POiSE (update v2.0)

только самые лучшие игры созданные на Construct 2

Сообщение POiSE (Get it on Google Play)
» 27 дек 2013, 10:42

Обратись на 4ПДА или к каким-нибудь обзорщикам у которых больше 5 тыс просмотров в среднем. Лучше к зарубежным. Пошарься по youtubu , я думаю , среди них есть даже за бесплатно обозревающие

Игродел
Я тут с 24 ноя 2012
Репутация 81 [ ? ]

» 27 дек 2013, 12:09

AHTuCTATuK писал(а):В том то и дело, поэтому интересен твой опыт, авось пригодится.

Мнеб тоже пригодился, записываю теперь все прайсы и контакты на листочек настенный)) На будущее)

DigitalX писал(а):Купил игру, игра супер) Вопрос: на каких площадках ты её рекламировал?

Спасибо) Да пока особо ни на каких, подготовил пресс-релиз, скоро начну искать кому разсылать)
Изображение

Игродел
Я тут с 19 дек 2012
Репутация 330 [ ? ]

» 27 дек 2013, 12:12

Bomba писал(а):Обратись на 4ПДА или к каким-нибудь обзорщикам у которых больше 5 тыс просмотров в среднем. Лучше к зарубежным. Пошарься по youtubu , я думаю , среди них есть даже за бесплатно обозревающие

Тоже в планах) Займусь поиском) На 4пда обзор опубликовали, но выхлопа он особого не принес, кроме пары отзывов в комментариях, типа "игра для оладьев" и "Патрик, ты ли это?" :biggrin: : http://4pda.ru/2013/12/26/131852/
Изображение

Игродел
Я тут с 19 дек 2012
Репутация 330 [ ? ]

» 27 дек 2013, 12:22

Чего-то я не догоняю как поставить оценку (без отзыва) в этом маркете... Поставил просто 5 звезд и сохранил, но счетчик оценок как был равен двум, так и остался.

Игродел
Я тут с 22 авг 2013
Репутация 461 [ ? ]

» 27 дек 2013, 13:37

к слову о детской аудитории - сына сказал игра не очень интересная, но лучше птичек
ИзображениеИзображениеИзображение
ab

Игродел
Я тут с 06 сен 2012
Репутация 112 [ ? ]

» 27 дек 2013, 14:36

rokstars писал(а):Чего-то я не догоняю как поставить оценку (без отзыва) в этом маркете... Поставил просто 5 звезд и сохранил, но счетчик оценок как был равен двум, так и остался.

М.б. оно просто не сразу обновляется/появляется...
Изображение

Игродел
Я тут с 19 дек 2012
Репутация 330 [ ? ]

» 27 дек 2013, 14:47

ab писал(а):к слову о детской аудитории - сына сказал игра не очень интересная, но лучше птичек

Ну, я бы детям разные азбуки качал интерактивные на самом деле :smile: А вообще да, какя успел понять(исходя из разных отзывов по форумам и в ЛС) - детская аудитория сокращена ввиду возможной сложности игры, а взрослая излишней мультяшностью и няшностью... в итоге игра застряла ни там ни сям, как говорится)
Изображение

Игродел
Я тут с 19 дек 2012
Репутация 330 [ ? ]

» 27 дек 2013, 21:29

наткнулся =))
ЕЩЕ
В поисковике уже ищут POiSE 2 =)))

А вообще искренне рад за тебя, что так все сложилось. И не забудь пожалуйста для нас всех поделиться опытом.
Это важно !

mef1sto писал(а):Тоже в планах) Займусь поиском) На 4пда обзор опубликовали, но выхлопа он особого не принес, кроме пары отзывов в комментариях, типа "игра для оладьев" и "Патрик, ты ли это?" : http://4pda.ru/2013/12/26/131852/

Такое ощущение что на 4PDA Оладьи и сидят =))

Игродел
Я тут с 30 окт 2012
Двиг: C2\Unity
Лицензия: Personal
VK: vk.com/red.gear
Репутация 204 [ ? ]

» 28 дек 2013, 12:08

mef1sto, Поздравляю с выходом игры на Google Play. Желаю игре прославиться, а лично тебе заработать на ней хороших денег. Поздравляю!!! :clapping: :clapping:
Вконтакте: https://vk.com/stilloneday_dev
Что-то проходит, что-то меняется.
Но я всегда останусь ленивой жопой

Игродел
Я тут с 05 ноя 2013
Двиг: На чем придется
Лицензия: OpenSource4ever
VK: stilloneday
Репутация 16 [ ? ]

» 29 дек 2013, 19:41

Поздравляю, думаю это единственный серьёзный проект на construct 2, игра на 5+ сегодня купил PHILIPS Xeninum W6500 и протестировал все без лагов и багов :good:
Изображение

Участник
Я тут с 11 окт 2013
Репутация 13 [ ? ]

Вернуться в Лучшие игры созданные на Construct 2

Сейчас эту тему просматривают

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наверх