вспомним старые времена?
Я вот напротив, очень рад, что ограничений стало меньше. Почему не равные условия? Хочешь на констракте, хочешь на другом и так волен выбирать каждый.

Закинул 400р

p.s.
Sailer писал(а):конкурсные игры очень редко выходят за рамки 100 событий

*достаёт свои 1000+ событий на зимнем конкурсе*
Изображение

Участник
Я тут с 13 апр 2017
Двиг: Unity
Репутация 152 [ ? ]

» 12 июн 2018, 17:29

есть вариант, что конкурс буду проводить - я. лично! просто мы с dwork обсуждали пару вариантов темы, но у меня сейчас есть время чтобы организовать все самому. то есть я не хочу никого напрягать с организацией, тем более, что dwork, я знаю, может сделать классную игру на конкурс - поэтому скорее всего я проведу его сам, так как у меня точно не будет времени делать свою игру на конкурс в связи с заказами, поэтому я был бы рад провести это мероприятие и оценить игры :ok:

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Репутация 448 [ ? ]

Вернуться в Обсуждение сайта и форума

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх