Отзывы о Construct 2

раздел для свободного общения

Сообщение Отзывы о Construct 2
» 20 сен 2013, 11:16

"При первом взгляде на Construct 2 я подумал - "какой замечательный инструмент для прототипирования игровых механик". Спустя почти год после знакомства с этой замечательной программой, я наблюдаю, как из инструмента для прототипирования Construct 2 постепенно превращается в мощный и гибкий инструмент разработки полноценных кросс-платформенных игр. Я счастлив, что в свое время обратил на него внимание!"
Дмитрий Медянцев, гейм-дизайнер.

Игродел
Я тут с 03 янв 2013
Лицензия: Personal
Репутация 80 [ ? ]

Сообщение Re: Отзывы о Construct 2
» 20 сен 2013, 11:27

"Давно мечтал делать развивающие игры, но для глубокого изучения javascript и jquery всё не доходили руки. Не было времени и т.д. Познакомился с Construct 2 и сразу понял, что это именно ТОТ инструмент. Он позволяет без особых навыков делать всё, что необходимо. Сейчас делаю на нём dum-dum.ru и всем советую."

Александр Бородин, разработчик и начинающий конструктор.
Делаю сайты на друпале, развиваю проект дум-дум

Игродел
Я тут с 24 авг 2013
Репутация 19 [ ? ]

» 20 сен 2013, 12:58

"Было много идей создать свою игру, но, к сожалению, не знал языков программирования. Когда узнал Construct 2, то понял, что для создания игры не нужны языки программирования. Я прошел 1 урок "Платформер за 5 минут" и на следующий день уже мог сделать простенький платформер сам. Считаю, что Construct 2 - это самый простой в изучении конструктор игр"

Дмитрий Л.

Игродел
Я тут с 16 май 2013
Репутация 104 [ ? ]

» 20 сен 2013, 13:50

"Construct 2 совершил революцию в моем понимание о том, на сколько просто делать игры. Это удивительный, интуитивно понятный инструмент для создания игр без опыта и познаний в программировании. За небольшой промежуток времени он позволяет сотворить игру, которая может увидеть свет на всех платформах, поддерживающих технологию HTML5. I'm love it"

Ivan Korobko, AuroraPolaris
Изображение

Модератор
Я тут с 19 дек 2012
Репутация 302 [ ? ]

» 20 сен 2013, 18:38

"Когда-то решил увлечься разработкой игр, языки программирования для меня были темным лесом. Попробовал несколько разных конструкторов, больше всех понравился 2D конструктор Construct Classic, долгое время работал с ним. Потом узнал о выходе Construct 2 и очень обрадовался, ведь это именно то, что я хотел! Самое главное в нем это простая и мультиплатформенная разработка игр, иногда даже очень серьезных коммерческих проектов, и конечно же очень частые обновления с большим количеством нового контента, Construct 2 развивается на глазах!"

Андрей Выходченко, начинающий разработчик

Участник
Я тут с 04 июн 2013
Репутация 1 [ ? ]

» 20 сен 2013, 20:25

"Всегда считалось, что разработка игр - сложный, трудоёмкий процесс, требующий глубоких познаний в области программирования. Construct 2 ломает сложившиеся стереотипы! Визуальная система программирование, мультиплатформенный экспорт, простой и понятный интерфейс - всё то, что поможет воплотить ваши мечты в реальность. Так чего же вы ждёте? Скорее запускайте программу, и начинайте творить!"

Дамир Белов, музыкант

Участник
Я тут с 06 сен 2012
Репутация 5 [ ? ]

» 20 сен 2013, 22:48

"Я родился в бедной семье эмигрантов из Южной Африки, и с самого рождения мечтал делать игры. Но поскольку мои родители были бедны, и мне пришлось работать с 5 лет, времени на образование совсем не осталось. Я до сих пор не умею писать и читать, а этот текст под диктовку мне набирает хороший знакомый. И тем не менее в интерфейсе, однажды посланного мне Богом Construct 2, я смог разобраться в считанные минуты. Моя мечта осуществилась и уже сейчас, с большими успехами, я делаю свой первый платформер на этом великолепном инструменте"

Искренне Ваш, Абду Аби Дааб
Изображение

Модератор
Я тут с 19 дек 2012
Репутация 302 [ ? ]

» 20 сен 2013, 23:29

"Долгое время мне хотелось реализовать свою идею о уникальной игре в жизнь, но времени и опыта было не достаточно для работы с языками программирования и когда я решил что уже ничего не получится я узнал о Construct 2. Данный конструктор помог мне добиться всего желаемого благодаря кроссплатформенности. Так же он всё время совершенствуется и удивляет пользователей новыми возможностями. Уже сейчас можно увидеть множество уникальных и популярных проектов реализованых именно на этом конструкторе"

Трубчик Александр, SkyLine Ss

Участник
Я тут с 15 май 2013
Репутация 1 [ ? ]

» 21 сен 2013, 08:03

"Мечтал делать игры с самого детства, со времен приставок NES и Sega. Думал, вот вырасту, стану крутым программистом и буду делать свои игры с блэкджэком и шлюхами! Время шло, менялись взгляды, приоритеты, мечты и профессии... Короче, крутым программистом стать не срослось:( Чтобы создать хорошую игру в одиночку - требуется уйма времени, сил и конечно же знаний. И вот для тех, кто имеет желание, но не имеет всего вышеперечисленного, стали появляться так называемые "конструкторы" игр, призванные упростить работу профессионалам и дать возможность творить даже тем, кто вообще не знаком с программированием!
Я испробовал множество конструкторов игр, но большее предпочтение отдал именно Construct 2! Инструмента настолько простого в освоении и использовании вам просто больше не найти! Construct 2 предоставляет огромные возможности для создания 2D-игр любого жанра, при абсолютном минимуме усилий от разработчика! Всё, что от вас требуется - это логическое мышление и креативные идеи, а всё остальное Construct 2 сделаем за вас!
Кроме того Construct 2 очень быстро развивается и если сегодня что-то в нем не хватает - то завтра это обязательно появится! Разработчики данного конструктора постоянно прислушиваются к пользователям и усердно работают над своим детищем! Construct 2, имеет кучу фанатов по всему миру и у вас всегда будет к кому обратиться за помощью!
Присоединяйся и ты в наши ряды! Welcome!"

Илья SiriusX Ульянов
Большое спасибо всем, кто пишет мне респекты в ЛС! Очень рад, что до сих пор мои советы, примеры и уроки пользуются спросом... Но, к сожалению, я уже давно не занимаюсь разработкой игр и программированием вообще, поэтому я уже не лучший советчик в этом деле, да и времени совсем нет. Здесь на форуме я уже практически не бываю, но всегда открыт для общения в ВК: vk.com/virusfun
Но хоть меня здесь почти нет, мне все равно будут приятны ваши отзывы и плюсы [+]

Игродел
Я тут с 23 сен 2012
Репутация 130 [ ? ]

» 21 сен 2013, 18:54

"Почему я выбрал Construct 2? понятный интерфейс, который можно освоить за несколько часов, богатый набор инструментов, позволяющий создать практически любую игру, в полной мере выразить идею, которую в своё творение вкладываешь. Очень сложно найти конструкторы, способные совмещать в себе простоту, имея такой богатый функционал. Construct 2 - один из немногих"

Панченко Данила ("RACR2").
Сейчас в разработке: "Bleak". Процент готовности: ~16% / Подробности: vk.com/RACRDouble

Участник
Я тут с 07 окт 2012
Репутация 1 [ ? ]

Вернуться в Открытая тема

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх