Artillerists (пошаговая стратегия)

только самые лучшие игры созданные на Construct 2

Сообщение Artillerists
» 10 фев 2016, 10:08

Bezruk писал(а):Не поделишься как прикрутил adColony? Мож инструкция какая есть?

Посмотри вот эту темку viewtopic.php?f=7&t=5239&p=81661#p81661 там найдёшь как прикрутить адколони в мопабе. в cocoon.io там нужно добавить "MoPub native Ads for iOS" и "AdColony adapter for MoPub iOS" плагины, а айдшники от мопаба прописываются в самом C2 плагине CocoonAds от кокона. Её ещё вроде както через адмоб можно прикрутить но не разобрался как...

Игродел
Я тут с 31 янв 2014
Репутация 11 [ ? ]

Сообщение Artillerists
» 18 фев 2016, 00:13

Фуууф! Ну вот, наконец я зарелизился и на iOS!
Ссылочка на игру в iTunes:
https://itunes.apple.com/app/id1069293090

Ребят, кому не сложно, плиз - скачивайте, пробуйте, ставьте оценочки и отзывы пожалуйста :blush:

P.S.: ну, скажу я вам, релизиться под Андроид нааамного проще, у Эппла столько заморочек, что думал у меня голова треснет... -))) Если что интересует по поводу релиза под iOS - спрашивайте, постараюсь на всё ответить!

Игродел
Я тут с 31 янв 2014
Репутация 11 [ ? ]

Сообщение Artillerists
» 18 фев 2016, 00:44

MikeMS писал(а):P.S.: ну, скажу я вам, релизиться под Андроид нааамного проще, у Эппла столько заморочек, что думал у меня голова треснет... -))) Если что интересует по поводу релиза под iOS - спрашивайте, постараюсь на всё ответить!

Пора урок написать. :good:

Игродел
Я тут с 24 окт 2014
Двиг: C2
Лицензия: Personal
Репутация 549 [ ? ]

Сообщение Artillerists
» 18 фев 2016, 22:32

MikeMS писал(а):P.S.: ну, скажу я вам, релизиться под Андроид нааамного проще, у Эппла столько заморочек, что думал у меня голова треснет... -)))

И не говорите wink:: Поздравляю что прошли это испытание с Эппл!
Игра интересная, играю с удовольствием :hii:

Участник
Я тут с 23 янв 2014
Репутация 7 [ ? ]

Сообщение Artillerists
» 19 фев 2016, 22:21

MikeMS, доброго времени суток! Хочу вот в свою игру вставить видео рекламу от AdColony, но есть сомнения. Раскрывать прибыль не прошу, но если поделитесь значениями fill rate и eCPM, то буду очень признателен.
П.С.: игра хорошая, симпатичные арты, вспомнил как когда-то в школе в морской бой играли)))

Участник
Я тут с 24 сен 2015
VK: vk.com/fenixburns
Репутация 26 [ ? ]

Сообщение Artillerists
» 19 фев 2016, 22:54

Спасибо -)
Fill Rate почему-то всегда показывает 100%... незнаю так-ли это должно быть... А eCPM пляшет очень сильно:
https://gyazo.com/d29efdb1bb7e44eb9b21aa4a98c54a06
это стата восновном по гугл плэю, по аппстору ток последние 2 дня. думаю если ios версия будет чуть набирать популярность то и eCPM должен будет подрости.

Игродел
Я тут с 31 янв 2014
Репутация 11 [ ? ]

Сообщение Artillerists
» 20 фев 2016, 03:26

MikeMS, филрэйт странный и правда.. поговаривали, у адколони он низковат для российской аудитории. Но если и правда так, то можно только порадоваться. eCPM сносный, больше 5 я и не ожидал увидеть, хотя где-то писали и до 8-9 было... Большое спасибо за информацию! Буду тестить, как игру выпущу))

Участник
Я тут с 24 сен 2015
Репутация 26 [ ? ]

Сообщение Artillerists
» 20 фев 2016, 09:11

FenixBurns писал(а):MikeMS, филрэйт странный и правда.. поговаривали, у адколони он низковат для российской аудитории. Но если и правда так, то можно только порадоваться. eCPM сносный, больше 5 я и не ожидал увидеть, хотя где-то писали и до 8-9 было... Большое спасибо за информацию! Буду тестить, как игру выпущу))

Возможно филрэйт такой из-за того что адКолони работает через мопаб и как-то не так там стата собирается из-за этого. Посмотрел щас (у мопаба) - там филл = 30% на данный момент для Андроида и 74% для iOS, должен сказать что думаю чем чаще в игру играют в Штатах - тем филл рэйт больше (как и СПМ), ибо всё нацелено на них. И бывает, когда тестил на андроиде, что не показывает рекламу в какой-то период, потом опять кажет. причём бывает что на одном девайсе в одно время не показывает, а на другом - показывает, потом всё меняется с точностью до наоборот и т.п... Я даж писал им письмо, говорят что мол возможно закончилась реклама для вашей страны (там ведь плата идёт за просмотры), или порог её стоимости показа слишком низок (хотя нижний я установил в мопабе на 0,01$). Вобще мутно всё с этой рекламой )) Но небольшая денюжка всёж капает, лучше чем ничего.
Но если получится больше завоевать пользователей именно из штатов - то с адКолони заметно больше проку можно выжать с одно и того же кол-ва пользователей чем со всего остального мира. Но и пробиться на их рынок заметно сложнее.

Игродел
Я тут с 31 янв 2014
Репутация 11 [ ? ]

Сообщение Artillerists
» 20 фев 2016, 14:19

MikeMS, да, действительно, у меня с Fill Rate тоже самое(первый день как установил AdColony).
Перебои с рекламой тоже были один раз, потом вроде всё нормально..
MikeMS писал(а): небольшая денюжка всёж капает, лучше чем ничего.

А до этого вообще никакой рекламы не было? Я пробовал сначала ставить AdMob, но потом подумал, что реклама с наградой будет выбором получше и "помягче", чем полноэкранники, вылезающие после пройденного этапа.

Участник
Я тут с 24 сен 2015
Репутация 26 [ ? ]

Сообщение Artillerists
» 20 фев 2016, 20:08

FenixBurns писал(а):А до этого вообще никакой рекламы не было?

Первые версии под Андроид - да, без рекламы были.
А другие сети мне толком что-то не удалось подключить, то глбчило, то вобще не работало... Ну наверно я что-то не так делал )))

Игродел
Я тут с 31 янв 2014
Репутация 11 [ ? ]

Вернуться в Лучшие игры созданные на Construct 2

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх