POiSE (update v2.0)

только самые лучшие игры созданные на Construct 2

Сообщение POiSE (Get it on Google Play)
» 21 янв 2014, 12:45

Не расскажешь про окупаемость игры? продажи+рекламка.
лицензию отбил ?
тоже много думал, смотрел конструкторы СС2,GM,Stencil даже подучить Flash+AS3 было желание
но вот остановил свой выбор на С2...
соответственно сейчас решаю купить или нет лицензию,можно ли окупить достаточно сложный проект(с "покупной" графикой)
Последний раз редактировалось Lunelinc 21 янв 2014, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Я тут с 06 янв 2014
Репутация 1 [ ? ]

» 21 янв 2014, 12:53

Lunelinc писал(а):Не расскажешь про окупаемость игры?

Пока не о чем говорить :smile: скажу лишь: чудо-взлета не случилось :greeting: Пока игра отправлена в свободное плавание. Пилю обновление неспеша :drinks:
Изображение

Игродел
Я тут с 19 дек 2012
Репутация 329 [ ? ]

» 21 янв 2014, 13:53

mef1sto, ты не боишься, что кто то более рукастый сделает точно такую же игру, но по круче графика или добавит полюшки?
 открой спойлер
(͡° ͜ʖ ͡°)закрой спойлер

Участник
Я тут с 19 янв 2014
Репутация 35 [ ? ]

» 21 янв 2014, 14:17

Matata писал(а):mef1sto, ты не боишься, что кто то более рукастый сделает точно такую же игру, но по круче графика или добавит полюшки?

Плагиаторство. Это во первых. А во вторых... кто станет делать? Ты в своём уме? :smile:
Группа WOA GAME: https://vk.com/WOAGAME

Участник
Я тут с 11 янв 2014
Репутация 5 [ ? ]

» 21 янв 2014, 14:35

Matata писал(а):mef1sto, ты не боишься, что кто то более рукастый сделает точно такую же игру, но по круче графика или добавит полюшки?

сплю и мечтаю :biggrin: более рукастые имеют занятость по своим собственным проектам/идеям, а за остальных я спокоен :smile:
Изображение

Игродел
Я тут с 19 дек 2012
Репутация 329 [ ? ]

» 21 янв 2014, 14:39

WoAdept писал(а):кто станет делать?

Идиот разве что :smile: Я понимаю делать клон бестселлера какого-нибудь еще... Того, что уже приносит деньги и на волне его популярности/узнаваемости/близости механики кусать свой кусок пирога. А так, все равно, что делать клон любой игры из топ новых платных, которая ч/з месяц окончательно утонет в нем и никто о ней даже и не вспомнит... :hi:
Изображение

Игродел
Я тут с 19 дек 2012
Репутация 329 [ ? ]

» 21 янв 2014, 16:37

Мало ли кто, вдруг понравилась твоя идея вот и всё =)
 открой спойлер
(͡° ͜ʖ ͡°)закрой спойлер

Участник
Я тут с 19 янв 2014
Репутация 35 [ ? ]

» 21 янв 2014, 17:24

добавить бы игре динамику х2 , более плавную анимацию и САМОЕ главное убрать "тянучесть" игры.
даже в таком сеттинге были хиты (не знаю, можно ссылки постить?)
Видимо движек С2 не тянет такие игры... может стоит на нём попробовать более спокойный сеттинг ?
(только не РПГ ибо на на С2 оно тоже не выстрелит)

Участник
Я тут с 06 янв 2014
Репутация 1 [ ? ]

» 21 янв 2014, 18:08

Lunelinc писал(а):добавить бы игре динамику х2 , более плавную анимацию и САМОЕ главное убрать "тянучесть" игры.
Видимо движек С2 не тянет такие игры... может стоит на нём попробовать более спокойный сеттинг ?

Если руки кривые, так конечно всё будет как ты сказал. А такие игры делают с прямыми и талантливыми руками. Так что подумай. Ты же не полный профи в C2, вот сначала стань им, а после уже оценивай, хорошая динамика и анимация или нет.
Группа WOA GAME: https://vk.com/WOAGAME

Участник
Я тут с 11 янв 2014
Репутация 5 [ ? ]

» 21 янв 2014, 18:39

WoAdept писал(а):
Lunelinc писал(а):добавить бы игре динамику х2 , более плавную анимацию и САМОЕ главное убрать "тянучесть" игры.

Если руки кривые, так конечно всё будет как ты сказал. А такие игры делают с прямыми и талантливыми руками. Так что подумай. Ты же не полный профи в C2, вот сначала стань им, а после уже оценивай, хорошая динамика и анимация или нет.

Чтобы оценить динамику и анимации совсем не обязательно быть профи в с2 - это обычный геймдизайн и чувак, в целом, правильно говорит.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Администратор
Я тут с 14 апр 2013
Репутация 355 [ ? ]

Вернуться в Лучшие игры созданные на Construct 2

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх