Artillerists (пошаговая стратегия)

только самые лучшие игры созданные на Construct 2

Сообщение Artillerists
» 11 дек 2015, 08:33

MikeMS, попробуй перейти на cocoon.io. Хотя конечно геморой небольшой будет, зато площадка более перспективная. Просто cocoon.js сегодня-завтра помрет совсем.
(Здесь рыбы нет!)

Игродел
Я тут с 21 фев 2015
Репутация 194 [ ? ]

Сообщение Artillerists
» 11 дек 2015, 09:45

Блииин, ну какого-ж рожна они так резко лавочку прикрыли??? Я просто в .... :sad: Последний какраз патч собирался выпустить и тут они такой финт устроили! :diablo:
Всё, через ludei больше не скомпилить :cray:
Да, прийдётся мутить через кокон.ио, заменять события и тп... Но меня больше беспокоит, что пишут что мол объект Браузер в нём вызывает глюки, а у меня там через него сделано определение языка, проверка есть ли и-нет, а в cocooncanvasplus я не нашёл им замены... Потом опять нужно хорошенько тестить на разных девайсах, наврятли миграция гладко пройдёт. А как дела с сэйвами у людей которые уже играют в игру??? Подцепит их новый какун? Да и не потестить игру мне уже будет на своём телефончике с Андроидом 2.3...
всё тлен

P.S.: Нет, ну я просто негодую! Сначала делают баг в компиляторе связанный с мопабом (ну понятно что он вызван тем что у них началась миграция на новый кокун), пишут в саппорте что они его быстро поправят. Через пару дней появляется мессадж что поддержка старого компилятора CocoonJS прекратится 31 января. Ну ок, молодцы что предупреждаете, в надежде что они до конца года исправят баг и я успею скомпилить версию с необходимыми апдейтами - жду. Тут сегодня утром, считай за 3 недели до обозначенного ими крайнего срока - всё, доступа к https://cloud.ludei.com/ уже нет, просто перенаправляет на новый какун.ио... Просто нет слов.
Последний раз редактировалось MikeMS 11 дек 2015, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Игродел
Я тут с 31 янв 2014
Репутация 11 [ ? ]

Сообщение Artillerists
» 11 дек 2015, 09:57

Ну именно про этот геморой я и говорил. А по поводу твоих вопросов не знаю, есть плагины от creamberrygames, да и сохранения должен принять. Надо тестировать вообщем по месту.
(Здесь рыбы нет!)

Игродел
Я тут с 21 фев 2015
Репутация 194 [ ? ]

Сообщение Artillerists
» 11 дек 2015, 10:33

MikeMS, почему нету-то? https://cloud.ludei.com/cloud/ - по этой ссылке волне входит в старый клоуд-компилер. Временно, пока не завершится переезд. Эта же ссылка есть и на заглавной странице нового сайта.
В случае "спасибо, помог" плюс в репутацию приветствуется ) Если сделанное тянет на отдельный "плюс", разумеется ))

Мои игры: SSG (тест, браузерка), Cradle of Flames (Android)

Игродел
Я тут с 03 янв 2013
Лицензия: Personal
Репутация 80 [ ? ]

Сообщение Artillerists
» 11 дек 2015, 10:40

SysDiman писал(а):MikeMS, почему нету-то? https://cloud.ludei.com/cloud/ - по этой ссылке волне входит в старый клоуд-компилер. Временно, пока не завершится переезд. Эта же ссылка есть и на заглавной странице нового сайта.

Ну я вот жму на твою ссылку и меня сразу перебрасывает на https://cocoon.io/home

Игродел
Я тут с 31 янв 2014
Репутация 11 [ ? ]

Сообщение Artillerists
» 11 дек 2015, 11:06

В случае "спасибо, помог" плюс в репутацию приветствуется ) Если сделанное тянет на отдельный "плюс", разумеется ))

Мои игры: SSG (тест, браузерка), Cradle of Flames (Android)

Игродел
Я тут с 03 янв 2013
Лицензия: Personal
Репутация 80 [ ? ]

Сообщение Artillerists
» 11 дек 2015, 11:19

SysDiman писал(а):MikeMS, хм.. а по этой? https://sso.ludei.com/login?cocoon=true ... eturn_to=/

Да, спасибо, эта ссылочка сработала! Надеюсь, они таки поправят баг с мопабом до нг...

Игродел
Я тут с 31 янв 2014
Репутация 11 [ ? ]

Сообщение Artillerists
» 12 дек 2015, 00:12

Автор я так понял у тебя in-app только? Мог бы и банерки вставить + можно реализовать тему отключение рекламы через in-app, возможно больше б заработал.

Участник
Я тут с 20 авг 2015
Репутация 0 [ ? ]

Сообщение Artillerists
» 12 дек 2015, 14:03

Beserk писал(а):Автор я так понял у тебя in-app только? Мог бы и банерки вставить + можно реализовать тему отключение рекламы через in-app, возможно больше б заработал.

В прошлом обновлении прикрутил ещё рекламу от adColony, видосики показывает за небольшую внутриигровую денюжку.

Игродел
Я тут с 31 янв 2014
Репутация 11 [ ? ]

Сообщение Artillerists
» 10 фев 2016, 02:10

MikeMS писал(а):В прошлом обновлении прикрутил ещё рекламу от adColony, видосики показывает за небольшую внутриигровую денюжку.

Не поделишься как прикрутил adColony? Мож инструкция какая есть?

Игродел
Я тут с 04 дек 2013
Репутация 53 [ ? ]

Вернуться в Лучшие игры созданные на Construct 2

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх