Оставляем мультифорум? [Опрос №1]

всё, что связано с работой сайта и форума

Оставлять Мультифорум?

Опрос закончился 09 мар 2018, 15:14

1. Давайте сосредоточимся на C2 и C3, а все остальные движки уберем в спец.раздел, чтобы не маячили
43
58%
2. Давайте оставим как сейчас, разделы по: С2, С3, CTF2.5 и Unity. Остальные движки пусть будут в спец.разделе, чтобы не маячили
11
15%
3. Давайте двигать форум в сторону Мультидвижкового сообщества, пусть будет больше разделов по другим движкам. На главной сайта пусть тоже будет информация по другим движкам! Хочу как на GCUP.ru !!!
20
27%
Всего голосов : 74

Сообщение Оставляем мультифорум? [Опрос №1]
» 07 мар 2018, 23:06

Sailer писал(а):всех наиболее популярных движков без программирования, начиная с с2. что касается Unity и UE4, то у них тоже есть функционал позволяющий делать игры без написания кода (у первого playMaker, у второго Bluprint)

Вот это круто будет. Типа сайт, посвященный движкам, не требующим изучать устаревшие языки программирования - отличная идея, такого, вроде, еще нет :good:

Сам планирую перейти на Unreal Engine, когда накоплю на комп помощнее, ибо я глянул пару уроков по BluePrint и понял, насколько это крутая и удобная система.

Администратор
Я тут с 02 мар 2014
Репутация 365 [ ? ]

» 08 мар 2018, 10:17

Если быть реалистом, то на данный момент, для данного форума подходит исключительно первый вариант. Что бы был мультифорум не достаточно только наличие тем. Нужен контент, а ещё главнее - люди, активные пользователи.

А вот темы таких движков как Unity и Game Maker вообще не вижу смысла здесь держать, у них есть свои форумы, где можно получить куда больше информации. А здесь они висят мёртвым грузом. Те кто заинтересуется этими движками рано или поздно всё равно перейдёт на те форумы.

Ещё пара активно развивающихся движков не требующих знаний языков: Gdevelop и DevelNext. Хотя у последнего есть свой форум...

Участник
Я тут с 25 июл 2014
Репутация 9 [ ? ]

» 09 мар 2018, 10:38

подводим итоги голосования. основным направлением форума - останется Construct, однако на сайте также будут присутствовать и другие конструкторы игр без программирования. мы попытаемся сделать этот сайт максимально удобным для работы на любом из конструкторов, чтобы пользователи могли получить всю необходимую им техническую информацию по любимому движку (вопрос-ответ, уроки, игры и т.д.), включая ссылки на другие сайты и форумы по этим движкам. также описание всех основных конструкторов игр будут добавлены на главную страницу, которая сейчас находится в работе

Администратор
Я тут с 05 сен 2012
Двиг: Construct2
Лицензия: Personal
VK: gabrielsailergray
Репутация 438 [ ? ]

Вернуться в Обсуждение сайта и форума

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх